Первая половина этого дня — подходящее время для того, чтобы сделать необходимые покупки, а также привести себя в порядок. Чувство стиля и красоты заметно возрастет, поэтому это время прекрасно подходит для шопинга, посещения салона красоты. Возможно, в этот период усилится тяга к духовному. Ближе к вечеру общение может стать более интенсивным. Будьте осторожны в своих желаниях, старайтесь думать позитивно, настраивайте себя на хорошее: тогда в вашей жизни произойдет больше положительных событий.

Овен
Многим Овнам этот день напомнит о давней тайной влюбленности. Не исключено, что вы вновь неосознанно поддадитесь однажды покорившим вас колдовским чарам. Держите чувства под контролем. Не стоит также бравировать вольномыслием и свободолюбием. Неуважение к традициям будет свидетельствовать лишь о вашей невоспитанности (а вы этого вряд ли хотите). Выразите любовь и почтение родителям. Все возникающие вопросы разрешайте мирным дипломатичным путем. Пойдите на уступки людям, которые сильнее или старше вас.
Телец
Не пытайтесь повлиять на события. Если ваши желания разумны, они непременно исполнятся. Будут успешно решены финансовые вопросы. Могут стать важными нюансы, связанные с выполнением долга, дальними поездками, религиозными ритуалами. Не исключено тесное общение с иностранцами. Повышается вероятность встречи со старым другом (подругой). Возможно, вы окажетесь в компании единомышленников. Женщины-Тельцы в этот день вдвойне привлекательны и будут замечены в толпе даже в самом скромном одеянии.
Близнецы
Атмосфера этого дня может показаться Близнецам не комфортной. Не исключено, что вы будете чем-то ограничены. Однако вы легко приспособитесь к ситуации и вполне гармонично впишетесь в предлагаемые обстоятельства. Если вы попадете в критическое положение, выход найдется легко и безболезненно. Возможно, вам придется принести небольшую жертву или вернуть занятые деньги. Наиболее удачливые представители знака, наоборот, могут рассчитывать на прибыль: например, на получение гонорара или возврат долга.
Рак
Между вами и партнером устанавливается гармония. Если вы в ссоре, самое время признать свои ошибки и помириться. Если у вашей половинки трудный характер, включайте воображение. Вы без труда угадаете, что поможет растопить лед в ее сердце. Супружеские и любовные союзы Раков сегодня укрепляются не только за счет взаимной верности и привязанности, но и за счет сходства мировозрений. Возможно, вам было бы полезно вместе заняться благотворительностью или отправиться в длительное путешествие.
Лев
События этого дня могут огорчить наиболее самолюбивых Львов. Вместо того чтобы блистать и покорять, вы можете быть низведены до роли обслуживающего персонала. В связи с этим не исключаются такие чувства, как скука, ипохондрия, стыд или вина. Звезды намекают, что подобная ситуация может быть дана вам как испытание. Пойдите навстречу людям, больше помогайте им, и ноша покажется вам не такой уж тяжкой. Возможно, вы сами возьмете на себя какие-то обязательства из тайных соображений.
Дева
День пройдет великолепно, если вы умеете с первого раза понимать намеки. Скорее всего, с этим не возникнет никаких проблем. Вы быстро поймете, чего хочет от вас тот или иной человек, даже незнакомый. В брачном тандеме звезды советуют Девам принимать все решения сообща, прислушиваясь к желаниям и потребностям второй половинки. Проявите деликатность, уступчивость, дипломатичность, и в ответ все ваши просьбы будут охотно выполнены. Ваш врожденный рационализм будет неплохо сочетаться с интуицией пассии.
Весы
Постарайтесь настроиться на спокойный мирный лад. Возможно, в этом вам поможет возвращение к старым привычкам или давним симпатиям. Уют в вашем доме в этот день зависит скорее от психологической атмосферы в целом, чем от конкретных акций. Не исключено, что домашние попросят вас о помощи или им потребуется ваше внимание, сочувствие. Не демонстрируйте свою силу и независимость. Весы, настроенные воинственно, могут обнаружить, что их никто не замечает и они попусту сотрясают воздух.
Скорпион
Внешне все выглядит гармонично. Однако ваши установки могут в чем-то расходиться с мировоззрением других людей. Не исключено, что в глубине души вы кипите от раздражения и гнева. Постарайтесь подавить подобные чувства, не стоит портить прекрасный день неуместными агрессивными выступлениями. День хорош для посещения храма. Он важен для Скорпионов, неравнодушных к политике, чужой культуре, благотворительности, а также для тех представителей знака, которые ищут любовь или стремятся к духовному росту.
Стрелец
Не концентрируйтесь на материальном. Сегодня важна в первую очередь эмоциональная и духовная сторона событий. Однако «крестовые походы» за правду и справедливость, которые так любят Стрельцы, в эти сутки нежелательны и даже вредны. Предпочтительнее внутренняя работа над собой. Бурная эмоциональность и впечатлительность, а также общая торжественность обстановки могут толкнуть вас на поступки, которых вы от себя не ожидали. Возможно, вы решите признать свою ошибку, дать обет или открыть кому-то давнюю тайну.
Козерог
Избегайте радикальных решений. Не воюйте с теми, с кем можно договориться. Найдите способ выразить свои истинные чувства, не задевая при этом чужие ценности, особенно духовные. Козерогам, состоящим в браке, стоит щадить самолюбие партнера. Дам-Козерогов будет украшать не только внешнее очарование, но и уступчивость. Если вы религиозны и ваш союз скреплен официально, подумайте о венчании. В случае ссоры с пассией многое зависит от вас. Вы можете как сгладить противоречия, так и намеренно заострить их.
Водолей
Вместо революционных инноваций Водолеям пора вспомнить о старых добрых традициях. Например, займитесь волонтерством или благотворительностью вместо того, чтобы тратить деньги на ненужную роскошь. День подходит для коллективных собраний и совместного застолья либо для подготовки к подобным мероприятиям. Он также хорош для проявлений заботы, милости, сочувствия к людям и животным. Если вас мучает давнее недомогание, попробуйте совместить медицинские методы с духовными: выздоровление придет быстрее.
Рыбы
Рыбам в этот день много позволено. Вы можете свободно выражать свои взгляды, открыто исповедовать свою веру (или неверие). Это неплохой день для превращения идейных противников в союзников. Вплоть до вечера вас будет сопровождать приподнятое настроение и полная уверенность в себе. Вероятна сильная тяга к музыке, творчеству, психологии, философии, любовным и религиозным ритуалам. Если вы решили открыть сердце любимому человеку или посвятить себя какой-то миссии, ваши действия будут приняты благосклонно.

Автор Роман Базан