Первая половина этого дня может принести иллюзии и неоправданные ожидания. Сегодня будет сложнее объективно оценивать происходящее вокруг, в том числе поступки других людей.

Овен
Сегодня вы склонны к свободе и независимости, стремитесь использовать любую возможность для расширения своих горизонтов. Возможно, вы столкнетесь с коварством иностранца или малознакомого человека. Энергия, прямота и нестандартность поведения дают вам шанс одним махом разрубить все гордиевы узлы, завязанные обстоятельствами. Не стоит без необходимости обращаться за технической или врачебной помощью.

Телец
Жажду приключений и поиски новизны сочетайте сегодня с осмотрительностью. Остерегайтесь проколов в мелочах (особенно если имеете дело с представителями другого города или страны). Общение с друзьями и детьми может сопровождаться странностями или чем-то раздражать вас. Ваша интимная жизнь способна доставить вам ряд огорчений и разочарований, оставаясь при этом источником оптимизма и полем для экспериментов.

Близнецы
Сегодня ваши отношения с окружающими людьми будут неровными. Есть риск столкнуться с чужой нечестностью, гневливостью, двойственностью, авантюризмом. Разногласия с родителями и партнёром по браку могут кончиться скандалом. Не связывайтесь с малознакомыми сомнительными личностями. Сохранять равновесие вам помогут проверенные друзья, с которыми вас объединяют оригинальные совместные планы на будущее.Гороскоп

Рак
Сегодня вы уязвимы и склонны остро реагировать даже на случайные обстоятельства. Привычные домашние обязанности могут оказаться источником раздражения или небольших травм. Не исключены осложнения со здоровьем. Не рекомендуется экспериментировать с сильнодействующими лекарственными препаратами, особенно если их назначение вам неясно. Желательно соблюдать меры предосторожности при контакте с животными.

Лев
День располагает к нетрадиционным развлечениям. Вечеринка, творческая акция, любовная встреча сегодня могут носить спонтанный характер или развиваться по нестандартному, непредвиденному сценарию. Это прекрасный момент для посещения модного клуба или для отдыха в обществе иностранцев. Возможно, у вас появится повод заняться оригинальным творчеством или вы сможете неожиданно раскрыть в себе новые способности.

Дева
Сегодня для вас вдвойне важна обстановка в семье либо на родине. Вас может раздражать малейший намек на обман, мошенничество, коварство. Не исключено, что вы сами создадите вокруг себя атмосферу беспорядка и неясности, спровоцировав конфликт. Избегайте ситуаций, ведущих к ссорам, травмам, стрессам, отравлениям. Держите под контролем свои чувства и действия, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям.

Весы
Сегодня вам не помешают меры предосторожности в пути, особенно если вы находитесь за рулем. Обстановка вокруг вас может оказаться изменчивой и травмоопасной. Перемещение из одного пункта в другой может сопровождаться неясностями и форс-мажорными обстоятельствами. Будьте осторожнее, общаясь с людьми издалека и незнакомцами. Наилучший выход - взять в попутчики друга либо поддерживать с ним постоянную связь.

Скорпион
Сегодня не самый подходящий момент для проведения платежей, а также для покупок и других денежных расходов. Есть риск потерять сбережения или выбросить средства на ветер. Счастливый случай - например, помощь друга - поможет вам поправить положение. Но непродуманные поспешные начинания могут подорвать ваше благосостояние, а заодно и вашу веру в людей. Избегайте излишней доверчивости, небрежности, рассеянности.

Стрелец
Сегодня старайтесь правильно толковать подсказки собственной интуиции и вовремя отличать истину от заблуждений. Под влиянием спонтанного желания вы рискуете пойти в ложном направлении или запутаться в коварно расставленных другими людьми сетях, испытать разочарование или получить травму. Для вас может стать очень позитивным фактором общение с ребёнком, другом или творческим единомышленником.

Козерог
Сегодня можно быть авантюристом в душе, но не стоит следовать этим настроениям в действительности. Предприимчивость будет хороша лишь в вашем воображении, в реальности же вы можете постоянно делать ошибки. Рискованные начинания закончатся не слишком удачно. Не имейте дела с малознакомыми людьми и иностранцами, вы можете стать жертвой их коварства. Возможен неожиданный контакт с дальним родственником.

Водолей
В общении с друзьями сегодня оставайтесь верны своим идеалам, но не торопитесь претворять яркие идеи в конкретные начинания. Не исключено, что кто-то из соратников не оправдает вашего доверия и проявит себя не с лучшей стороны. Избегайте суеты, обмана, вспыльчивости по пустякам, иначе поставите свои дружеские связи на грань разрыва. Это не самый удачный момент для вступления в новое неформальное сообщество.

Рыбы
Сегодня не лучший момент для начинаний. Вас могут окружать люди, отличающиеся ненадёжностью, авантюризмом и агрессивностью, либо выдающие себя не за тех, кем являются в действительности. Ваш взгляд на события в это время не отличается ясностью. Вас могут ослепить блеск и оригинальность, за которыми кроется обман. Не принимайте правил игры, если сомневаетесь в чужой порядочности или в собственных возможностях.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Юлия Исаева