Первая половина этого дня окажется благоприятной для любого вида взаимодействия с людьми. Сейчас общение будет приносить вам положительные эмоции, вы почувствуете себя востребованными, получите заряд энергии. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время не исключено ухудшение настроения и упадок сил. Постарайтесь на этот период не планировать дел, которые потребуют от вас затраты большого количества энергии и повышенного внимания. В причинах плохого настроения стоит детально разбираться: сейчас вы способны понять, что именно вас тревожит. Немного раньше, чем обычно, рекомендуется лечь спать.

Овен Именно Вы являетесь движущей силой тех перемен, которые происходят в Вашей жизни, и окружающие постепенно начинают это осознавать. Возможно, в последнее время Вы были объектом неких спекуляций, и некоторые люди просто зеленели от зависти, смотря на Ваши достижения. Впрочем, особого значения это не имеет, поскольку Ваши близкие являются тем источником энергии, который постоянно питает Вас и заставляет Ваших недругов дивиться Вашему задору и хорошему настроению.
Телец Сегодня Вам будут интересны новые люди, страны и обычаи. В Вашей жизни начинается период познания, который поможет Вам задавать правильные вопросы и получать на них столь необходимые Вам ответы. Продолжайте зондировать неведомые области, которые, возможно, даже огорчали Вас ранее. Стремитесь к знанию и понимаю. Не останавливайтесь до тех пор, пока не почувствуете, что полны под завязку. Слишком много времени на это не понадобится.
Близнецы Вы являетесь незаурядной и многогранной личностью, и это делает Вас интересным человеком. Однако, это может быть и негативным качеством, поскольку Вам нужно сосредотачиваться на том, чтобы сознательно развивать каждую из граней. Вам стоит обратить внимание на то, чем Вы ранее пренебрегали. Возможно, речь идет о Вашем хобби или занятиях спортом.
Рак Отношения — это прежде всего баланс, но в последнее время Вы отдавали слишком много. Пришло время вернуть в Вашу жизнь равновесие и потребовать какой-то отдачи. Так что сегодня постарайтесь сделать все возможное, чтобы чаши весов склонились в Вашу сторону. Ваша вторая половинка, партнер или коллега не будут этому противиться, поскольку уже порядком устали от лидерства и готовы передать Вам бразды правления.
Лев Старайтесь избегать любых серьезных конфликтов, не ссориться ни с руководством, ни с подчиненными. Не всегда будет легко найти общий язык с окружающими, но вы справитесь с этой задачей. Важные переговоры лучше планировать на вторую половину дня, это время будет более спокойным и плодотворным. Нужна осторожность в финансовых делах, поскольку вы склонны к чрезмерной расточительности, легкомысленному отношению к деньгам. Покупки и значительные расходы стоит обсудить с близкими: вам дадут отличные советы.
Дева Чья-то смешная шутка не просто Вас рассмешит — она разожжет огонь в Вашем сердце. Это тот самый случай, когда веселое времяпровождение в обществе приятного человека плавно перерастает в романтику. Совершенно неважно, настроены Вы на перемены в своей личной жизни или нет — сегодня звезды решат все за Вас. Поверьте, нет никаких причин сопротивляться. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
Весы Если почувствуете, что начинаете уставать, обратитесь за помощью к друзьям. Даже если они не смогут помочь Вам какими-то конкретными действиями, они как минимум вызовут улыбку на Вашем лице и вдохновят на дальнейшие свершения. В целом, сейчас не время для волнений и беспокойства — у Вас непременно все получится. Вечером разделите свой триумф с теми, кто Вам особенно дорог.
Скорпион Принимайте поступающую Вам похвалу без излишней скромности. Вы действительно заслужили все эти приятные слова. Присмотритесь повнимательнее к своим почитателям — возможно, среди них есть тот, кто смог бы зажечь в Вашем сердце огонь. Если в последнее время Вы начали получать от начальника персональные письма, вероятно, это говорит о том, что он имеет на Вас определенные виды, и речь, скорее всего, не о романтике. Как знать, возможно, Вас ждет продвижение по карьерной лестнице.
Стрелец Как правило, Ваша прямолинейность играет Вам на руку, однако сегодня Вам стоит быть несколько деликатнее. Дайте человеку намек и понаблюдайте за ним — так Вы узнаете о нем намного больше. Говорите обрывками фраз и сохраняйте интригу. Любопытству окружающих нет предела, поэтому Вы окажетесь в центре внимания. Ведите провокационные разговоры, но оставайтесь при этом максимально вежливыми.
Козерог Если не так давно Вы завершили какой-то крупный проект, не торопитесь сразу хвататься за новый. Насладитесь своей победой. К тому же, перед новым рывком не мешало бы восстановить силы. Проведите день в обществе тех, кто всегда заряжает Вас позитивом. Однако, если в Вашем окружении внезапно появится какой-то новый человек, проявите осторожность. Возможно, он преследует какие-то корыстные мотивы.
Водолей Утром в Вашу жизнь ворвется неуемная энергия и вдохновение — все, чего Вам так не хватало! Это не продлится долго, поэтому ловите волну и немедленно приступайте к делам. Во второй половине дня можете расслабиться и провести время с друзьями. Внезапно может дать о себе знать человек из Вашего прошлого. Не отталкивайте его сразу. Сначала выслушайте, чего он хочет, а потом уже делайте выводы.
Рыбы Отбросьте излишнюю скромность! Сейчас в ней нет никакого смысла. Пусть все знают, что у Вас есть повод собой гордиться. Поверьте, никто Вас не осудит. Наоборот, окружающие оценят Ваши достижения и проникнутся к Вам уважением. Этот день хорошо подходит для денежных инвестиций. Только для начала убедитесь в надежности предприятия.
  
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева