гороскоп 19.12.jpgВ первой половине этого дня старайтесь не заниматься формальными делами, а также вопросами, которые требуют повышенного внимания, аккуратности и последовательности. Избегайте уныния, не стоит в течение длительного времени оставаться в одиночестве. Вторая половина дня подходит для самостоятельной и активной деятельности. Большое количество общения с другими людьми в это время нежелательно, поскольку может вызвать переутомление. Сейчас стоит заняться спортом, физической работой. Разговаривать лучше только с теми людьми, общение с которыми улучшает ваше настроение. В любые поездки сейчас стоит отправляться лишь по собственной инициативе, а не принимая приглашения малознакомых людей.

Овен Овнам полезно отвлечься от своих проблем и принять участие в чужой жизни. Если хотите помочь кому-то добровольно, выбирайте практические виды помощи: например, приготовить еду или съездить в аптеку. В этот день есть все условия для скрупулезной тщательной работы, ювелирной отделки. Возможен повышенный интерес к медицине, как официальной, так и народной. Могут потребовать дополнительного внимания и систематического профессионального контроля домашние животные (их кормление, лечение, выгул, дрессировка).
Телец Отличный день для любых плановых мероприятий. Выбирайте традиционные виды отдыха с хорошей организацией, желательно на подготовленном заранее месте. Можно отправиться на шашлыки или провести день в обществе родственников. В эти сутки прекрасно чувствуют себя Тельцы, не имеющие никаких тайн от окружающих людей. Если вы что-то скрываете от близких или ведете двойную жизнь, вас вплоть до ночи будет преследовать беспокойство, вам будет не хватать острых ощущений и романтического антуража.
Близнецы Сегодня Близнецам полезно навести идеальный порядок на своей личной территории. Попутно вы сможете внести полную ясность в финансовые вопросы или найти подходящий компромисс в спорной ситуации. Для того чтобы не отвлекаться на бессмысленные мечты и не утопать в воспоминаниях, заблаговременно составьте план действий и неукоснительно его придерживайтесь. В этот день необходимо проявить дополнительное уважение к авторитету старших членов семейства, домашним традициям. Возможен интерес к истории рода или страны.
Рак День располагает к бескорыстной помощи окружающим или принятию такой помощи от них. В связи с этим многие Раки, чувствительные к настроению звезд, продемонстрируют сочетание прагматизма и благотворительности. Их поддержка окружению будет выражаться в добрых делах, что одновременно укрепит их авторитет в чужих глазах. Если вы не ладите с домочадцами, объектом вашего внимания могут стать соседи или малознакомые люди, тогда как с членами семьи сохранятся напряженные отношения.
Лев Сегодня Львы смогут успешно соединить полезный отдых и рутинные хлопоты. Если ваши материальные дела не в порядке, самое время внести в данную сферу всю возможную ясность. Это удачный момент для хозяйственных расходов. Желательно составить план покупок и тратить деньги только на действительно нужные вещи. В этот день повышается вероятность качественных приобретений, о которых вы потом не пожалеете. Можно приобретать дорогие лекарства и лечебную косметику, оплачивать услуги престижных фирм.
Дева Вплоть до ночи вы будете находиться под особым покровительством звезд. Многие проблемы будут решаться сами собой. Единственное — из-за наличия множества сюжетов вам придется выбирать между несколькими равноценными возможностями. Определите, что для вас важнее и нужнее всего. Это прекрасный день для улаживания разногласий и прояснения тайн в супружеских союзах. Однако некоторых Дев сегодня вполне устроит царящая в их взаимоотношениях недосказанность.
Весы Деловая или бытовая сторона отношений может оказаться для вас важнее романтической. Личная жизнь будет развиваться удовлетворительно лишь в том случае, если вы и пассия давно знакомы, имеете совместные планы на жизнь и общие привычки. Для азартной любовной охоты лучше выбрать другой день. Также в эти сутки не стоит перегружать себя физической активностью. Здоровье Весов будет крепким при условии соблюдения правильного режима. Неумеренность и различные злоупотребления негативно скажутся на самочувствии.
Скорпион В этот день Скорпионы тяготеют к четкому распорядку дня, склонны дотошно следовать важным для них правилам и инструкциям. Не исключено, что вы будете экономить на сегодняшних развлечениях ради обеспеченного будущего. Возможно увлечение диетами, вегетарианством. Вероятно также, что вы установите жесткие рамки для своих близких. Контроль и опека с вашей стороны будут восприняты благосклонно, если ваши действия обдуманы и чем-то оправданы: например, если вы кому-то покровительствуете, кого-то защищаете.
Стрелец Природная безалаберность Стрельцов сменяется потребностью в более организованной, предсказуемой, размеренной жизни. Планы на день должны быть обдуманы заблаговременно. Возможно, вам придется проявить дополнительную заботу о своем самочувствии или о спокойствии близких. Для того чтобы оставалось крепким здоровье, смиритесь с некоторыми ограничениями: например, с необходимостью быть воздержаннее в пище. Приятной оборотной стороной такого разумного поведения будет ваша отличная эмоциональная и физическая форма.
Козерог Козероги сегодня сами управляют своей жизнью и не позволят, чтобы это делал кто-то другой. Все события развиваются по плану, что само по себе служит источником удовлетворения. На фоне общего спокойствия и благополучия возможны некоторые осложнения (с которыми, впрочем, вы отлично справитесь). Вас может беспокоить текущее самочувствие. Вероятны ложные страхи и подозрения, связанные со здоровьем. Не исключается также ряд мелких неурядиц, связанных с бытом, связью, перепиской, перемещениями, услугами.
Водолей Ситуации этого дня не будут аварийными, но вы можете воспринять их как крушение ваших планов. Вероятно, вы будете вовлечены в систему неких норм, правил и предписаний, принуждены следовать определенному режиму дня или комплексу каких-либо жестких ограничений, официальных формальностей. Примиритесь с тем, что вы не можете изменить. В том, что зависит от вас, проявите повышенную дотошность, зрелость и ответственность. Возможно, в центре внимания окажутся вопросы здоровья, чужие дела, семейные традиции.
Рыбы Не берите на себя слишком много, не тревожьтесь об исходе событий. Сегодня так или иначе все обернется на благо Рыбам (или по крайней мере не причинит им явного вреда). В супружеском союзе основная нагрузка ляжет на плечи вашей половинки, тогда как вы будете принимать участие в делах исключительно по собственному желанию. Не допускайте двусмысленных ситуаций во взаимоотношениях, в этот день любые разногласия могут быть разрешены к всеобщему удовлетворению. Чужие услуги принимайте с благодарностью.


Источник: https://astro-ru.ru/

Автор дусалиева