Овен
В любовных и финансовых делах Овнов намечаются явные перемены к лучшему. То, что еще недавно давалось вам с огромными усилиями, теперь само будет идти к вам в руки. Но все же будьте осмотрительнее, заключая сделки с малознакомыми партнерами и вступая в новые романтические связи (особенно если имеете дело с иностранцами). В личной жизни вас могут попытаться ввести в заблуждение. В деловых вопросах не исключена необязательность второй стороны. 
Телец
Настроения Тельцов сегодня не отличаются постоянством. В конце дня у вас появятся новые личные или деловые интересы. Возможно, этому будет способствовать ссора с прежним партнером. Но не исключено также, что ваши авантюрные устремления будут безотчетными, интуитивными. Берегитесь: следуя за своей разыгравшейся фантазией, вы многим рискуете. Представьте свое реакцию, когда вы обнаружите, что объект ваших преследований - всего лишь мираж в пустыне. 
Близнецы
Утро может начаться с неприятного происшествия. Не придавайте ему большого значения, в конце дня вас начнут интересовать совсем другие дела. В вашей жизни может появиться таинственный друг, покровитель или, наоборот, коварный конкурент. Звезды настоятельно советуют удвоить бдительность дамам-Близнецам, так как именно в этот период к ним в доверие может втереться опасная соперница. Не торопитесь заключать долгосрочные соглашения, даже если потенциальный партнер кажется вам очаровательным.
Рак
В начале дня сформируются предпосылки для накала страстей в вашей любовной или творческой жизни. Раки-родители могут столкнуться с капризами детей. В конце дня вам захочется угодить любимому человеку (например, загладить свою вину или проявить дополнительную заботу). Именно в связи с этим у вас могут появиться лишние хлопоты. В минуты сомнений поступайте так, как подсказывает вам внутренний голос. Возможно, придется включить фантазию. 
Лев
Сильные переживания, вплоть до гнева и ревности, могут преследовать вас все утро. Это не лучший период для новых деловых начинаний, а также для спонтанного выяснения отношений с близкими людьми. Наиболее романтичной и приятной частью суток станет вечер. В это время многие Львы испытают волнующие чувства или отправятся на их поиски. Робкие и застенчивые Львы (да-да, встречаются и такие среди представителей данного знака) будут склонны искать любовь в виртуальной среде: например, общаясь в чате. 
Дева
Первая половина дня призывает Дев к активности. Возможен взрыв чувств или финансовый спор. Чтобы свести к минимуму возможные осложнения, действуйте по уже запланированной программе. В конце дня для вас приобретет особую привлекательность домашняя обстановка. Это время, когда Девы становятся сентиментальными, охотно смотрят сериалы, мелодрамы, семейные фотоальбомы и киноархивы. В отношениях с родителями и партнером по браку возможна неопределенность, недосказанность, интрига. 
Весы
В финансовых и любовных делах не рискуйте понапрасну. Соблюдайте меры предосторожности, не изменяйте уже принятому плану. Новые сделки лучше отменить. Во второй половине дня смените обстановку, позвольте себе расслабиться и проявить чуть больше интереса к окружающему миру. Легкомыслие, любопытство, непостоянство, жажда расширения горизонтов в это время способны незаметно подтолкнуть Весов к флирту. При этом наиболее привлекательными будут для них виртуальные отношения, ни к чему не обязывающие в реальности. 
Скорпион
Постарайтесь не ссориться с партнером по браку, а также с нужными вам в бизнесе людьми. Если вы будете чересчур капризны, с вами просто разорвут отношения (и при этом вы, возможно, понесете убытки). Вечерние часы окажут на Скорпионов умиротворяющее действие, помогут отвлечься от неприятных переживаний или найти обходные оригинальные способы улаживания проблем. В этот период суток отнеситесь критически к любым соблазнам, в том числе финансовым. Возможно, за ними кроется обман. 
Стрелец
Если в глубине вашей души кипят страсти или вы испытываете тайные материальные затруднения, постарайтесь пережить неприятности в одиночку. Уже к вечеру вы почувствуете, что есть более мягкий и оригинальный путь к решению наболевших вопросов. Не исключено, что из-за смены настроения или обстановки о некоторых проблемах вы просто забудете. Возможна неопределенность домашней атмосферы. Вечерние часы придадут особую притягательность Стрельцам-женщинам, сделают их романтичными, загадочными и неуловимыми особами. 
Козерог
От личных инициатив сегодня лучше отказаться. По возможности не участвуйте и в чужих разборках, даже если сочувствуете их участникам и заранее видите, чем кончится дело. Это сложный день для отношений, которые вы рассматриваете одновременно как любовные и дружеские. В конце дня деловитость, свойственная Козерогам, сменится неожиданной чувствительностью, доверчивостью, легким авантюрным настроем. Отложите серьезные дела, попробуйте сменить обстановку и расслабиться: например, послушать хорошую музыку. 
Водолей
В начале дня вы будете склонны все принимать близко к сердцу. Это особенно вероятно, если на повестке дня - дела карьерные, профессиональные, жилищные, семейные. Однако к вечеру в сознании и настроении Водолеев произойдут неожиданные метаморфозы. Вы можете начать легкомысленно и небрежно относиться к тому, в чем еще утром видели смысл всей своей жизни. Конец дня - неплохой момент для неформального общения. При этом будьте осмотрительнее с новыми знакомыми: возможно, они не те, за кого себя выдают. 
Рыбы
На протяжении всего дня эмоции будут уводить вас в сторону от реальности. Сохраняйте трезвость ума и относитесь ко всему критически. В этот день лучше не начинать дел с иностранцами, с представителями отдаленных территорий. Утром воздержитесь от соблазна вступить в конфликт с коллегой по работе или зарубежным партнером. Вечером возобладает природная тяга Рыб к мечтательности и мирному разрешению споров. Возможно усиление таких качеств, как двойственность, рассеянность, непостоянство.
Источник: https://astro-ru.ru