Сегодня 8 августа 2020 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Овне. В течение первой половины этого дня постарайтесь проще относиться к любым ситуациям и стремиться к компромиссам, договоренностям, а не следованию формальностям. Избегайте апатии и плохого настроения, не планируйте на первую половину дня деятельность, требующую повышенной внимательности. Вторая половина дня подходит для отдыха, релаксации, водных процедур. В этот период улучшится фантазия, появится тяга к творчеству. А вот общение сейчас может приносить, скорее, негативные эмоции, поэтому его лучше сократить. На вечер также не рекомендуется планировать короткие поездки.

Гороскоп 12.11.18.jpgОвен
Сегодня Вы сможете справиться с чем угодно, если будете действовать осторожно. Бывают случаи, когда правила нужно нарушать. Но будьте внимательны и не действуйте импульсивно. Еще раз сегодня оцените свои шансы и пересмотрите план действий. Будьте мятежником в погоне за своими мечтами.
Телец
Вы мотивированы на то, чтобы продвигаться вперед в своей карьере. Но Вы не хотите делать это традиционным способом. Будьте готовы к тому, что окружающие не поймут Вашего радикального поведения. Но как только их удивление пройдет, они оценят Ваши инновационные взгляды. Смело используйте эту возможность! Она откроет дверь в будущее.
Близнецы
Стоит проявить инициативу в делах: это заметно увеличит ваши шансы добиться успеха. Новые идеи оказываются удачными, вы сможете быстро воплотить их в жизнь. Проверенные союзники охотно помогают, да и новые знакомые готовы поддержать. Возможен прогресс в работе, карьерный рост. Вероятны заметные перемены к лучшему в личной жизни.
Рак
Сегодня будет огромное количество работы. Но Вам необходимо найти время, чтобы позаботиться о себе. Займитесь здоровьем, вдохните свежее дыхание в свою рутину, переосмыслите Вашу жизнь. Однако, ничего из этого волшебным образом не произойдет само собой. Только Ваши действия приведут Вас в правильное место. Смотрите на цель, а не на препятствия.
Лев
Преобладает влияние позитивных тенденций, можно рассчитывать на успехи во многих начинаниях. Вероятны интересные встречи и знакомства. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вскоре станут не только надежными союзниками, но и хорошими друзьями. Вы легко находите с окружающими общий язык, можете помириться с теми, с кем были в ссоре. Вы отлично справитесь с делами, которые оказались не по силам другим, потому что не захотите отказываться от задуманного, вовремя проявите настойчивость.
Дева
Вам нравится быть полезным для других. Пытаясь повысить свою эффективность, Вы совсем не оставляете времени для себя. Вы могли бы отказаться сегодня от такой социальной активности, но общение с людьми является необходимой частью Вашей работы. Хотя Вы не можете контролировать каждый аспект Вашей жизни, есть вещи, которыми Вы можете управлять с помощью интеллекта. Создание жестких границ поможет Вам выполнять свои обязательства, а также втиснуть в эти границы столь необходимый отдых и передышку. Ваша сила в Вашем характере.
Весы
Сегодня Вы ориентированы на повышение производительности на работе. Вам предоставляется возможность представить свои планы и убедить других присоединиться к Вашему делу. Вы просчитываете все многочисленные возможности для своего будущего. Но пока не знаете в какую сторону нужно склониться. Тем не менее, Вы должны сделать выбор сейчас, независимо от того, уверены Вы в этом или нет.
Скорпион
Включиться в работу сейчас проще, чем в недавнем прошлом. Хотя сначала Вы можете думать о многих причинах для поддержания статус-кво. Вы медленно и уверенно продвигаетесь к радикальным изменениям. Будьте уверенны, что двигаетесь в правильном направлении. Но не забудьте обсудить планы со своей командой. Станьте лидером, за которым люди последуют добровольно. Даже если у Вас нет звания или должности.
Стрелец
Скука сегодня может вызвать беспокойство, что чревато мятежным поведением. Естественно, Вам нужно присутствовать на встречах, которые Вы не можете перенести. Но у Вас останется достаточно времени для маневра. Иногда лучшие решения приходят совершенно неожиданно. Чтобы двигаться вперед Вам необходимо быть открытым к переменам. Будущее наполнено бесконечными возможностями. Тем не менее, потенциал ничего не значит, если Вы ничего с ним не делаете.
Козерог
Сегодня Вы можете задуматься о новых потоках прибыли. Будьте осторожны: Ваши идеи могут быть настолько не практичны, что не смогут осуществиться. Попробуйте выйти за пределы своего опыта. Вы достаточно уверены в своих знаниях и своей индивидуальности, чтобы исследовать совершенно новые возможности. Избегайте возлагать все Ваши надежды на одно направление. Реальность удивит Вас своим ответом.
Водолей
Сегодня Вам будет очень сложно скрывать свои чувства. Но сохраняйте позитивный взгляд на мир. Возможно, Вы захотите убрать свои эмоции в той запутанной проблеме, с которой сегодня столкнулись. Но Ваши чувства не исчезнут за одну ночь. Позвольте Вашей субъективности ослабить хватку.
Рыбы
Вы часто замечаете те возможности, на которые не обращали внимания раньше, поэтому добиваетесь большего, чем ожидали. Можно учиться новому, а также общаться с людьми, готовыми поделиться своим опытом. Не исключено, информация, полученная сегодня, поможет избежать многих ошибок. Хорошо проходят деловые переговоры, можно договориться о долгосрочном сотрудничестве, определиться с рабочими планами на будущее.
Источник:https://astro-ru.ru/ 

Автор Марина Одинцова