Сегодня 9 июля 2020 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Первую половину этого дня стоит посвятить отдыху и релаксации. Это время благоприятно для того, чтобы отдохнуть и восстановить свои силы. Именно поэтому на этот период не рекомендуется планировать чрезмерно активную деятельность, которая потребует от вас много энергии. День подходит для уединения, много общения в это время вряд ли будет для вас приятным. К вечеру уровень жизненных сил начнет возрастать. Однако появится и тенденция к спешке, неосторожности, которая может стать причиной различных неприятностей. Это время подходит для аккуратной физической работы или занятий спортом под руководством опытного тренера.

гороскоп 14.11.18.jpgОвен
Сегодня домашние хлопоты принесут Вам несказанное удовольствие и чувство глубокого удовлетворения. Перекраска кухни вызовет у Вас больше энтузиазма, чем веселые вечерние развлечения с друзьями. Однако такое настроение будет недолгим, поэтому необходимо им воспользоваться, чтобы успеть сделать как можно больше. Дело не в том, что Вы сейчас не настроены на общение, просто сегодня Ваше настроение будет спокойным и тихим. Вам хочется простых удовольствий.
Телец
Постоянные перемены в Вашем кругу общения — не самый эффективный способ обрести равновесие, поэтому перестаньте метаться между людьми в поисках идеальных отношений. Также пора прекратить делать то, чего от Вас ждут окружающие. Если Вы действительно хотите обрести гармонию, то сбавьте темп и постарайтесь сбалансировать сами себя. Отойдите подальше от шумной толпы, чтобы Вы могли расслышать собственный внутренний голос.
Близнецы
Сегодня Вас ждет дело, которое необходимо довести до конца. Поэтому постарайтесь ни на что не отвлекаться, даже если коллега хочет поделиться свежими сплетнями или кто-нибудь из друзей жаждет посвятить Вас в подробности своей личной жизни. Все это не поможет Вам справиться с заданием, поэтому отложите развлечения на потом. Сосредоточьтесь на работе и не вмешивайтесь в драмы, которые разгораются вокруг. Сначала завершите дело, а уж потом можете повеселиться.
Рак
Вас переполняет энергия, но не позволяете ли Вы ей увлечь себя слишком далеко? Проявлять настойчивость и даже агрессивность бывает полезно, но не забывайте о том, что всегда есть вероятность неудачи. Это не значит, что нужно мыслить негативно. Это скорее сбалансированный оптимизм. Поэтому составьте запасной план действий на всякий случай. Ведь если Вы чего-то хотите, еще не факт, что Вы это получите. Впрочем, даже из ошибок можно извлечь пользу.
Лев
Не ждите легких побед: скорее всего, вам придется потрудиться, чтобы получить желаемое, но вы получите то, к чему давно стремились. Могут напомнить о себе давние знакомые, вы будете рады возможности пообщаться с ними, найдется много интересных тем для разговора. Во второй половине дня возможно получение важных известий, информации, которая вскоре пригодится. Будет шанс решить какие-то семейные проблемы, помочь близким людям, оказавшимся в сложном положении.
Дева
Домашних забот может быть больше, чем обычно, но вы справитесь с ними быстро. Можно начинать ремонт и покупать все, что для него необходимо, а также готовиться к переезду. Удачно складываются поездки, даже долгая дорога не покажется вам утомительной. Радуют встречи с друзьями. Старые знакомые поделятся хорошими новостями или сделают интересные предложения.
Весы
Не расстраивайтесь, если Ваши тщательно составленные планы сегодня будут нарушены. Подчинитесь обстоятельствам и плывите по течению. Если что-то пойдет не так, как планировалось, не спешите возвращать ход событий в привычное русло. Возможно, для этого есть важные причины. Сделайте глубокий вдох и попробуйте воспринимать внезапные препятствия как вызов и шаг навстречу приключениям.
Скорпион
Добавляйте личные штрихи ко всему, что будете сегодня делать. В противном случае Ваши творческие навыки могут зачахнуть. Даже небольшое украшение своей подписи на счете за коммунальные услуги поможет Вам самовыразиться. Не ждите, пока Вам предложат написать роман или торжественную речь. Вы можете внести немного творчества в любое дело, которым занимаетесь, включая электронную почту и официальные документы.
Стрелец
Разговор с кем-то из родственников может всколыхнуть в Вашей душе неприятные эмоции, но всегда лучше обсуждать подобные вопросы, а не держать их в себе. Сконцентрируйтесь на положительных последствиях. Возможно, родные и не очень близки Вам по философским убеждениям, но они очень высокого мнения о Вас, всегда поддержат и порадуются Вашим успехам.
Козерог
Ваша самоотверженность помогла Вам продвинуться в жизни дальше, чем Вы осознаете. Остальные изо всех сил хвалятся своими успехами, пытаясь привлечь к себе внимание, Вы же спокойно трудитесь и ведете себя скромно. Такое поведение не сделает Вас звездой дня, но разве это главное? Злость или переживания из-за того, что кто-то получил больше, чем Вы, ничем Вам не помогут. Продолжайте заниматься тем, что действительно важно, и вознаграждение не заставит себя ждать.
Водолей
Вы беспокоитесь за дружеские отношения с кем-то, потому что давно не виделись с этим человеком? Поговорите с ним сегодня и попробуйте назначить встречу. Если Ваш собеседник занят вечером или в ближайшие выходные, не расстраивайтесь. Если Вы будете слишком требовательны, то лишь добавите напряжения в эти отношения. Ваш друг начнет думать, что Вы слишком много хотите, и это может существенно навредить.
Рыбы
Вам не кажется, что пришло время для новых ярких начинаний? Для начала попробуйте оживить старые отношения. Не обязательно стремиться на следующий уровень — просто напомните себе, почему этот человек присутствует в Вашей жизни. Перечитайте старые письма, посмотрите фотографии и что-нибудь еще, что напомнит о ваших отношениях. Встретьтесь и вместе вспомните старые добрые времена. Если Вы нуждаетесь в дополнительной энергии, попробуйте создать ее сами.
Источник: astro-ru.

Автор Елена Петрова