Сегодня 7 августа 2020 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Расположение планет в течение первой половины этого дня будет благоприятным для различных начинаний, завязывания новых взаимоотношений. В это время вы станете более уверенными в себе, сможете легко общаться с близкими людьми и укреплять отношения с ними. Больше времени уделите семье. Во второй половине дня космическая погода испортится, в связи с чем усилится раздражительность и конфликтность. Выражайте свои эмоции и чувства максимально открыто, но при этом не провоцируйте ссоры и конфликты: сейчас они легко могут возникать из-за любых пустяков. Стоит заняться чем-то активным, чтобы выплеснуть накопившуюся энергию.


гороскоп.jpgОвен
Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что способны на многое. Появляются новые идеи, вскоре вы сможете реализовать их при помощи своих проверенных союзников. Вероятны удачные сделки, некоторые Овны найдут способ значительно увеличить свои доходы. Острое деловое чутье подскажет, как лучше распорядиться деньгами.

Телец
То, как Вы справляетесь с домашними конфликтами, может привести к непредвиденным последствиям на работе. С одной стороны, Вы можете непреднамеренно вылить свой гнев на коллег, не понимая первопричины. С другой стороны, если проблема будет решена, это освободит Вас от лишнего давления.

Близнецы
Неожиданные изменения в Ваших планах заставят Вас изменить свой маршрут сегодня. Вам необходимо переоценить текущую траекторию движения. Не вздумайте остановиться после первого препятствия. Изменение требуется по уважительной причине. Ваше позитивное отношение открывает дверь к возможностям, которые Вы никогда не рассматривали. Помните, что возможности приходят к тем, кто их ищет.

Рак
Не переоценивайте свои финансовые возможности. Сегодня есть вероятность непредвиденных расходов, что повлечет за собой отказ от некоторых планов. Ситуация может оказаться сложнее, чем Вы думаете. Поэтому не бойтесь обратиться за помощью.

Лев
Вы энергичны и полны сил, не хотите сидеть без дела, стараетесь успеть как можно больше. Неудивительно, что день получается насыщенным и полным событий. Окружающие не раз удивят вас: например, вашим союзником станет человек, от которого нельзя было ожидать ничего подобного. К сожалению, не исключены и разочарования, но вы найдете в себе силы справиться с ними.

Дева
Если работа становится скучной настолько, что Вам не хочется ее выполнять, Вы придумываете новые способы ее выполнения. Это отличное решение! Но не прибегайте к экстремальным мерам. Все блестящие идеи проверяются практикой. Теория должна быть так же хороша, как и ее применение.

Весы
Вы стремитесь создать идеальные отношения. Не забывайте, что Ваше видение может отличаться от видения партнера. Вас одолевает неудержимое желание выразить свою страсть. Вы можете пойти креативным путем, а можете просто прийти и сказать о своих чувствах. В любом случае Вы должны слушать свое сердце. Здоровые отношения — это те, где два человека заключают сделку, чтобы поощрять лучшую версию друг друга.

Скорпион
Сегодня Вы будете думать о тех вещах, которые дестабилизируют Вашу жизнь. Возможно, Вы готовы уйти от обязательств по отношению к родственникам, если они оказывают негативное влияние на Вашу карьеру. Единственным правильным решением будет найти баланс между личными и профессиональными аренами Вашей жизни. При правильном раскладе, Вы сможете сесть на два стула одновременно.

Стрелец
Придерживаться Вашего привычного расписания сегодня не удастся, поскольку Ваши планы идут в разрез с планам других людей. Обычно, простого разговора было достаточно, чтобы уладить конфликт. Но не сегодня. Лучшем решением будет признать, ваши мнения не совпадают на данный момент. Временно обойдя стороной конфронтацию, она не устранит проблему, но может заложить основу для более плавного урегулирования позже.

Козерог
Самоанализ — полезный инструмент, если он не мешает Вашему прогрессу. Сейчас у Вас кризис доверия. Ничего страшного в этом нет. Тем более, что обращаться к другим за помощью сейчас не нужно. Вы же не застряли в пробке на улице с односторонним движением. Решение очень просто, потому что все, что Вам нужно сделать, это обойти и уйти.

Водолей
Окружающим может показаться, что Вы действуете беспорядочно. Но это далеко не так. Хотя другие видят Ваши действия спонтанными, Вы знаете насколько продуманы Ваши решения. Это отличная возможность показать свою мощь, пока это идет из Вашего сердца.

Рыбы
Сегодня Вас могут похвалить Ваши коллеги. Не удивляйтесь! Это только Вам кажется, что Вы все время летаете в облаках и уходите от обязанностей. Вы полностью осознаете степень своей мечтательности. Но Вас удивляет, что другие не в курсе Вашего маленького секрета.
Источник: astro-ru

Автор Динара Дусалиева