Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

ГороскопОвен
Подходящий день для того, чтобы навести порядок в собственной жизни, решить, какие отношения стоит продолжать, а каким пора положить конец. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: благодаря его подсказкам вам не придется тратить время на сомнения, размышления и взвешивание всех «за» и «против». Будет возможность помочь хорошему другу, оказавшемуся в сложной ситуации, или оказать услугу знакомому. Знакомство, состоявшееся в этот день, положит начало долгому плодотворному сотрудничеству или началу совместной творческой деятельности.

Телец
Приходится экономить: состояние финансовых дел оставляет желать лучшего, поэтому вы будете вынуждены отложить кое-какие покупки. Жалеть об этом не стоит – чуть позже вы сможете сделать куда более выгодные приобретения. Во второй половине дня будет шанс найти новый источник доходов. Благоприятный день для общения со старыми знакомыми, людьми, которым вы можете доверять. С теми, о ком мало что известно, нужно быть настороже: такие особы могут злоупотребить вашей добротой. Вечер – отличное время для того, чтобы сделать сюрприз любимому человеку.

Близнецы
День приносит приятные события, радует удачными совпадениями. Но вот что надо иметь в виду: легкомыслие недопустимо, а вот предусмотрительность и осторожность лишними не будут. Старайтесь не переоценивать ни свои возможности, ни способности окружающих – такой подход убережет вас от разочарований. Воздержитесь от незапланированных покупок и необязательных расходов: деньги сегодня лучше сохранять, а не тратить. Общение с родственниками и близкими друзьями порадует, а вот от деловых контактов и встреч с людьми, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее, лучше отказаться.

Рак
Бескомпромиссность и принципиальность, свойственные вам сегодня, конечно, заслуживают уважения, но часто именно эти качества мешают вам поладить с близкими и сохранить хорошие отношения со знакомыми. Не требуйте от окружающих слишком многого, а свое мнение об их поступках и действиях старайтесь высказывать в максимально деликатной форме. Вторая половина дня – время думать о будущем, строить планы и искать методы достижения задуманного. Можно посоветоваться со старыми друзьями, но только после того, как вы определитесь с целями и приоритетами.

Лев
День отдыха и приятного времяпрепровождения. Будет возможность повидаться с людьми, которые вам дороги, совершить небольшую поездку вместе с членами семьи. Радуют неожиданные встречи и хорошие новости, полученные издалека. Домашние дела кажутся более скучными и утомительными, чем обычно, но справиться с ними будет куда проще, если вы обратитесь за помощью к близким. Вечер – отличное время для того, чтобы поговорить по душам с человеком, которому вы доверяете: он не только поможет разобраться в мыслях, чувствах и желаниях, но и даст отличные советы.

Дева
Вероятны интересные знакомства и приятные встречи, возможно получение неожиданных, но очень соблазнительных предложений. Ваша интуиция очень остра, и именно благодаря ей вы легко находите общий язык с окружающими, достигаете взаимопонимания с теми, с кем раньше никто не мог поладить. Подходящий день для покупок; вы приобретаете красивые и полезные вещи, не тратя при этом значительных сумм. Вторая половина дня даст возможность порадовать близких, сделать им подарки или приятные сюрпризы. Не исключены и денежные поступления.

Весы
Подходящий день для посещения светских мероприятий, а также участия в общественной и политической жизни. Чужими делами вы интересуетесь даже больше, чем собственными, и можете сделать много полезного для окружающих. Умело пользуясь своим обаянием, вы завоевываете всеобщие симпатии. Вторая половина дня очень благоприятна с точки зрения финансов. Это время выгодных сделок, удачных покупок, прибыльных инвестиций. Деловое чутье не подведет даже представителей знака, крайне далеких от любой коммерческой деятельности.

Скорпион
Вы не раз окажетесь в центре внимания и наверняка получите от этого удовольствие. День подходит для публичных выступлений, общения с новыми людьми. Будет возможность показать себя с лучшей стороны, завоевать симпатии особ, которые могут сделать для вас много полезного. Не бойтесь споров: сегодня в них может родиться истина. Вечер – отличное время для спокойного отдыха и восстановления сил. Хорошо пройдут и романтические свидания, особенно если вы дадите волю фантазии и постараетесь сделать их незабываемыми.

Стрелец
Трудности могут возникать, но справитесь вы с ними отлично – пригодятся ранее полученный опыт, знания и связи. Вы не тратите время зря, поэтому можете справиться с массой самых разных дел. Напомнят о себе старые знакомые, вместе с ними вы отлично проведете время, повеселитесь или возьметесь за какой-то новый проект, который многому научит. Имейте в виду: в этот день окружающие очень интересуются вашей жизнью и могут вмешиваться в нее чаще обычного. Поначалу это может раздражать, но потом покажется даже забавным.

Козерог
Едва ли кому-то придет в голову усомниться в ваших словах или критиковать ваши поступки. Все, что вы делаете, кажется окружающим правильным и безупречным. Наслаждайтесь комплиментами, но не теряйте здравомыслия, ведь именно благодаря ему вы не допускаете ошибок. День отлично подходит для встреч с людьми, на которых нужно произвести хорошее впечатление – это удастся вам без труда. Отношения, начинающиеся как деловые, могут принять романтический характер, если вы этого захотите. Вечер принесет важные известия и хорошие идеи.

Водолей
Очень благоприятный день для общения, в том числе – с людьми, которые не испытывают к вам особенной симпатии и часто бывают настроены критически. Сегодня никто не сможет испортить вам настроение или нанести удар по самооценке; для обидных слов и язвительных замечаний вы неуязвимы. Можно заниматься непривычными, новыми делами, требующими творческого подхода и решительности. Вы готовы экспериментировать, не боитесь пользоваться новыми методами, и это помогает достичь блестящих результатов. Возможны неожиданные подарки.

Рыбы
Вы настроены решительно и не останавливаетесь, пока не достигнете поставленных целей. Такая настойчивость приносит отличные плоды, но не лучшим образом сказывается на отношениях с окружающими: им кажется, что вы слишком заняты одним-единственным делом и больше ни на что не обращаете внимания. Во второй половине дня стоит сбавить обороты и выделить немного времени для спокойного приятного отдыха, иначе переутомление может стать причиной головной боли или бессонницы. Осторожнее с экзотическими продуктами: есть опасность отравлений и аллергических реакций.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева