Расположение планет в первой половине дня благоприятно для взаимодействия с другими людьми. Коллективная деятельность принесет хорошее настроение и эмоциональный подъем. Эти сутки также удачны для небольших поездок, прогулок, доверительного общения с близкими друзьями, родственниками, любимым человеком. Вторая половина дня может быть не слишком продуктивной. В это время не рекомендуется начинать новые дела, заниматься серьезной деятельностью, требующей повышенного внимания. Используйте это время для отдыха, выполнения несложной работы. Сегодня также рекомендуется чуть раньше лечь спать.

гороскоп 14.11.18.jpgОвен Утро не обещает новых событий и может ознаменоваться временным упадком сил. Днем у вас появятся новые идеи и планы. Вы будете легко и непринужденно знакомиться с людьми, находить нужные слова в разговоре и переписке. Это хорошее время для Овнов, чья деятельность или творческое увлечение связаны с литературой, школьным преподаванием, переводами, программированием, рисованием. В центре внимания могут оказаться дети, не отказывайте им в общении, игре или небольшой совместной прогулке.
Телец К вечеру ваше внимание сместится на семью или место жительства. Атмосфера в доме будет комфортнее, если вы откровенно скажете близким о том, что вас волнует. В это время полезно побеседовать о семейных новостях, приеме гостей, бытовых обновлениях. Может стать важной тема, связанная с домашним телефоном или компьютером. Родителям-Тельцам имеет смысл дружелюбно пообщаться с детьми, особенно если это подростки. Если хотите поговорить с соседями или близкими родственниками, позовите их к себе на чашку чая. 
Близнецы Начинайте заниматься делами ближе к полудню. В это время ваши мысли примут более четкую форму и вы будете ясно понимать, чего хотите. Прекрасное время для короткой поездки, а также для старта обучающего курса (особенно если вы намерены освоить азы какой-либо науки). Это может быть вождение автомобиля, овладение навыками делового общения, менеджмента, рекламы, рисования, программирования. Природная коммуникабельность вкупе с остроумием поможет Близнецам завязать новые интересные контакты на будущее.
Рак Вторая половина дня создает условия для небольших покупок и финансовых расчетов. Если вы недовольны материальным положением, пересмотрите свои приоритеты заново. Основой вашего будущего богатства и карьерного роста могут стать новые знания и связи. Это удачный момент для закладки или обновления информационной базы, для приобретения книг, фильмов, учебной литературы. Многим Ракам не помешает развить свои литературные, актерские, коммуникационные способности, например, записавшись на соответствующие курсы. 
Лев Утро может оказаться не слишком продуктивным, зато оставшаяся часть дня порадует вас быстрым прогрессом и новыми веяниями. Все Львы, особенно июньские, станут великолепными ораторами, талантливыми гидами, способными учениками, прекрасными попутчиками. Это отличный момент для мероприятий, связанных с учебой, поступлением в вуз, подготовкой к путешествию, получением визы. Можно рассылать сообщения, приглашения, поздравления, резюме. Повышается вероятность получения приятных вестей от далекого друга.
Дева К любой новой задаче подойдите творчески. Не исключено, что для этого вам придется сделать в уме перезагрузку: например, начать учиться интересующему вас предмету с нуля. Если у вас возникла идея фикс, не держите ее в себе. Возможно, вы не встретите понимания у старых друзей и приметесь подыскивать других единомышленников, мыслящих более прогрессивно и не предвзято. Ради этого некоторые Девы будут готовы просидеть до позднего вечера за компьютером, заводя знакомства на форумах и в социальных сетях.
Весы Отличный день для поездок по незнакомым местам и активного обмена новостями. Будьте максимально открыты для интересных контактов, старайтесь мыслить нетривиально и ярко. Новое знакомство может стать основой для взаимно полезной дружбы и плодотворного сотрудничества. Прекрасный старт ждет Весов, занятых формированием нового круга знакомых, созданием или обновлением клиентской базы. Можно осваивать современные средства связи, заниматься рекламой, опросами, сбором сведений и нестандартных творческих идей.
Скорпион День хорош для дел, связанных с играми, связью, рекламой, обучением, а также с текстами, документами. Можно обновлять компьютерные программы, составлять план работ на близкое будущее. Возможно, в вашем офисе появится новый представитель молодого поколения (программист, секретарь, менеджер, водитель). Целеустремленным Скорпионам пригодится артистизм. Если хотите, чтобы вас заметили, смелее делитесь неординарными идеями, покажите себя яркой креативной личностью с интересными взглядами и чувством юмора.
Стрелец События развиваются именно так, как вам хочется. Используйте это, чтобы завязать знакомство или заложить основу для новой системы знаний. Это отличный день для расширения кругозора в излюбленном вами стиле. Для этого вам может пригодиться игра, интересная беседа, поездка, флирт. В целях саморазвития полезно читать книги и периодику, в том числе на иностранном языке. Личная жизнь Стрельцов сегодня во многом зависит от их коммуникабельности, чувства юмора, умения поддерживать непринужденный разговор.
Козерог На протяжении всего дня вы можете испытывать сильный соблазн поступить неординарно. Некоторые Козероги окажутся буквально одержимыми новой идеей: например, захотят что-то купить или написать смелое письмо объекту своих симпатий. Помните, что сегодня как никогда легко сделать опрометчивый шаг, в перспективе перечеркивающий ваши прежние достижения. Если вас манит запретный плод, не отчаивайтесь и не драматизируйте положение, просто не теряйте чувства юмора и смотрите на проблему под неожиданным углом.
Водолей Этот день поможет вам раскрыться в качестве журналиста, блогера, программиста, актера, посредника. Будет многообещающим старт любых учебных занятий, а также игры, дискуссии, поисковое мероприятие. Вы можете получить хорошие известия или обзавестись новыми знакомыми. Поездка по незнакомому маршруту будет сопровождаться яркими впечатлениями и даст импульс вашему креативному мышлению. Водолеям, состоящим в браке или планирующим в него вступить, следует держать постоянную связь со своей пассией.
Рыбы Весеннее настроение отлично сочетается с новыми идеями. Включайтесь в обстановку игры и непринужденного творчества. Если вам предстоит рутинная работа (написание писем, разбор служебной корреспонденции), попробуйте внести в нее немного креатива и веселья. Это прекрасный день для общения с сослуживцами, в том числе для знакомства с молодыми сотрудниками. Рыбам, которые пришли в незнакомый коллектив, звезды советуют сразу же продемонстрировать новым коллегам свою коммуникабельность, оригинальность и остроумие.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Монахова