Сегодня 6 января 2021 года, 22-23 лунный день, убывающая Луна в Весах. Этот день окажется довольно тяжелым, так как может принести сильное эмоциональное напряжение. Не исключено сейчас и возникновение обстоятельств, которые будут проверять на прочность ваш характер. В течение этого дня очень важно не впадать в уныние и не поддаваться апатии, так как именно такой подход принесет вам максимум неприятностей. Сейчас стоит постараться проанализировать, почему возникают препятствия, и постараться найти разумные способы их преодоления. Порой придется просто плыть по течению или искать обходные пути, но не стоит считать это своим поражением. Анализировать нужно и ситуации, которые вызывают у вас неприятные эмоции, - сейчас очень важно разобраться, почему так происходит.

Овен Привлекательное, но лаконичное объявление вынудит Вас сегодня отчаянно желать дополнительной информации. Что же Вы должны предпринять по поводу этой потрясающей тайны? Абсолютно ничего. Просто сидите ровно и подождите, пока ситуация начнет развиваться своим чередом. А пока не стесняйтесь развлечься, воображая ее потенциальное влияние на Ваше будущее. Не тревожьтесь сегодня о нереалистичных ожиданиях. Просто позвольте себе помечтать в полную силу!
Телец Действительно ли каждая минута бесценна? Время движется вперед, хотя Вы даже этого не осознаете, и бывает очень трудно жить нынешним моментом, как все Вам советуют — эти моменты пролетают так быстро! Не занимайтесь самобичеванием по поводу того, что понапрасну тратите время. Создайте себе безупречную репутацию и осознайте, что если будете намеренно заставлять себя расслабиться, то Вам это никогда не удастся! Выкроите немного свободного времени и запланируйте свидание с самим собой. Насладитесь тем местом, которое сейчас занимаете в жизни, и живите моментом. Близнецы Вы когда-нибудь замечали, что иногда, в момент, когда все кажутся особенно занятыми, на самом деле мало что удается сделать? Частенько люди используют шквалы бессмысленной деятельности, чтобы скрыть тот факт, что они абсолютно ничего не делают — они передвигаются, но никуда конкретно не идут. Если человек, который в данный момент делает нечто похожее, Вас раздражает, Вам нужно взять бразды правления в собственные руки. Если Вы хотите, чтобы что-то было сделано хорошо, Вам, возможно, придется сделать это самостоятельно.
Рак В последнее время Вы побуждали себя тянуться и расти, но если продолжите и дальше шагать по этому агрессивному пути, то довольно скоро не сможете справиться с эмоциями. Чтобы этого избежать, Вам нужно о себе позаботиться. А чтобы о себе позаботиться, Вам нужно к себе прислушаться! Потакайте сегодня своим капризам — подсказывают ли они Вам поспать подольше, пригласить друга на обед или начать писать тот роман.
Лев Не все люди выполняют свои обещания, и сегодня Вы сможете новым взглядом посмотреть на людей, которые оказались лицемерами. Их желания очень далеки от их возможностей. Этот урок будет непростым для кого угодно, тем более для них. Доверяйте тому, что видите, и формируйте свое собственное мнение о происходящем. Ваша откровенная оценка может помочь другим людям, вопрос только в том, готовы ли Вы к тому, как они отреагируют. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые не в силах смириться с фактами.
Дева Будьте сегодня внимательнее к своим обязательствам — и дома, и на работе. Не пожалейте времени, чтобы перепроверить мелкие детали, поскольку на кону может стоять чье-то счастье. Если Вы планируете вечеринку, то обязательно проконтролируйте, чтобы все, кто должны быть на нее приглашены, были приглашены. Если что-то пойдет не так, просто сделайте глубокий вдох, посчитайте до десяти и не срывайтесь. Если у Вас есть время, прогуляйтесь, чтобы привести мысли в порядок. Физические упражнения очень способствуют сосредоточенности.
Весы Для того, чтобы пережить нечто новое, вовсе не обязательно быть очень смелым. А для того, чтобы отправиться на поиски приключений, вовсе не требуется много денег. Конечно, если хотите путешествовать первым классом, это может несколько истощить Ваш кошелек, но иногда, избегая лишних расходов, Вы получаете возможность все увидеть в совершенно новом свете. В следующей поездке поэкспериментируйте с недорогими видами транспорта. Бронируйте небольшой номер, отправляйтесь на автобусе или поезде. Возможно, понадобится больше времени, чтобы оказаться в пункте назначения, зато путешествие станет наградой само по себе.
Скорпион Говорят, что запретный плод сладок, и сегодня Вы можете ощутить искушение откусить большой кусок. Но готовы ли Вы к последствиям? Обязательно убедитесь в том, что так и есть! Умом Вы понимаете, как поступить правильно, но Ваше сердце делает все, чтобы быть услышанным. Сделайте шаг назад и, если это возможно, оградите себя от соблазна. Дайте своему разуму шанс выиграть в этом споре.
Стрелец Люди, которых Вы списали как неинтересных, неожиданно скажут Вам нечто стоящее. Неужели им сделали «пересадку характера» или Вы просто становитесь великодушнее в своих оценках? Сегодня Вам стоит пересмотреть свои чувства к нескольким людям. Дайте им еще один шанс произвести на Вас впечатление и не пожалейте времени на то, чтобы по-настоящему выслушать то, что они хотят Вам сказать. Возможно, они воспринимают ситуацию отлично от Вас, но они могут оказаться гораздо привлекательнее, чем Вам казалось.
Козерог Вы можете провести только определенное время, вновь и вновь обсуждая одну и ту же проблему. Рано или поздно Вам придется предпринять решительные меры. Если Вы не способны прийти к согласию с другим человеком, Вам придется идти дальше в одиночку. Возможно, расхождения по этому вопросу не заставят ваши пути разойтись окончательно, но, может, это и стоило бы сделать. На этот раз Вы просто не можете пойти на компромисс.
Водолей Угадайте, какая часть Вашего тела самая сексуальная? Не-а, это Ваш мозг! Да, это серое вещество и является источником самых сексуальных штучек, и оно же поможет Вам сегодня вывести свою связь с неким человеком на более значимый уровень. Если Ваши мысли заняты любовью, выскажитесь! Интеллектуальная связь может высечь искру романа с тем определенным человеком, которым Вы увлечены. А самое замечательное в том, что Вы уже знаете, что этот человек для Вас достаточно умен.
Рыбы В данный момент было бы разумно рассуждать очень общими словами. Вы же не хотите сказать ничего такого, что позже не сможете изменить. На данном этапе Вашей жизни гибкость в общении крайне полезна, и единственный способ добиться этой гибкости — это избегать чрезмерной конкретики. Кстати, не углубляйтесь и в подробности Ваших предпочтений. Примите сегодняшнюю ситуацию как данность, даже если она не особо Вам по душе.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Артур Авдеев