Первая половина дня подходит для общения с другими людьми. Это время благоприятно для коллективной деятельности: она будет приносить положительные эмоции, улучшать ваше настроение. Вероятно знакомство с новыми людьми. Но не стоит забывать, что в это время вы будете более эмоционально реагировать на окружающих, а они в свою очередь могут сильнее влиять на ваше настроение. Вторую половину дня рекомендуется провести активно. Это хорошее время для активного отдыха, открытого выражения эмоций. Занятия спортом, особенно на свежем воздухе, будут положительно отражаться на вашем настроении.

Овен

Сегодня у Овнов много энергии. Не растрачивайте ее по пустякам, вложите в дело. Не бойтесь повторно заняться уже знакомым проектом. Будьте осторожны, проявляя инициативу и изобретательность, старайтесь не дублировать свои же старые ошибки и недочеты. В сложные моменты лучшим подспорьем будет ваше умение нестандартно мыслить. Вам также окажет хорошую поддержку сложившийся круг дружеских контактов. Если рядом нет единомышленников, с которыми можно обсудить проблему, активнее ищите информацию в Сети.

Телец

Тельцы сегодня убедятся, что зашли в тупик и нуждаются в переходе на другой уровень. Не держитесь за то, что устарело, часть ваших прежних достижений становится неактуальной и начинает нуждаться в пересмотре. Не исключено излишнее стремление к оригинальности, желание оставаться в тренде. Поэкспериментируйте с внешностью, поищите новые пути самореализации и примеры для подражания. Подумайте, какие знания и связи могут пригодиться вам в дальнейшем восхождении к цели.

Близнецы

Любые неприятности Близнецы сегодня оборачивают себе на пользу. Новости этого дня будут позитивными и помогут вам расширить свой кругозор. Возможны новые перспективные знакомства. Может оказаться полезной астрологическая информация. Сильные волнения не страшны, так как дадут вам вдохновение и дополнительную энергию для успешных действий. Это хорошее время для общения с единомышленниками, для подготовки к дальней поездке, для дел, связанных с учебой или поступлением в вуз, для участия в совещаниях.

Рак

Умейте мыслить прогрессивно. Не тратьте физические силы там, где можно применить знания или компьютерные технологии. Вашему успеху помогут приятельские отношения с начальством, неформальные связи. Это хороший день для испытаний, резкого обновления привычных условий, коррекции планов, оптимизации производственной или иной деятельности. Указанные процессы могут быть вынужденными и сопровождаться сюрпризами. У многих Раков не останется времени на себя лично, придется все силы отдать неотложной задаче.

Лев

Боевое настроение сегодня становится для Львов главным условием успеха. Верьте своему чутью и не разрешайте сбить себя с пути. В этот день вы не застрахованы от огорчений, но способны справиться с ними в самые короткие сроки. Это отличное время для неформальных договоренностей, для переписки и встреч с жителями отдаленных территорий, для поездок и переговоров. Если у вас есть собственное мнение по актуальному вопросу, не стесняйтесь выразить его на страницах публичного ресурса или своего личного блога.

Дева

Вас ждет очередное эмоциональное испытание. Может встать ребром тема денег или отношений. Возможно, вас настигнет любовный, творческий или финансовый кризис, основа для которого заложена уже давно. Вы часто оказываете оригинальные услуги другим людям, сегодня же вам придется оказать такую услугу себе. Не теряйте способности к рациональному мышлению и не бойтесь прибегать к нестандартным решениям. Многим Девам также окажутся полезны связи с коллегами по работе, бывшими или нынешними.

Весы

Будьте начеку. В этот день вы можете пережить неприятные минуты, если перешли кому-то дорогу, стали преградой на пути исполнения чужих желаний. В контактах, имеющих соревновательный оттенок, Весам следует быль более жесткими, не допускать необоснованных уступок и компромиссов. Но старайтесь не переносить подобный стиль взаимоотношений в свой брачный союз или другое постоянное партнерство, не смешивайте деловые и личные контакты. С теми, кто вам интересен и дорог, общайтесь в свободной дружелюбной манере.

Скорпион

Сделайте выбор в пользу новых занятий. День пролетит незаметно, если вы искренне увлечены и делаете что-то впервые. В рутинной работе лучше не топтаться на месте и решиться на следующий шаг. Будьте готовы к напряженному режиму дня и стремительному ходу событий. Многие Скорпионы просидят весь день за компьютером или проведут рабочее время в обсуждении новостей с коллегами. Возможно, в решении некоторых вопросов вам пригодятся домашние наработки или семейный опыт, который ранее вы считали бесполезным.

Стрелец

События дня в целом позитивны для Стрельцов. Если с вами случится неприятность или вы допустите оплошность сами, вряд ли вы станете долго расстраиваться. Вы уверены в себе и не прочь испытать судьбу в каком-либо опасном масштабном деле. Возможно, вас потянет на любовные подвиги или финансовые риски. Вы удачливы, но не стоит играть с фортуной в рулетку. Следите, чтобы ваши прибыли не сводились на нет убытками. День хорош для общения, учебы, мелких посреднических операций, обмена творческими идеями.

Козерог

Козероги проведут этот день в напряжении, а некоторым представителям знака придется существовать в авральном режиме. Но вы можете смягчить ситуацию и свести не устраивающие вас моменты к минимуму, если припомните свой прежний опыт в аналогичных ситуациях. В этот день возрастает вероятность домашних проблем, разногласий с семьей. Могут увеличиться нагрузки на работе. Не исключены претензии со стороны бывшего партнера или заказчика. Не стоит спорить с людьми, имеющими в данный момент вес и влияние.

Водолей

Возрастает ваша общительность и восприимчивость к новой информации. Вы можете получить письмо, известие, приглашение, прочитать интересный пост в Интернете. Отлично пойдут дела, связанные с учебой, недолгими поездками. Можно заниматься сбором сведений, обработкой документов, в том числе в электронном формате. Возможен непредвиденный визит друзей или родственников. Многим Водолеям этот день поможет обрести второе дыхание, отвлечься от надоевшей деятельности, временно сбросить с себя груз ответственности.

Рыбы

Подходящее время для мелких платежей, для небольших покупок в интернет-магазинах. Не исключены неожиданные расходы. Некоторые Рыбы в этот день рискуют выбросить деньги на ветер под влиянием минутного настроения. Постарайтесь воздержаться от больших трат, крупных финансовых вложений, приобретения дорогих престижных вещей. В делах не стоит полагаться лишь на собственный ум и удачу. Прежде чем совершить необратимый поступок, посоветуйтесь с друзьями или поищите в Сети информацию о похожих случаях.

Автор Базан