Гороскоп на 16 января: На Водолеев обрушится лавина новых идейОвен
Вы можете считать, что по-настоящему человек влюбляется лишь однажды, или же что можно за всю жизнь любить несколько раз. В любом случае сегодня Вы увидите что-то, что доказывает абсолютно противоположную точку зрения. В Вашей жизни наступает более философская фаза, где мир не делится только на черное и белое, и где все далеко не так просто. Примите с радостью многообразие возможностей на любовном фронте, и Вы сможете куда чаще испытывать это чувство.
Телец
Напускная смелость не скоро сможет поставить Вас на позицию лидера, так что не бойтесь немного побравировать. Никто точно не знает, какие карты у Вас на руках, так почему бы не пробудить в них интерес к своей личности? Загадочность будет играть Вам на руку. Борьба за власть не будет слишком сложной для Вас, потому что глубоко внутри Вы уже знаете ответы на все вопросы. А если нет, то, по крайней мере, ведите себя так, будто знаете.
Близнецы
В начале дня события будут развиваться медленно, но потом начнут набирать обороты — настолько, что уже к концу дня Вы будете поражены тем, сколько всего произошло. Такие игры с течением времени бывают довольно забавны — то необходимо все Ваше терпение, чтобы пережить бесконечно длинный час, то внезапно целая половина дня проскакивает в мгновение ока. Цените каждый прожитый момент, независимо от того, хороший он или плохой. Не забывайте о том, как переменчиво время.
Рак
Вы уже давно выяснили, что больше — не обязательно значит лучше. Не забывайте об этом сегодня, когда кто-то попытается убедить Вас в обратном. Этот человек, возможно, будет уговаривать купить что-то роскошное, но вовсе не необходимое, и Вам эта вещь может очень нравиться. Конечно, Вы заслуживаете лучшего в жизни, однако это еще не значит, что нужно спустить деньги, заработанные тяжким трудом, на то, что Вам совершенно не нужно.
Лев
Все идет неплохо, но, кажется, вам это не нравится. А чем еще можно объяснить, что вы не хотите провести этот день спокойно, а предпочитаете сами создавать себе проблемы? Разногласия возникают на работе и дома, и в основном по вашей вине, ведь вы просто не даете себе труда выслушать вторую сторону. А она, между тем, говорит много интересного. Вы очень настойчивы в достижении своих целей, и цели эти от вас никуда не денутся. Львы, чьи интересы лежат в сфере карьеры и профессиональных достижений, смогут гордиться своими успехами. Несколько хуже обстоит дело у творческих личностей, но и они не теряют время зря.
Дева
Сегодня Вы сможете без особых усилий справиться с любыми преградами. Сейчас Вы способны проявить достаточно гибкости, а Вселенная заставляет ситуацию складываться так, как нужно Вам. Возможно, Вы не будете понимать, каков должен быть следующий шаг, пока не наступит время действовать, но позитивное мышление и вера в лучшее помогут сохранять спокойствие и с блеском справиться с любыми трудностями.
Весы
Вас довольно часто предупреждают о том, что нельзя возноситься слишком высоко в своих мечтах, но* что в этом такого? Ваше позитивное мышление не раз помогало улучшить ситуацию, так почему же сейчас это может не сработать? Пока Вы не подписали каких-либо официальных документов или не заплатили за что-то деньги, нельзя считать сделку завершенной, поэтому нет ничего ужасного в том, чтобы немного помечтать. Просто постарайтесь не терять окончательно связи с реальностью.
Скорпион
Есть множество вещей, которые заставляют Ваше сердце биться чаще — смелый игривый взгляд от кого-нибудь симпатичного или возможность получить то, чего Вы давно и страстно хотите. Но сегодня Ваш пульс ускорится из-за того, что Вы столкнетесь с невиданной раньше трудностью. Сейчас не время бояться — нужно начинать немедленно действовать. У Вас гораздо больше сил, чем Вы сами думаете, и сейчас имеется отличная возможность это доказать.
Стрелец
Неясное беспокойное чувство, которое время от времени Вас одолевает, — это старая добрая тяга к путешествиям. Вам нужно на некоторое время вырваться с привычной территории и исследовать что-нибудь новое. Неудобство перелетов в самолете — небольшая плата за тот бесценный опыт, который Вы получите после приземления. Начните планировать далекое путешествие, желательно в другую страну. Есть множество способов вписать такую поездку в свой бюджет.
Козерог
Из любых конфликтов можно извлечь пользу. В конце концов, именно под высоким давлением образуются бриллианты. Вряд ли Вам приятно узнать, что следующие сутки будут полны стрессов, но когда они закончатся, Вы станете немного лучше. Далеко не каждый день похож на приятную прогулку, но после преодоления полосы препятствий Вы начнете больше ценить спокойные дни, когда они снова наступят. А это случится гораздо быстрее, чем Вы думаете!
Водолей
Иногда преграды на Вашем пути могут сыграть положительную роль. Они заставляют Вас сделать паузу и отступить пару шагов в сторону от пути, по которому Вы следовали. Конечно, эти остановки изрядно раздражают, но остановку в работе можно обернуть в положительный опыт. Используйте сегодня все неожиданные паузы для того, чтобы еще раз перепроверить все, что Вы уже сделали. Не бойтесь признаться себе в том, что, возможно, пришло время для смены курса или направления Вашей деятельности.
Рыбы
Чем больше Вы будете заботиться о своем здоровье сегодня, тем более заметные результаты получите завтра. Пришло время серьезно задуматься о своей физической форме. Если Вы откажетесь хотя бы от одного продукта из своего рациона, который, как Вы сами знаете, приносит лишь вред, то через пару недель заметите серьезные улучшения. Ваша энергия сейчас непредсказуема, но если Вы уделите больше внимания спорту, то сумеете держать ее на более-менее стабильном уровне.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Катерина Снеговая