Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

Овен
На удачу особенно рассчитывать не приходится, но если вы приложите усилия, то непременно достигнете поставленной цели. Дел будет много, но часть их можно поручить помощникам и друзьям; именно так и следует поступить. Старайтесь не критиковать окружающих: сегодня любые ваши замечания отличаются повышенной язвительностью. Во второй половине есть риск потратить много сил на что-то, в чем вы не особенно нуждаетесь. Прежде, чем взяться за какое-то дело, оцените, насколько оно на самом деле для вас важно.

Телец
Благоприятный день, интересный и многообещающий. Вам удается многое из того, с чем не справились другие. Вы уверены в своих силах, и уверенность ваша не лишена оснований – вы нашли путь к успеху и не собираетесь сходить с него. Возможна победа над давним недоброжелателем. День подходит для посещения светских мероприятий, новых знакомств, общения с интересными людьми. Роман, начавшийся в этот день, подарит массу приятных эмоций. Влюбленные Тельцы получат приятный сюрприз от своей «половинки».

Близнецы
Спокойный и довольно приятный день. Все идет как идет, и вас это, в общем-то, вполне устраивает. Возможны небольшие разногласия с руководством, но уже к середине дня всем станет ясно, что и ваша точка зрения имеет право на существование. Неплохой день для покупок, но еще лучше он подходит для инвестиций в бизнес и долгосрочных вкладов – у вас хорошо получается заставлять деньги работать. Не всегда легко найти общий язык с близкими, но и серьезных конфликтов не возникает. Просто в какой-то момент каждый остается при своем мнении, но это никак не влияет на те чувства, которые люди испытывают друг к другу.

Рак
Вас ждет очень удачный день. Вам везет во многих делах, в том числе и в тех, за которые вы беретесь с сомнением – звезды будут на вашей стороне, и кто-нибудь наверняка придет на помощь там, где вам не хватит собственного профессионализма, знаний и опыта. Возможны денежные поступления и ценные подарки. Очень хорошо этот день подходит для романтических и дружеских встреч. Вам удается обсудить с близкими людьми очень важные вопросы, прийти к единому мнению. Разногласия и споры остались в прошлом, сейчас можно спокойно строить общие планы на будущее.

Лев
Придется приложить усилия, чтобы сделать все то, что было запланировано на этот день: слишком много препятствий возникает неожиданно, к тому же ваши союзники ведут себя не лучшим образом. Многим Львам придется выполнять чужую работу или исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Могут возникать разногласия с близкими людьми, некоторым представителям знака трудно будет поладить со старшими родственниками. К вечеру, однако, удастся восстановить взаимопонимание и достичь компромисса. Жизненный потенциал высок, вы в отличной форме и не чувствуете усталости.

Дева
День будет насыщенным, довольно утомительным, но плодотворным. Не со всеми проблемами удастся справиться самостоятельно, и лучше сразу подумать, к кому вы сможете обратиться за помощью. Старайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми: едва ли они будут хранить ваши секреты. Порой трудно договориться с близкими, даже если речь идет о сущих пустяках. Стоит пойти на компромисс, чтобы не допустить конфликта. На этот день лучше не планировать утомительных путешествий, многочисленных поездок: возможны задержки в дороге.

Весы
День больше подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно подвести какие-то итоги, проанализировать свои поступки и их последствия; после этого неторопливо переходите к планам на будущее. Не стоит верить всем обещаниям, которые дают вам сегодня окружающие. В знакомствах необходима разборчивость: сегодня к вам так и тянутся самые разные люди, в том числе те, от кого стоило бы держаться подальше. Влюбленные могут ссориться. Вечером эмоциональный фон стабилизируется, ситуация улучшится.

Скорпион
Большую часть дня отнимут совершенно бесполезные и довольно неприятные дела, которых не никак не удается избежать. Вы способны сжать зубы, проявить чудеса терпения и настойчивости, чтобы добиться тех результатов, которых ждут от вас окружающие, но сил это потребует немалых. К счастью, сегодня вас отличает незаурядная целеустремленность. Полезно будет сменить обстановку, чем-то порадовать себя. Старайтесь не перерабатывать, изнурительные нагрузки вам совсем ни к чему. Близкие люди постараются поддержать вас, но не всегда их благородные порывы будут приносить нужные плоды.

Стрелец
День складывается очень хорошо. Деловые переговоры проходят наилучшим образом, удается найти надежных помощников и союзников. Возрастают профессиональные нагрузки, но награда за проделанную работу не заставит себя ждать. Возможно получение интересных предложений о сотрудничестве, некоторые Стрельцы смогут подняться по карьерной лестнице. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Ваши чувства к любимому человеку глубоки и взаимны. Близкие люди проявляют неподдельный интерес к вашей жизни, дают хорошие советы.

Козерог
День пройдет очень плодотворно и позволит добиться значительных успехов. Но расслабляться нельзя ни на минуту, если, конечно, вы не хотите, чтобы плоды ваших трудов достались кому-то другому. Этот день связан с интересными беседами, получением важной информации, обменом полезным опытом. Многие Козероги пересмотрят свои отношения с любимым человеком, захотят по-новому расставить акценты в них. В целом развитие событий соответствует вашим ожиданиям и планам, вы не сталкиваетесь с противодействием каких-то могущественных сил.

Водолей
Старайтесь не спешить. Чем более внимательны к деталям, рассудительны и аккуратны вы будете, тем лучше сложится этот день. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Будьте требовательны к себе и снисходительны к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад. Не желательно обсуждать с близкими сложные и важные вопросы: прийти к единому мнению будет непросто, а вот споры не исключены. Вы слишком близко к сердцу принимаете критические замечания.

Рыбы
Удачный день, позволяющий изменить жизнь к лучшему. Немного изобретательности, немного стараний – и любое стечение обстоятельств станет удачным для вас. Подходящий день для творческой и исследовательской работы, разнообразных экспериментов. Неожиданно вы получаете ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время, и ответы эти вам очень нравятся. К тому же у многих Рыб неожиданно обнаруживаются новые таланты и способности. Возможны романтические увлечения, но более вероятным является начало дружеских отношений.

Источник: Астрору

Автор Динара Дусалиева