Правдивый гороскоп на 9 мая 2021 года.

Овен В бесконечном стремлении к своим целям некогда жить? Да и друзья, кажется, обижаются на невнимание… Можно было бы предположить, что они просто завидуют, но не правильнее ли будет думать, что они правда хотят видеть Вас рядом с собой? Ваша гонка за успехом не оставляет места человеческому общению. Но можно ли считать себя успешным, оставшись в одиночестве?
Телец Общение — это хорошо, но за бесконечной болтовней немудрено утратить суть. Вернитесь к истокам и постарайтесь понять, в чем смысл Вашей жизни. Посидите дома, поработайте над чем-то глубоко личным. А социальная жизнь от того, что Вы временно уйдете от нее в изоляцию, никуда не денется, только заиграет новыми красками, когда Вы наконец вернетесь.
Близнецы На заре новых отношений — будь то бизнес, любовь или дружба — Вы слишком много требуете от себя. Расслабьтесь и будьте собой! Звучит банально, но более рабочей стратегии пока не придумали. Напряжение заразно, и чем сильнее Вы переживаете, тем больше отдаляется от Вас человек. И наоборот — открытость порождает ответную открытость. Попробуйте, и убедитесь сами!
Рак Сегодня один из тех дней, когда все вокруг, что называется, кто в лес, кто по дрова. Одни хотят собрать компанию и оттянуться, другие — посидеть дома в тишине. Оставьте последних в покое! Пусть люди сидят дома, раз уж им так хочется. Уважение к выбору каждого — вот основа всеобщего счастья.
Лев Вы слишком заняты собой, чтобы замечать то, что происходит вокруг. К счастью, сегодня такая позиция ничуть не опасна – вокруг не происходит ничего выдающегося. Можно заняться решением собственных проблем, привести мысли в порядок, расставить приоритеты, составить планы на будущее. А еще в этот день можно и нужно делать покупки, обращая особое внимание на предметы интерьера.
Дева Кругом все идут навстречу светлому будущему — кто женится, кого повышают по службе, у кого еще что-то. А что же Вы? О, Ваше время грядет, но для того, чтобы ускорить процесс, Вам надо сделать пару шагов ему навстречу. Активнее продвигайте свои идеи, агрессивнее добивайтесь своего. Поговорите с теми, кто может Вам помочь — они готовы Вас слушать.
Весы Сегодня будьте осторожнее с друзьями, чей темп жизни превышает Ваш. Под их влиянием Вы рискуете влезть во что-нибудь, не разобравшись. Чтобы себя обезопасить, всегда просите дать Вам время на раздумья. Если вслед за просьбой предложение отозвали, значит, не больно-то оно было Вам надо. Ни в коем случае не позволяйте на себя давить! Ваша жизнь — Ваша скорость, Ваши правила.
Скорпион В последнее время Вы либо слишком много отдаете, либо чересчур много получаете, но сегодня все в любом случае вернется к равновесию. Старайтесь поддерживать здоровые отношения со своими близкими. Может появиться шанс добиться чего-то давно желаемого, но ценой огорчения, которое Вы причините дорогому человеку. Выбор за Вами.
Стрелец Вам нужно приложить все усилия к тому, чтобы все бытовые вопросы были решены в лучшем виде — все счета оплачены, все дела улажены. Приложив минимум усилий для поддержания ситуации на плаву сейчас, Вы избавите себя от множества неприятностей в будущем, ведь не всегда Ваш график будет таким гибким, как сегодня. Тем более что успешное разрешение бытовых вопросов принесет Вам чувство глубочайшего удовлетворения.
Козерог Сегодня Вам ни в коем случае нельзя сомневаться в себе, потому что секундное сомнение может стоить Вам многих дней работы. В конце концов, успеха добивались куда менее способные и вдохновенные люди, чем Вы — значит, Вы и подавно преуспеете. Все эти презентации и встречи не стоят Ваших нервов, поверьте.
Водолей Вы не всегда соглашаетесь со своими друзьями, но расхождения во мнениях — это тоже часть дружеских отношений. Ни в коем случае не думайте, что конфликт мнений — это начало конца отношений. Все ваши споры — следствие внимания, которое каждый из вас уделяет другому. Если будете уважать мнения друг друга, какими бы они ни были полярными, все будет хорошо.
Рыбы Постарайтесь найти людей, которые могли бы указать Вам короткую дорогу к Вашей цели. Экономия времени — отличная штука, особенно в условиях неопределенности. Порой лишняя секунда может спасти положение. Начните день с поиска стратегии, которая поможет Вам сэкономить максимум времени.
Источник: https://astro-ru.ru/ 

Автор Марина Одинцова