Благодаря аспекту между Луной и Меркурием в первой половине этого дня будет успешно складываться общение. Это хорошее время для встреч с друзьями, открытого и доверительного обсуждения любых вопросов. Сейчас будет проще выражать свои эмоции, обмениваться впечатлениями, переживаниями. Вторая половина дня принесет обновление в сферу чувств. В это время могут быстро возникать новые симпатии и привязанности, происходить неожиданные романтические встречи. Это прекрасный период для новых знакомств, посещения вечеринок, а также для любовных свиданий, которые этим вечером могут пройти необычно и поэтому незабываемо.

Овен История Вашей семьи — это ключ, открывающий перед Вами многие двери, войдя в лунный гороскоп 18.01.19.jpgкоторые Вы получите помощь. Поговорите с Вашими старшими родственниками и задайте им вопросы, ответы на которые Вам столь необходимы. Их понимание — это все, что Вам нужно сейчас, чтобы вернуть себе ясность мышления и принять правильные решения. Многие идеи и опыт из прошлого будут сегодня актуальны, как никогда, и они помогут Вам найти выход из сложившейся ситуации.
Телец То, что говорит некий человек, и то, что он в действительности чувствует — это две совершенно разные вещи, и Вы это прекрасно знаете. Сейчас Вы лучше, чем когда-либо, способны распознать ложь и неискренность, поскольку вошли в своего рода интуитивную фазу. Это очень сильная позиция, которая позволит Вам видеть то, что было недоступно Вам ранее, но делиться своими знаниями со всеми подряд не стоит.
Близнецы Все развлечения, которые есть в Вашей жизни, доставляют Вам огромное удовольствие, однако они серьезно отображаются на Ваших финансах, что Вас, в свою очередь, не очень-то и радует. Это значит, что пришло время немного пересмотреть свой бюджет и сократить расходы. Может быть, и не стоит отказываться от всего, что Вам нравится, просто стоит немного подождать с реализацией Ваших замыслов.
Рак Будьте осторожны, если речь идет о том, чтобы полагаться на свои чувства в принятии каких-то важных решений. Сегодня то, что будет опираться на Ваши эмоции, будет слишком ненадежным, а потому принимать это на веру не стоит. Придерживайтесь исключительно логических размышлений и твердых фактов, и если даже они не ведут Вас ни к чему конкретному, не принимайте никаких серьезных решений. Подождите еще хотя бы один день, пока Ваш разум очистится.
Лев Не стоит ждать от этого дня многое: он будет приятным, но едва ли ознаменуется какими-то важными событиями или значительными переменами к лучшему. Не стоит рассчитывать на легкие успехи и подарки судьбы. Придется приложить усилия, чтобы добиться хоть чего-то, при этом нужно постараться избежать суеты, которая мешает сосредоточиться. Любимый человек дает вам отличные советы, но вы пока не готовы к ним прислушаться и предпочитаете действовать по-своему. Близкие люди найдут для вас слова поддержки, постараются чем-то порадовать.
Дева Вам это может не понравиться, но сейчас Вам как никогда ранее нужно пытаться жить по средствам. Кроме того, чтобы экономить деньги, Вам еще нужно поберечь свои силы и правильно расставить жизненные приоритеты. Сегодня Вам стоит заняться тщательным анализом Вашего бюджета и понять, какие его статьи являются самыми расходными. Всего один час, потраченный на то, чтобы лучше понимать Ваше финансовое положение, поможет сэкономить Вам много времени и денег.
Весы Кто-то самым бесцеремонным образом ворвется в привычное течение Вашей жизни, но это не будет никоим образом Вас раздражать. Скорее это станет для Вас своего рода благословением. У этого человека есть хорошая точка зрения, и Вы должны прислушиваться к его словам, даже если Вам они не понравятся. Узнайте что-то новое и станьте лучше.
Скорпион Если сегодня Вы окажетесь в какой-то весьма неудобной ситуации, не стоит нервничать по этому поводу. Расслабьтесь и принимайте все, как есть. Это поможет Вам не только не ударить лицом в грязь, но и найти выход из положения, чего бы Вы не смогли сделать, если бы начали паниковать. После того, как Вы решите все свои проблемы, подумайте над тем, какие шаги следует предпринять в будущем. Поставьте перед собой цель и идите к ней.
Стрелец Сегодня Вы будете излучать очарование, но этого, вероятно, будет недостаточно для того, чтобы продвинуться вперед в личных отношениях. Сегодня Вам нужно углубиться в себя и позволить себе быть немного более уязвимыми. Покажите, своему партнеру, что Вы тоже человек, и Вам тоже свойственно бояться чего-то и не доверять людям, но не ему. Эти слова невероятно обрадуют Вашу вторую половинку и, вероятно, выведут ваши отношения на новый уровень.
Козерог Если Вы считаете, что некоторые проблемы дома повлияли на Вашу профессиональную деятельность или учебу, Вы, пожалуй, несколько все преувеличиваете. Просто постарайтесь на время забыть о том, что происходит в Вашей личной жизни, и сосредоточьтесь на своей работе. Не нужно пытаться решить проблемы и там, и там, поскольку ни к чему хорошему это не приведет. К тому же, так или иначе все Ваши беды скоро закончатся.
Водолей Все указывает на тот факт, что в одних из Ваших отношений настал некий поворотный момент. Вы должны видеть вещи такими, какими они есть на самом деле, и принять решение, которого Вы так боялись. Может быть, стоит просто кого-то отпустить, особенно если этот кто-то не видит совершенно никаких проблем в ваших взаимоотношениях и считает, что все в порядке.
Рыбы Сегодня Вы поймете, что гораздо лучше жить и активно действовать, чем сидеть и скрупулезно копаться в том, что и кто сказал в течение дня. Сейчас не время всерьез относиться к своей жизни. Вокруг Вас есть столько прекрасных и удивительных вещей, что на какие-то мелкие неприятности даже не стоит обращать внимания. Думайте только о хорошем и помните, что Ваша жизнь во многом зависит от Вашего настроя, так что будьте добрее и позитивнее.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева