Первая половина этого дня принесет оптимизм, тягу к удовольствиям и развлечениям. В целом это хорошее время для отдыха, но лишь в том случае, если вы сможете себя контролировать и избегать всевозможных излишеств. Это можно сказать и про совершение покупок. Первая половина дня благоприятна для приобретений, но важно не поддаваться эмоциям, чтобы избежать чрезмерных трат. Вторую половину суток стоит посвятить дому. Это хорошее время для небольших семейных торжеств или просто совместного ужина. В это время вы также сможете почувствовать большую уверенность в собственных силах, внутреннюю гармонию.
Овен Вплоть до вечера возможны ссоры с друзьями из-за упрямства, ревности, зависти, старых обид. Может сорваться встреча или поездка. Если что-то не заладилось, смотрите в будущее с оптимизмом, а вместо унылой точки мысленно поставьте в сюжете заманчивое многоточие. Неудачи и потери для Овнов сегодня будут весьма условными. Не огорчайтесь, если вас предал друг или не сбылась ваша заветная мечта. Ваш неугомонный нрав вскоре сгенерирует еще десяток блестящих планов, да и без новых друзей вы явно не останетесь.
Телец Не лучший день для экспериментов. В роли новаторов и инициаторов перемен Тельцы сегодня потерпят неудачу и потеряют силы. Возможно, вы столкнетесь с консерватизмом и непреодолимым упрямством окружающих. Не исключено, что эти качества проявит близкий человек (спутник жизни, ребенок, один из родителей). С другой стороны, ваше собственное понимание прогресса может быть однобоким. Ратуя за свободу на словах, на деле вы можете ревниво относиться к попыткам других людей вести себя свободно, оригинально и независимо.
Близнецы Близнецов сегодня интересует все новое, далекое, необычное. Не исключена сильная тяга к астрологии, научным открытиям, паранормальным явлениям. Возможно, вы захотите отправиться на встречу друзей, на пикник, семинар. Если вы заядлый пользователь Сети, активизируются ваши контакты с виртуальными знакомыми. Полностью отдаться увлечению вам может помешать занятость или плохое самочувствие. Рейд по интернет-пространству может прерваться по техническим причинам (обрыв связи, потеря логина или пароля).
Рак Всякое новое дело в этот день сопряжено для Раков с преодолением препятствий. Не исключены сложности в интимных или семейных отношениях, проблемы в быту, особенно с электричеством. Возможно, возникнут трудности при вхождении в новый коллектив. Забудьте про свою обидчивость и ранимость. Развивайте в себе рациональное начало, учитесь на своих и чужих ошибках. Кризисы этого дня весьма поучительны, они способны произвести революционные перемены в вашем мышлении, планах или привычках.
Лев Львы сегодня капризны и обидчивы, склонны отрицательно реагировать на чужие шутки и выходки, не говоря уже о критике. Груз личной ответственности может помешать вам жить беспечной светской жизнью. Это не лучший день для семейной или дружеской вечеринки. Не стоит брать на себя роль организатора праздника. Ваша попытка установить в доме свои порядки вряд ли будет успешной. Возможны конфликты с партнером по браку (особенно если он требует свободы, в то время как на вас ложится бремя домашних забот).
Дева В этот день изобретательные Девы способны сами создать себе проблемы. Возможно, вас посетит идея-фикс, связанная с медикаментами, техникой, электричеством. Опыты, которые вы проделаете из любознательности или из желания кому-то угодить, приведут к неоднозначному результату. С одной стороны, окружающих восхитит ваша смелость и оригинальность мышления. С другой стороны, вы рискуете нанести урон своему и чужому здоровью (особенно если действуете на авось и не соблюдаете правила техники безопасности).
Весы Весы мечтают о приятном и вдохновляющем дне. Возможно, с самого утра у вас будет запланировано романтическое свидание, вы будете приглашены в игру или на клубную вечеринку. Увы, ваши ожидания могут сбыться не полностью. Не исключена нехватка денег, возможны разногласия с друзьями, детьми, любимыми людьми. Чтобы свести возможные осложнения к минимуму, поддерживайте контакт с надежным другом или партнером, который способен вовремя вас подстраховать или подсказать вам нестандартный выход из положения.
Скорпион Ваши позитивные качества сегодня могут быть надежно скрыты за внешней холодностью. Не становитесь чересчур критичны, придирчивы и принципиальны, а также скованны, закомплексованы, внутренне зажаты. Это день неформального общения и тесных контактов с друзьями по интересам. Если вы не снимете своего защитного камуфляжа и не раскроетесь перед людьми с неожиданной стороны, вам будет трудно найти единомышленников. Будьте приветливее с домочадцами и с друзьями, которые решили заглянуть к вам на огонек.
Стрелец Оставайтесь на связи с друзьями и будьте в курсе новостей. Вас ждут не только приятные моменты, но и обескураживающие события. Возможны интересные встречи, волнующие открытия, но также вероятны отмены встреч, проблемы в пути, обрывы связи. Послания, которые сегодня получают Стрельцы, могут иметь вид ультиматума, официального извещения, категорического отказа. Источником хорошего настроения и творческого вдохновения может стать игра или свободный интернет-серфинг.
Козерог Не стоит выбирать этот день для шопинга, игры на бирже, обменов и сделок, денежных переводов и взаиморасчетов. Особенно нежелательны подобные операции в электронном виде (покупки в интернет-магазинах, посещение личного виртуального кабинета на сайте вашего банка). Многим Козерогам может импонировать удобство компьютерных услуг: например, онлайн-заказов. Между тем невнимательность вкупе с необычностью обстановки могут привести даже самых предусмотрительных представителей знака к ошибкам и убыткам.
Водолей День не подходит для планирования серьезных ответственных решений. Самооценка Водолеев сегодня может быть безжалостно занижена, вплоть до самоуничижения, особенно на фоне чьей-то суровой критики. Забудьте о неудачах на профессиональном фронте или в иной важной для вас сфере. Это отличное время для непринужденного общения, коротких поездок и прогулок, обмена новостями. Возможно, больше всего понимания вы найдете у своих виртуальных друзей: например, участников общей игры или посетителей любимого чата.
Рыбы Не тот день, когда информация дается вам в руки легко. Некоторые источники останутся недоступными: например, в силу их официальной секретности либо из-за отсутствия у вас пропуска, связей, регистрации. Поиск нужных и полезных данных в Интернете, скорее всего, будет связан с сортировкой и отсеиванием множества пустых сведений. Звезды намекают, что многое из того, что Рыбы сегодня упрямо разыскивают в Интернете, они вполне могут узнать более простым способом: например, включив свою интуицию.
Источник: https://astro-ru.ru/