В течение первой половины дня старайтесь избегать излишнего оптимизма, к любым предложениям относитесь настороженно. Дайте себе время на то, чтобы все обдумать. Утро неблагоприятно для обучения, общения с иностранцами. Не стоит также проводить операции с иностранной валютой.

Гороскоп.jpgВо второй половине дня усилится стремление к внутренней гармонии. Это отличное время для того, чтобы приобщиться к искусству: посетить театр или картинную галерею, сходить в кино. Вторая половина дня также удачна для косметических процедур.
Овен
Ваш любимый человек нуждается в комфорте, душевном и физическом. Не скупитесь на комплименты и знаки внимания, ваши отношения от этого станут только крепче. Инициатива влюбленного Овна сегодня уместна, пока не перешла в упрямство и чрезмерную навязчивость. Не пытайтесь самоутверждаться за счет партнёра в сексуальной сфере. В любом общении необходима удвоенная дипломатичность. Не стоит противопоставлять свою индивидуальность окружающим, лучше найдите и подчеркните точки соприкосновения интересов.
Телец
Совершенствуйтесь в искусстве гармонизировать отношения. Возможно, именно от вас будет зависеть атмосфера дня. Если вы умеете обходить стороной проблемные моменты, от этого выиграют все, в том числе и вы сами. Для многих Тельцов мирная обстановка вокруг будет обязательным условием хорошего самочувствия. Начните и закончите день своими любимыми косметическими процедурами. Занимаясь вопросами питания, помните, что полезная пища не обязательно плоха на вкус. Также рекомендуется красиво сервировать стол.
Близнецы
В течение всего дня вам обеспечено хорошее настроение. Источником позитива для Близнецов могут стать любовные отношения, творческие достижения, успехи детей. Отключитесь от бытовых проблем и прочей рутины. К настоящему моменту вы сделали все, что могли, а остальное сделает судьба. Это прекрасный день для отдыха, романтической встречи, домашних посиделок, светского мероприятия. Можно позволить себе дополнительные удовольствия, а в конце дня сменить привычную одежду на красивый вечерний наряд.
Рак
Ваши запросы нельзя назвать скромными. Даже окруженные вниманием Раки склонны требовать к своей персоне дополнительного внимания, уважения, признания. Вероятно, в глубине души вы считаете, что заслуживаете большего: например, более просторного дома, престижной работы. Не исключается лень, повышение аппетита, тяга к изысканным удовольствиям, интерес к предметам роскоши. Сегодня вы вправе позволить себе любые излишества, но лишь с условием, что это не ущемляет и не обижает близких вам людей.
Лев
День идеален для визитов, свиданий, приема гостей, увеселительных прогулок. Не загружайте свой мозг проблемами, которые не могут быть разрешены в данный момент. Загляните в модный бутик, в магазин косметики или подарков: сегодня высока вероятность присмотреть стильную обновку, подобрать аксессуары. Это хорошее время для выбора парфюмерной продукции и экспериментов с запахами. Дамам-Львам не стоит бравировать самостоятельностью, позвольте проявить галантность окружающим мужчинам.
Дева
Сегодня у Дев удачное время для покупок, в том числе крупных. Какие бы сомнения вас ни одолевали, в итоге вы остановите свой выбор на самом подходящем варианте. Не исключено пополнение бюджета или получение компенсации за понесенные убытки. Женщинам звезды советуют сосредоточиться на собственных потребностях, даже если ради их удовлетворения придётся немного выйти за рамки привычного бюджета. Мужчинам стоит подумать о подарках, предназначенных для наиболее близких представительниц прекрасного пола.
Весы
Весы в этот день очаровательны и способны в считанные минуты расположить к себе любого. Желающих сопротивляться вашему обаянию сегодня единицы. Трудно сказать, что именно является главным секретом ваших побед: хорошие внешние данные, отличный вкус или неотразимые манеры. К условно негативным качествам, которые вы проявите, можно отнести лень, изнеженность, эстетство, слабоволие, тягу к удобствам, поиски внимания и поощрения. Мужчины-Весы могут быть излишне зависимы от женских прихотей.
Скорпион
Скорпионам не повредит немного скрытности. Возможно, у вас есть источник тайного удовольствия или денежных поступлений, которым вы не хотите ни с кем делиться. Не исключено, что вы удачно потратите часть накоплений на черный день или получите от кого-либо неофициальную финансовую поддержку. Представительницам прекрасного пола будет полезно принять участие в приватном разговоре на сугубо женские темы. Отдыхать и набираться сил в эти сутки лучше в благоустроенном спокойном месте (например, в закрытом пансионате, в частных владениях).
Стрелец
В гармоничной и светлой атмосфере этого дня невозможно быть мизантропом. Радуйтесь жизни, контактируйте с приятными людьми, стройте планы на будущее. Это прекрасное время для свиданий, тусовок, дружеских встреч, различных коллективных мероприятий развлекательного характера. Не забудьте о необходимости элегантно выглядеть на людях. Стрельцам, которые сегодня не смогут свободно перемещаться, звезды советуют погрузиться в мир виртуального общения. Не исключено, что именно там вас ожидают самые перспективные знакомства.
Козерог
Как всякий Козерог, вы не готовы размениваться на мелочи, в том числе в личных отношениях. Если вы одиноки, то, скорее всего, упорно ждете своего идеального спутника жизни. Не удивляйтесь, если при таком подходе вы останетесь в гордом одиночестве. В стабильном партнёрстве сейчас важна внешняя сторона взаимоотношений. Сходите вместе со своей пассией в клуб, на концерт или в гости. Вы будете выглядеть как образцовая пара и станете предметом всеобщей зависти.
Водолей
Прекрасное время для полноценного отдыха. Если вы чем-то огорчены, события этого дня окончательно примирят вас с действительностью. В крайнем случае вам причитается передышка от проблем и возможность заново собраться с силами. Получайте удовольствие от любимых занятий и общества симпатичных вам людей. Возможно, вас настигнет приятное известие из другого города или страны. Водолеям, состоящим в ссоре с партнёром по браку, звезды дарят редкий шанс без особых усилий восстановить мир в доме.
Рыбы
Серьёзные неприятности сегодня маловероятны. Но не исключено, что вы все же найдете повод для расстройства (например, для любовных страданий). Помните, что недоразумения этого дня решаются отнюдь не силовыми методами. Если хотите добиться справедливости или восстановить баланс в отношениях, действуйте дипломатично и мягко. Рыбам, которым не хватает личных средств для удовлетворения растущих прихотей и реализации бурных творческих фантазий, стоит попробовать взять кредит или занять деньги у знакомых.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева