Сегодня 9 октября, 3-4 лунный день. Он будет довольно благоприятным, принесёт сильное стремление к личному росту и развитию, даст возможность применить свои способности и таланты. 

телец гороскоп.jpgОвен 
Сегодняшний конфликт может привести к чему-то полезному и конструктивному в отношениях с кем-то. Конечно, это еще не значит, что стоит намеренно нарываться на ссору, однако если кто-то становится причиной вашего дискомфорта, стоит присмотреться к этому человеку получше. Разве не было бы скучно жить, если бы все и всегда с вами соглашались? Порадуйтесь тому факту, что у каждого человека свой уникальный способ мышления. 
Телец 
Держите себя в руках, когда кто-то окажется в опасной близости от того, чтобы разрушить нечто, над чем вы долго и упорно трудились. У вас может появиться желание оторвать этому человеку голову или закричать, чтобы он убрался подальше, но необходимо проявить терпение и выслушать, что вам хотят сказать, нравится вам это или нет. Сложилась очень деликатная ситуация, и этому человеку необходимо высказаться вслух. Дайте ему возможность хоть ненадолго почувствовать свою значимость, а затем продолжайте делать то, что делаете. 
Близнецы  
Вы чувствуете себя так, будто последние несколько дней мчались на американских горках? Если да, то для вас есть хорошие новости: сегодня все указывает на то, что день сложится отлично. Новизна и восторг в идеальной пропорции смешаются со старыми добрыми привычными вещами, и это наполнит вас ощущением радости. В середине дня приятный сюрприз напомнит о том, как сильно вас любят друзья. Вы находитесь на верном пути, и сами это прекрасно знаете. 
Рак  
Если кажется, что вы застряли на распутье, то необходимо лишь вспомнить о своих планах на будущее, чтобы понять, куда идти дальше. Сегодня еще более важно, чем обычно, придерживаться первоначального плана, не отвлекаясь даже на самые заманчивые проекты или приключения. Если понадобится, заприте двери и опустите шторы — вы должны быть полностью сосредоточены на том, чем занимаетесь. От предложений заняться чем-нибудь новым нужно твердо отказываться. 
Лев  
Возможно, сегодняшний день будет и не очень насыщенным, но это не значит, что ваш мозг не будет работать на полную мощность. Вам не всегда нужен повод, чтобы прийти в радостное волнение. В данный момент у вас уже есть вся необходимая вам энергия, и только вам решать, как будет складываться этот день. Если хотите встать и взяться за дело, вас никто не остановит. А если хотите дольше обычного понежиться в постели, то никто и не заметит. Вы остались наедине со своими собственными планами, и это дарит замечательные ощущения! 
Дева  
Может показаться, что рядом с вами находится слишком много властных людей. Все вокруг, кажется, знают, что вам следует делать дальше, и не стесняются об этом заявить вслух. Как бы вас ни раздражала их самоуверенность, помните, что они действительно о вас заботятся, поэтому постарайтесь не слишком сердиться. Улыбнитесь и поблагодарите за интерес к вашей жизни. Однако дайте при этом четко и ясно понять, что вы сами контролируете свою жизнь и будете руководствоваться только собственными решениями, какими бы они ни были. 
Весы  
Обсуждать с друзьями и родными свои планы и надежды на будущее, конечно, хороший способ провести время, но это ни на шаг не приблизит вас к реальным переменам. Пришло время оторваться от разговоров и начать действовать самостоятельно. Одиночество пробудит ваш индивидуализм и напомнит о том, что только вы сами можете привести себя туда, где хотели бы оказаться. Вспомните о том, чего вы (и только вы) хотите добиться, и начните претворять свои желания в жизнь. 
Скорпион  
Сегодня вам стоит внимательнее следить за собой — вы рискуете поддаться самому большому своему искушению. Если это кусок торта, то съешьте побольше овощей, чтобы не чувствовать голода и не хотеть больше есть. Если это человек, который заставляет Ваше сердце биться сильнее, то нужно как можно быстрее уйти подальше. Вы сами знаете, что может причинить вам вред, и от этих вещей нужно держаться подальше. Приложите максимум усилий, чтобы вырваться из опасной зоны. 
Стрелец  
Вы изголодались по новым приключениям? Конечно, да! В жизни есть еще много неизученного, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы уделить внимание этим вещам. Путешествие — отличная идея, особенно если это поездка за границу. Включите Интернет и начните планировать свое путешествие. Если же сейчас у вас на это нет времени или денег, то хотя бы пригласите друзей и пойдите все вместе в ресторан экзотической кузни. Жажду к странствиям можно частично удовлетворить едой из страны, в которую вы хотели бы отправиться. 
Козерог  
Сегодня вам будет очень непросто остаться в одиночестве — в вашем присутствии будут нуждаться сразу все! Поэтому если вы хотите выкроить немного времени для себя, то это будет сложной задачей. Если это приемлемо, то уделите внимание людям, которые очень этого ждут. У вас будет достаточно времени в последующие дни для того, чтобы побыть наедине с собой, поразмышлять или просто расслабиться. А сейчас попробуйте получить удовольствие от энергии, которая высвобождается при вашем общении с окружающими. 
Водолей 
Вряд ли вам захочется отказываться от желаемого, однако сегодня необходим компромисс. Это может быть что-то малозначительное — например, согласие пойти в другой ресторан из-за диеты вашего спутника. Но дело может оказаться и более серьезным — к примеру, придется полностью перекроить свое расписание ради кого-то другого. Предложите пойти на уступки в этот раз, если в следующий все будет по-вашему. Это не значит, что вы должны позволить на себе ездить, но время от времени нужно поступаться своими интересами. 
Рыбы  
У вас есть много пожеланий относительно того, чего вы хотите добиться в карьере. Сегодня вы можете стать на один огромный шаг ближе к осуществлению одного из таких желаний. Ваши недавние усилия очень скоро дадут блестящий результат, однако небольшие улучшения будут требоваться и дальше. Задавайте больше наводящих вопросов. Усилия, которые вы сегодня приложите к делу, не останутся незамеченными, и вы можете даже получить неожиданное заманчивое предложение — будьте к этому готовы.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Анастасия Федотова