Сегодня 9 мая 2020 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Стрельце. Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для общения, небольших прогулок и поездок. Сейчас будет проще выражать свои мысли и эмоции, общение примет более эмоциональный оттенок. В течение этого периода усилится фантазия. Также рекомендуется обращать больше внимания на подсказки своего внутреннего голоса. Активизируются творческие способности в интеллектуальной сфере. Вторая половина дня принесет больше активности, эмоциональный заряд, но настроение в этот период может быть переменчивым. Важно следить за тем, чтобы чрезмерное стремление к свободе не привело к неразумным и поспешным поступкам.


гороскоп.jpgОвен Самый большой риск, на который Вы можете пойти в этой жизни — это не ставка на черное во время игры в рулетку или ва-банк во время игры в покер. Настоящий риск — это отдать свое сердце другому человеку. Однако при таких раскладах Ваши шансы получить ценный приз намного больше, чем при любой другой игре, и он будет явно более ценным, чем любые деньги. Это того стоит, так что дерзайте. Но даже если Вы потеряете свое сердце, Вы станете намного мудрее. Не держите свои чувства в себе.
Телец Когда Вы почувствуете желание с головой окунуться в социальную жизнь, не сопротивляйтесь. Не будьте слишком требовательны к себе и не пытайтесь выяснить, откуда пришел этот порыв. Просто наслаждайтесь! Вы сможете увидеть некоторые вещи в совсем ином свете и есть вероятность, что многие люди тоже взглянут на Вас с другой точки зрения. Может, пришло время пригласить интересного Вам человека в какой-нибудь ресторан? Это хороший шанс узнать его поближе.
Близнецы Боитесь ли Вы взять на себя руководящую роль? Даже если так, выбора у Вас нет, поскольку другие люди будут рассчитывать на Вас и Ваши способности. Не отлынивайте, ведь Вы в состоянии решить все вопросы. Ваши интуиция, интеллект и креативность всегда спасали Вас в прошлом, не подведут они и сейчас. Не стесняйтесь раздавать советы относительно тех тем и вопросов, в которых Вы хорошо разбираетесь. Но если вдруг ситуация выйдет из зоны комфорта, сразу же обращайтесь за помощью к более опытным людям.
Рак Сохраните все Ваши возмутительные выходки на другой раз, поскольку сегодня Ваше настроение будет не на той волне. По иронии судьбы, сегодня у Вас больше шансов оказаться в центре внимания, если Вы будете вести себя тише воды и ниже травы. Не стоит сейчас быть яркой личностью, поскольку Ваша кричащая яркость может подвигнуть людей видеть не лучшие стороны Вашей натуры. Лучше олицетворяйте собой спокойную уверенность, которая поможет людям понять, кем Вы являетесь на самом деле.
Лев Вы быстро справитесь с любыми трудностями, если решите обратиться за помощью к друзьям – они не откажут. Деловые отношения, начинающиеся в этот день, могут быстро принять романтический характер. Некоторые Львы услышат неожиданные, но очень приятные любовные признания. Вероятны успехи в коммерческой деятельности. Сделки, которые вы заключите в этот день, принесут прибыль, а покупки будут удачными. Жизненный потенциал будет высоким с утра, но со временем снизится, так что на вечер лучше не планировать ничего важного.
Дева Человек, о котором Вы беспокоитесь, сейчас больше всего нуждается в Вашем терпении и поддержке, так дайте ему это. Не будьте слишком требовательны к нему и не пытайтесь выудить из него всю информацию. Если он чем-то не делится с Вами, это не значит, что речь идет о недоверии. Возможно, он сам не до конца еще во всем разобрался, а потому нуждается в том, чтобы ему дали немного времени на размышления. Вы будете первым, кого этот человек позовет на беседу по душам.
Весы Вам представится прекрасная возможность поделиться тем, что Вы думаете, с людьми, которые могут в корне изменить Ваш мир. Их консервативные идеи уже устарели, а потому они находятся в необычайно восприимчивом настроении. На самом деле, они ищут кого-то, кто сможет придумать лучший способ решать проблемы и вопросы. Так что не упустите свой шанс и внесите вклад во всеобщую дискуссию. Заработайте побольше очков.
Скорпион Если Вы собираетесь провести некоторое время в обществе некой влиятельной личности, предоставьте этому человеку право командовать. В конце концов, если ему это нравится, то пусть он руководит парадом. Однако такое положение вещей может вывести из равновесия Вашего коллегу, в результате чего он не будет знать, за что хвататься в первую очередь. Вы в этой ситуации должны быть максимально уравновешенны, чтобы в случае необходимости все исправить.
Стрелец Аудитория, перед которой Вам сегодня предстоит выступить, не настроена на определенность и невнятные намеки. Вы должны говорить предельно ясно, если хотите остаться в центре внимания и не наблюдать скучающие взгляды. Ваши смелость и напор будут как глоток свежего воздуха в душной комнате, который заставит людей воспрянуть духом, когда Вы начнете говорить. Вы будете производить впечатление на окружающих, независимо от того, что Вы делаете, так почему бы не делать то, что Вам нравится больше всего?
Козерог Вы слишком скромны, чтобы хвастаться налево и направо о Ваших последних достижениях, но подобное поведение лишает Вас определенных почестей, которые достались бы Вам, если бы люди знали о Ваших свершениях. Постарайтесь все же без лишней кичливости рассказать окружающим о своих успехах. Пусть болтуны из Вашего окружения разнесут эту новость. Люди должны знать, что Вы сделали, так что готовьтесь оказаться в центре внимания и принимать подарки.
Водолей Независимо от того, как обстоят Ваши дела, жизнь все еще полна позитива. Так что перестаньте зацикливаться на своих заботах и выбросьте их из головы. Полистайте альбом со старыми фотографиями, чтобы расслабиться и вволю посмеяться над своим прошлым. Кстати, можете испечь себе любимого печенья и скушать как можно больше. В общем-то, делайте все возможное, чтобы не думать о плохом, и все решится.
Рыбы Быть самоотверженным и отдавать все свои силы и свободное время на добрые дела — это, конечно, хорошо, но только в том случае, если Вы делаете это по зову души, а не для того, чтобы похвастаться перед кем-то. Люди сейчас слишком проницательны, так что не стоит лицемерить. В Вашем случае достаточно просто быть собой, так что просто живите, как жили всегда, и почувствуйте себя звездой, ведь многие люди именно так и думают.

Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Петрова