Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Сами того не зная, Вы заняли первое место в списке людей, интересующих кого-то очень влиятельного. Секрет успеха лишь в том, чтобы делать нужные вещи правильным образом. Если Вы хотите продвижения по карьерной лестнице, то в Вашей жизни начинается благоприятный для этого этап. Еще не ясно, какие именно изменения Вас ждут, но они произойдут очень скоро, так что будьте готовы. Сейчас самое важное — это Ваша репутация, поэтому недавние успехи как никогда играют Вам на руку.

Телец
В последнее время родственники слишком активно вмешиваются в Вашу жизнь. Подумайте о том, почему они это делают. Причина в том, что они Вас любят! Поэтому постарайтесь посмотреть на отношения с ними свежим взглядом и поставьте себя на их место. Очень скоро Вы поймете, что родные желают Вам только счастья, так же, как и Вы им. Прислушайтесь к их советам. Следовать им или нет, решать Вам, но эти советы даются из лучших побуждений.

Близнецы
Если сегодня Вам придется работать вместе с другими людьми, это может немного затормозить Ваш прогресс. Один из членов команды больше заинтересован в повышении своего личного социального статуса, чем в решении поставленной задачи. Не стоит брать на себя часть работы, порученной этому человеку. Делайте только то, что входит в Ваш круг обязанностей. Это задержит получение итогового результата, но все же не стоит создавать опасные прецеденты.

Рак
Что удерживает Вас на одном месте? Энергии у Вас предостаточно, но, похоже, придется постараться, чтобы она вышла наружу. Если чье-то присутствие Вас смущает, это можно понять, но не стоит давать волю своей нервозности, иначе Вы никогда не получите то, чего хотите. Попробуйте рискнуть! Начните ни к чему не обязывающий разговор, и он сам собой начнет развиваться дальше. Вы скоро поймете, что Ваш собеседник не кусается, а на самом деле является очень приятным и легким в общении человеком.

Лев
Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.

Дева
Ваши амбиции значительно ускорят развитие сегодняшних событий, и коллеги по достоинству оценят Ваши старания. Забавно, но те люди, со стороны которых Вы опасались проявлений зависти, активнее всего Вас поддержат. А те, от кого Вы ожидали самых горячих поздравлений, сделают вид, что ничего не заметили. Сейчас самое время налаживать отношения и заводить новые знакомства. Окружающим нравится Ваш образ действий, и они с радостью поддержат Вас в случае необходимости.

Весы
Когда в Вашей жизни появляется кто-то из прошлого, это всегда вызывает смешанные эмоции. Но сегодня такое появление принесет Вам одно лишь удовольствие. Этот человек серьезно изменился и больше не похож на того, кем был когда-то давно. Выделите время для того, чтобы пообщаться. Вы будете рады узнать старого знакомого заново. Продемонстрируйте, как сильно изменились Вы сами, и вместе поудивляйтесь тому, что в то же время вы оба остались такими же, как и были.

Скорпион
Вы хотите большего, чем позволяет Ваше нынешнее положение, поэтому будет очень трудно найти время и силы для каких-либо новых дел и проектов. Старые обязанности и задачи будут отнимать гораздо больше времени, чем обдумывание новых идей, но в привычных обыденных действиях Вы можете обрести душевный покой. Очень приятно будет сменить спешку и напряжение, в которых Вы пребывали в последнее время, на размеренность и рутинность. Сконцентрируйтесь на том, чтобы довести все начатое до конца. Вы будете радоваться каждому пункту, вычеркнутому из списка дел!

Стрелец
Любые денежные операции, которые Вы будете сегодня проводить, окажут долгосрочный эффект на Ваше финансовое состояние, поэтому постарайтесь действовать как можно безопаснее. Не тратьте ни копейкой больше, чем можете себе позволить — это касается даже покупки подарков близким людям. Вместо того чтобы устраивать для именинника сногсшибательную вечеринку, побалуйте его собственноручно приготовленным праздничным ужином. Ваши усилия оценят больше, чем сумму потраченных денег.

Козерог
Незапланированных трат становится все больше, что, в свою очередь, повышает уровень стресса. Но есть и хорошие новости! Сегодняшний день принесет Вам облегчение и поднимет настроение. Только будьте осторожны и не принимайте это как знак того, что Вы можете позволить себе вернуться к старым привычкам. Проявите побольше самодисциплины — это окажет самое благоприятное влияние на Ваше финансовое положение и предотвратит возникновение неприятных ситуаций, подобных нынешней. Подумайте еще раз над тем, как и на что Вы тратите деньги.

Водолей
Человек, который постоянно Вас раздражает, сегодня подтвердит Ваше мнение о нем, начав рассуждать о вещах, в которых совершенно не разбирается. Вы вовсе не обязаны терпеть общество этого человека, так что или постарайтесь держаться от него подальше, или посоветуйте помолчать. Все зависит от того, в каком Вы будете настроении. Если Вы настроены агрессивно, не старайтесь во что бы то ни стало избежать конфликта. Но если Вам хочется избежать ссоры, ведите себя спокойнее и сделайте вид, что не замечаете этого человека.

Рыбы
Очень легко потерять уважение к людям, которые постоянно Вас подводят. Но постарайтесь не настраиваться против тех, кто не имеет к происходящему отношения. Помните о том, что одно гнилое яблоко не означает, что яблоня плоха. Воздержитесь пока от окончательных суждений — вспомните о презумпции невиновности. В окружающих людях больше хорошего, чем плохого, но для того, чтобы в этом убедиться, Вам необходимо проявить терпение.

Автор Динара Дусалиева