В течение первой половины этого дня постарайтесь избегать пессимистичного настроения и апатии.

ГороскопОвен
Сегодня ваши усилия, направленные на построение карьеры, увенчаются успехом. Очень возможно, что вы получите от работодателя не только моральное, но и материальное поощрение (премию, прибавку к жалованью). В конце дня у вас появится возможность сменить строгий официальный стиль поведения на более свободный и раскованный. Пообщайтесь с друзьями, загляните в свой любимый чат, просмотрите электронную переписку.

Телец
Прекрасный день для общения с представителями других стран и культур, для укрепления связей с авторитетными лицами. Сегодня высоки шансы на получение признания (известности, официальных наград и знаков отличия). Возможны успехи в сфере управления, преподавания, издательской деятельности, юриспруденции. Будет удачным выбор престижного вуза, страны проживания, личного адвоката. Важные дела не откладывайте на вечер.

Близнецы
Этот день может оказаться для вас поворотным. Сегодня не исключены частичные изменения в планах, связанных с материальным положением, семейной жизнью, карьерными устремлениями. На стиль вашего мышления начинает оказывать большое влияние текущее настроение, а также состояние домашних дел. Наряду с рациональными доводами вы все чаще будете склонны прислушиваться к своему внутреннему голосу или к советам родственников.

Рак
Сегодня настало время подумать о расширении круга общения. Вам необходимы родственные души, с которыми можно делиться мыслями и идеями. Не исключено также, что у вас появится желание поступить в вуз, совершить путешествие, найти духовного наставника. Ваши надежды и фантазии могут настоятельно потребовать воплощения (например, написания книги). Чтобы новые планы не мешали рутинным делам, обдумывайте их вечером.

Лев
Большую часть дня придётся посвятить повседневным хлопотам. Сегодня не исключены неприятные события на службе (например, конфликт с непосредственным начальством или с подчиненными). Вечер позволит отрешиться от профессиональных проблем и перейти на менее официальный стиль общения. Возможно, изменится ваш взгляд на дружеские контакты. Кто-то из ваших друзей может проявить удивительную проницательность.

Дева
Утренние неприятности и недоразумения будут быстро улажены. Вечером вам стоит отказаться от привычного стиля мышления и заняться коррекцией былых замыслов. Воспоминания о прошлом в это время будут все чаще заслоняться раздумьями об открывающихся перспективах. Возможно, сегодня вы решите поискать нового друга, напарника или спутника жизни, поведение которого больше соответствует вашему собственному темпераменту.

Весы
Пока не настал вечер, вам придётся вести себя сдержанно и постоянно помнить о лежащей на ваших плечах высокой ответственности. Сохраняйте хладнокровие перед лицом испытаний и старайтесь грамотно планировать все текущие дела. В конце дня вы наконец получите возможность выйти из замкнутого круга проблем и вдохнуть свежий воздух свободы. Сегодня удачный момент для общения с ребёнком, другом, любимым человеком.

Скорпион
Утренние и дневные часы посвящайте профессиональной деятельности, планированию, выполнению долга. Возможно, сегодня вам придётся совершить поездку, принять участие в рабочем совещании, встретиться с деловым партнёром или с представителем официального учреждения. Организационные и управленческие трудности будут обязательно преодолены. В конце дня особое значение приобретут контакты с друзьями или с родителями.

Стрелец
День дает вам отличную возможность подвести основные итоги вашей деятельности. Сделайте сегодня акцент на практических результатах своего труда (или труда своих подчиненных). Утром не пасуйте перед трудностями, они окажутся временными. В конце дня звезды советуют вам сменить официальный тон на более непринужденный и демократичный. Например, затянувшееся служебное совещание вполне можно продолжить в ближайшем кафе.

Козерог
Важные дела не откладывайте на потом: уже к концу этого дня благоприятный момент может быть безвозвратно упущен. Не забудьте сегодня закрепить все достигнутые за последнее время успехи, тогда они надолго останутся предметом вашей гордости и личной визитной карточкой. Не начинайте работу рано утром. Вечером стоит кардинально сменить занятие. Поинтересуйтесь новостями или пообщайтесь с единомышленниками.

Водолей
Пока не настал вечер, вы можете оставаться в зависимом положении. Не исключено, что сегодня вам придётся заниматься своими делами в уединенном месте. Возможно, вам предстоит посетить официальное учреждение или закрытую организацию со строгим пропускным режимом. Вечером к вам вернется естественность манер, вы получите свободу высказываний и передвижений. Ваш общий настрой в это время станет более позитивным.

Рыбы
Сегодня вам стоит навести полную ясность в своих контактах с друзьями и покровителями. Не разрывайте отношений с уважаемыми, состоятельными людьми (особенно если они спонсируют ваши проекты или поддерживают вас морально). Поведение партнёра меняется в лучшую для вас сторону. Вечером даст хороший результат поиск новостей в Интернете, вас может основательно увлечь онлайн игра или электронная переписка.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева