Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

ГороскопОвен
Когда Вы видите, что кто-то нуждается в помощи, сделайте все от Вас зависящее, чтобы оказать ее. Позвольте своему состраданию проявить себя сегодня, и вскоре Вы ощутите необычайные силы и уверенность в себе. Поверьте, отдавая свое время и энергию ради кого-то другого, Вы переживете незабываемые эмоции. В данный момент Вам требуется продемонстрировать больше альтруизма, чтобы достичь гармонии своего внутреннего «Я», в последнее время заботившегося преимущественно о личных нуждах. Напомните себе, как приятно помогать тем, кому повезло меньше, чем Вам.

Телец
Новое дело или перспективы профессионального роста возникнут перед Вами уже в самом начале этого дня, однако время будет не слишком подходящим. Звезды рекомендуют Вам не форсировать сегодня события. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и если он будет Вам нашептывать, что Вы не хотите погружаться в нечто неизвестное, не нужно себя принуждать. Какие бы выгоды не сулило новое положение, если Вы чувствуете себя не на месте, оно принесет Вам лишь стресс и разочарование. Позаботьтесь, прежде всего, о собственном комфорте и душевной гармонии — придерживайтесь своего уровня возможностей, энергии и обязательств!

Близнецы
Вы боитесь сложного разговора с одной персоной, имеющей над Вами определенную власть? Безусловно, Вы не можете предугадать, каким образом повернется ход событий, но зачем представлять именно негативный результат? Ведь вероятность того, что все окончится благополучно, ничуть не меньше! Звезды говорят, что даже если эти люди станут Вас сегодня критиковать, их высказывания будут конструктивными. Подумайте об этом. Вам следует научиться по-другому относиться к неизвестному. Вы можете визуализировать желаемый результат, так что постарайтесь поступить именно так. Надейтесь на лучшее!

Рак
Всмотритесь в окружающие Вас знаки — они говорят, что Вы добились заметного прогресса в новых отношениях (романтических или профессиональных). Наконец-то Вы получили долгожданную поддержку. Ваше искрометное природное обаяние — это все, что нужно для успеха. Время предосторожности и скромности осталось позади. Сегодня Вам нужно действовать смело и дерзко. И если Вам когда-либо доводилось удить рыбу, лучше вспомнить эти навыки — натяжение лески, трепещущий порыв и все остальное. Подождите, пока Ваша добыча крепко зацепится за крючок, а затем тяните. Нужно только подождать, чтобы захватили наживку.

Лев
Возможны профессиональные победы, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Лидерские качества проявляются очень ярко, люди готовы следовать за вами, куда бы вы ни шли. Сегодня благоприятный день для начала работы над собственными бизнес-проектами, в том числе – требующими крупных инвестиций. Желательно посещение светских мероприятий: общение с большим количеством людей, новые знакомства вас порадуют.

Дева
В Ваш привычный стиль жизни необходимо внести определенные правила или ограничения, поскольку запасы времени и денег, которые Вы, не задумываясь, тратите, вскоре могут полностью истощиться. Поэтому подошел момент подумать о том, как Вы станете экономить свои ресурсы. Кстати, эту задачу Вы можете превратить для себя в забавное мероприятие — устройте сегодня эксперимент, проверив себя в том, какое минимальное количество финансов Вы способны потратить за день, и сколько дел Вам удается сделать. Поверьте, Вы удивите самих себя.

Весы
Ваше обаяние и железная логика станут сегодня образцом идеального сочетания, позволив Вам произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. Одним продуманным и эффектным утверждением Вы будете способны вдохновить на активные действия самую безучастную группу людей, превратив ее в сплоченный коллектив восторженных энтузиастов. Всегда можно найти выход из положения, и сегодня Вы не только ясно увидите это, но и сумеете помочь другим людям найти спасительную нить. Сегодня отличный день для того, чтобы ободрить приунывшего друга и протянуть ему руку помощи. За дело!

Скорпион
Испытайте самые разнообразные способы осуществления своих замыслов — не оставьте ни одного пропущенного варианта, принимая решение сегодня. Скрупулезность значит в этот день все, если Вы желаете сделать наилучший выбор и не потратить лишнего времени. На первый взгляд может показаться, что тщательные раздумья отнимут у Вас больше времени, чем Вы рассчитывали, однако помните, что в спешке вероятность сделать ошибку больше, и тогда все Ваши усилия вообще пойдут прахом. Тише едешь — дальше будешь. Проявите мудрость и терпение, и тогда Вам не придется ни о чем жалеть.

Стрелец
Сегодня многие из окружающих Вас людей будут пребывать в большой растерянности — они не знают, что делают, куда им следует идти дальше и нужно ли что-нибудь менять в своей жизни. Если они станут обращаться к Вам за советом, то, безусловно, нужно им помочь, однако остерегайтесь первыми вмешиваться в их личные трудности, даже если Вы знаете очевидный способ их разрешения. Сосредоточьтесь на своих собственных делах. Вы-то прекрасно знаете, куда следуете, и что необходимо предпринимать. Не позволяйте чужим проблемам сбить Вас с взятого курса.

Козерог
Ваши амбиции являются неким «вечным» двигателем, который подталкивает Вас в правильном направлении, помогая оказаться в нужное время в нужном месте, но сегодня это безудержное стремление к успеху может подтолкнуть Вас к краю обрыва! Будьте предусмотрительны и внимательны, высказывая вслух свои подозрения, потому что Ваши союзники на сей раз окажутся по другую сторону баррикад. И это вовсе не означает, что Вы сделаете неверный выбор! Просто в этот день вести свои привычные политические и стратегические игры Вам будет сложнее, чем обычно.

Водолей
Ваша последняя схема очень важна, и Вы на самом деле достигаете ключевого момента в том, что касается степени Вашей вовлеченности в определенном проекте, другими словами — обратного хода уже не будет. Поэтому, если Вы решительно желаете продолжать идти избранным путем, Вам следует полностью посвятить себя сегодня этому процессу. А если нет, значит Вам необходимо немедленно выходить из данной ситуации, иначе будет слишком поздно. Возможно, для осуществления придуманного Вами плана потребуется дальняя поездка. Так что звезды советуют Вам внимательнейшим образом изучить календарь и свериться со своим ежедневником, чтобы Вы могли уделить достаточно времени как самому путешествию, так и подготовке к нему.

Рыбы
Вы всегда хотели, чтобы Вас окружали все те, кого Вы любите, однако в действительности этого почти невозможно добиться. Во-первых, нужно подобрать время, удобное для всех, а, во-вторых — среди такого большого количества людей непременно возникнут недоразумения и конфликты. Однако звезды утверждают, что в этот день Ваша аура наполнена таким огромным количеством позитивной энергии, что Вы можете, совершенно не боясь, собрать всех своих близких и родных и устроить прекрасный вечер. А если сегодня сделать это по каким-либо причинам невозможно, постарайтесь назначить дату такой встречи в ближайшем будущем.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева