Правдивый гороскоп на 9 апреля 2021 года для всех знаков зодиака.

гороскоп.jpgОвен Вами овладел всепоглощающий дух обновления. Это создает очень благоприятные условия для человека из Вашего прошлого, который хочет вернуться в Вашу жизнь. Готовы ли Вы позволить кому-то начать с чистого листа? Вы должны быть готовы, как минимум, взвесить все «за» и «против». Но Вам не нужно отвечать на электронное письмо или голосовое сообщение, если на самом деле Вы не хотите, чтобы этот человек возвращался. Не поощряйте никого, если нет шансов на реальное воссоединение.
Телец Сегодня неопределенное обещание, которое кто-то Вам дал давным-давно, наконец-то начинает принимать реальные очертания. Вы вот-вот получите нечто, чего хотите продолжительное время. Отпразднуйте это, сделав что-то, что вызывает у Вас сильные эмоции, что-то, что позволяет Вам почувствовать себя свободным и раскованным. За физические действия Вы заработаете дополнительные очки. Это прекрасное время для того, чтобы пойти потанцевать, сыграть с друзьями в мяч или насладиться длинной прогулкой.
Близнецы Сегодня Ваш талант наблюдателя особенно ценен. В особенности в групповых ситуациях Ваша способность видеть вещи, которых не замечают другие, в самый нужный момент наделит Вас важным преимуществом. У Вас есть прекрасная возможность получить больше — все, что Вам нужно сделать, это смотреть в оба и в нужный момент сделать свой ход. Кое-кто вот-вот окажется Вам доступен, Вы давно ждали этого шанса. Воспользуйтесь им!
Рак Сегодня Вам нужно высказать то, что у Вас на уме. Некоторым людям необходимо услышать холодную неприятную правду, и именно Вам придется стать тем человеком, кто ее скажет. Не позволяйте угрозе чрезмерно эмоциональной реакции определенных людей помешать Вам сказать то, что нужно. Их ярко окрашенная оборонительная позиция препятствует их личностному росту. Вы больше не можете ограждать их от правды. Вы оказываете им "медвежью" услугу.
Лев Этот день очень благоприятен, Вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. Возможны новые открытия, удачные эксперименты. Творческий подход помогает Вам в решении многих проблем, конкурентам остается лишь завидовать Вашей богатой фантазии и широкому кругозору. Вам удается не только найти общий язык с деловыми партнерами, но и произвести на них неизгладимое впечатление.
Дева Как Вы можете принять серьезное решение, не располагая достаточной информацией? Вы не можете анализировать то, чего не видите, поэтому должны попросить прояснить картину. Составьте список вопросов и лицом к лицу поговорите с людьми, которые располагают ответами на них. Если они не торопятся дать Вам искомые ответы, это сразу же должно Вам о чем-то сказать. В данный момент крайне важна полная откровенность. Откройтесь и поделитесь тем, чего Вы хотите, чтобы окружающие могли ответить Вам тем же.
Весы Никто не может говорить о близком Вам человеке плохо и при этом остаться безнаказанным, поэтому если услышите нечто отвратительное, не тратьте время, пытаясь поставить этого грубияна на место. Вы ощутите удовлетворение, выплеснув свои эмоции или даже изменив чье-то мнение о другом человеке. Сегодня Вас весь день преследуют перемены, поэтому не устраивайтесь поудобнее в кресле — Вы должны быть готовы встать и побегать, причем без предупреждения.
Скорпион Если хотите, чтобы люди уважали Вас еще больше, то сегодня прекрасный день для того, чтобы сделать шаг вперед и показать им, из какого теста Вы сделаны. Чтобы обрести большее влияние в более короткие сроки, изберите прямой подход. Встаньте прямо перед ними, скажите то, что Вам нужно сказать, и сделайте то, что должны сделать. Они немедленно поймут, чего Вы хотите, поскольку Вы заявите о себе таким образом, который доказывает, что Вы — та сила, с которой стоит считаться.
Стрелец Лоск, который Вы хотите привнести в свою жизнь, уже существует в Ваших потаенных мыслях. Ваше воображение содержит большую и впечатляющую внутреннюю картину, и сегодня Вы получите инструменты, которые позволят Вам явить ее миру. Реальность такова, какой Вы ее видите, поэтому не полагайтесь на чужие мнения. Если Вы считаете, что небо зеленое, значит, оно зеленое. Это касается всего, что Вы говорите, а люди, которые с Вами не согласны, просто ничего не понимают.
Козерог Нет ничего плохого в том, чтобы сделать что-то ради славы или действовать заодно с кем-то только, чтобы немного повысить свой престиж. Собственно говоря, звезды говорят, что в данный момент идеальное время для того, чтобы ухватить комету за хвост. Некий человек в Вашей жизни вот-вот сделает значительный ход, и когда это произойдет, Вам стоит быть с ней или с ним рядом. 
Водолей Ваша карьера развивается так, как Вы хотите? Или она лишает Вас других аспектов Вашей жизни? Настало время пересмотреть свои приоритеты. Если Ваша карьера требует от Вас слишком много внимания, тогда Вам нужно запланировать выходной или, по крайней мере, наградить себя длительным обеденным перерывом. Если же Вы уделяли ей недостаточно внимания, то сегодня должны изучить новые способы оживить свою офисную рутину. Вы не сможете изменить все, поэтому сосредоточьтесь на том, что способны изменить.
Рыбы Прислушайтесь к более консервативной стороне своей натуры, и не связывайтесь ни с чем, в чем не уверены полностью. Избегайте любых значительных сделок, подразумевающих Ваш кошелек или Ваше сердце. То, что в данный момент представляется ярким и приветливым, на самом деле может скрывать мрачные страшные тайны. Сегодня Вы не должны рисковать. Как говорится, лучше перестраховаться, чем сожалеть.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева