гороскоп.jpg

Сегодня 9 августа 2020 года, 20-21 лунный день, убывающая Луна в Овне. Первая половина этого дня окажется благоприятной для участия в любых массовых мероприятиях, наблюдения за спортивными соревнованиями. Все перечисленное позволит вам получить новые впечатления и активно выражать свои эмоции, снять стресс и избавиться от эмоционального напряжения. Усиливается в это время и сексуальное влечение, поэтому время подходит для общения с любимым человеком. Вторая половина дня менее благоприятна, так как может принести внутреннюю дисгармонию и ощущение некоторой потерянности. Сейчас будет сложнее понять, чего вы хотите и к чему стремитесь. Это время неблагоприятно для начала новых дел и проектов. 

Овен 
Вам может быть сложно сегодня подобрать правильные слова. Лучше промолчите. Даже если Вы почувствуете непроходимую пропасть, которая отделяет Вас от других. Безусловно, Ваше мужество вдохновляет Вас заполнить эту пустоту с помощью диалога. Но это может привести к еще большему разочарованию, когда Вы поймете, что окружающие неверно истолковывают Ваши слова. Не пытайтесь так усердно наводить мосты. Вы должны определить, что нужно удерживать, а что необходимо отпускать. 
Телец 
Вас вдохновляет вера в свои силы. Вы верите, что сегодня все получится. Ваш оптимизм поднимает настроение и заставляет улыбаться. Но не улетайте далеко в сои мечты. Вам может показаться, что Вы в состоянии борьбы за власть с самой Вселенной. К счастью, тревожность исчезнет, когда Вы поймете, что причина в Ваших невысказанных ожиданиях. Секрет в том, чтобы это знать. И Вы уже знаете! 
Близнецы 
Пока все остальные чрезмерно взволнованы повседневными вопросами, Вы спокойно занимаетесь своими делами. Вы на своем месте. С легкостью встречаете непредсказуемые события, которые могут привнести хаос в Ваш день. Вы молниеносно реагируете на ситуацию, в то время пока все остальные не знают что делать. 
Рак 
Ваши долгосрочные планы могут нуждаться в пересмотре. Потому что первоначальные предположения теперь кажутся неправильными. К счастью, Ваше воображение работает с невероятной скоростью и зажигает поразительные идеи. Конечно, понадобится время, чтобы сформировать четкий план. Тем не менее, Вы справитесь! Даже если будет казаться, что шансов мало. 
Лев 
Серьезных преград на пути не возникнет, и вы обязательно добьетесь своего, если не отступите слишком рано. Вероятны приятные известия и деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Самые настойчивые Львы найдут возможность если не подняться по карьерной лестнице, то значительно укрепить свои профессиональные позиции. 
Дева 
Вас удивляет как мало людей пользуются здравым смыслом. Сегодня Вы можете быть обеспокоены тем, что люди нарушают свои обещания. Вы не знаете, почему они думают, что забирать обратно свои слова — приемлемое поведение. Не бойтесь ухудшить ситуацию высказав свое разочарование по эму поводу. Без сомнения, Ваша откровенность может расстроить кого-то, но не позволяйте этому Вас останавливать. В итоге, так будет лучше для всех. 
Весы 
Сегодня Вы почувствуете небольшие трудности. Переходя из ситуации в ситуацию и пытаясь наверстать упущенное, Вы никак не можете достичь настоящего момента. Если Вам кажется, что Вы не знаете как остановить это сумасшествие, не отчаивайтесь. Просто уходите от привычных шаблонов поведения. Импровизируйте, приспосабливайтесь и преодолевайте! 
Скорпион 
Сегодня Вы можете быть увлечены своими сокровенными тайнами. Но это не значит, что другие хотят их слушать. Следите за тем, что Вы говорите. Вы случайно можете показаться бесчувственным и холодным. Вы считаете, что только Вам под силу сказать правду и найти истину. Однако, Ваши действия резонируют с действиями других, которые также являются защитниками справедливости. Объедините свои силы! 
Стрелец 
Настройтесь на решительный лад. Сегодня вам предстоит многое сделать, к тому же не исключено, что придется отстаивать свои интересы в многочисленных спорах. Окружающие не всегда одобряют ваши планы, да и в помощи могут отказать, но это не помешает вам вовремя осуществить задуманное. Вероятны приятные встречи, могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали. 
Козерог 
Сегодня Вы можете чувствовать, что кто-то не говорит Вам всю правду. На самом деле люди могут утаивать информацию, чтобы защитить Ваше сердце. Вы хотите располагать всеми фактами до принятия важного решения. Задавать вопросы обычно разумно, но Ваши методы допроса могут быть пугающими. Сохраните Вашу напористость на следующий раз. Действуйте под прикрытием. Когда окружающие будут Вам доверять, правда откроется сама собой. 
Водолей 
Окружающие видят Вас только так, как Вы себя подаете. Они считают Вас дружелюбнее, счастливее и оптимистичнее, чем на самом деле чувствуете себя Вы. Сегодня Вы очень восприимчивы к своим чувствам. Ваше самосознание находится в состоянии постоянного изменения. Поэтому Вы не видите себя ясно, так как Ваши эмоции затмевают Ваше восприятие. Отложите на время свои желания, чтобы изучить свои концептуальные основы без предубеждений. 
Рыбы 
Вы можете попытаться остаться нейтральным в небольшой ссоре на работе. Но это не лучшее решение на сегодня. Вы не хотите раскачивать лодку, но держать свои мнение при себе не в Ваших интересах. Ваш опыт может быть полезен в этой ситуации. Кроме того, Ваши дипломатические способности помогут высказать свою точку зрения, не обижая никого.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Елена Круглова