Сегодня 6 октября 2020 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Утро этого дня будет благоприятным. Сейчас вы сможете увидеть новые перспективы, разглядеть открывающиеся перед вами возможности. Утро благоприятно и для прогулок, которые принесут вам заряд бодрости на весь день. В течение первой половины этого дня чаще полагайтесь на свою интуицию, используйте фантазию, воображение. Вторая половина дня принесет легкое и непринужденное общение. Это время также позволит быстрее находить общий язык с людьми, что будет способствовать новым знакомствам. Усилится любознательность, поэтому вечер благоприятен для просмотра познавательных передач или чтения. Встречи с друзьями и приятелями будут проходить весело и непринужденно.

гороскоп.jpgОвен Внезапный всплеск эмоций может удивить Ваших близких, но рано или поздно они должны были увидеть Вашу слабую сторону. Не пытайтесь постоянно сдерживать свои чувства, ведь они могут вырваться наружу в самый неподходящий момент. Но в данном случае это только сыграет Вам на руку. Благодаря этому Вы узнаете от близких несколько нужных Вам фактов и сможете использовать их в свою пользу.
Телец Ваши мысли совершенно не собраны, и Вы летаете где-то в облаках, не думая о работе или обязанностях. Постарайтесь взять себя в руки и вернуться в реальность исправлять положение. Отложите свои фантазии на потом. Поверьте, в будущем они очень пригодятся, но с тем беспорядком, что сейчас царит в Вашей жизни, Вы вряд ли сможете реализовать свои мечты. Сначала наведите порядок, а потом действуйте.
Близнецы Какие бы цели вы ни ставили перед собой, вам, несомненно, придется прикладывать усилия и бороться с соперниками, чтобы достичь их. Вы быстро учитесь новому, перенимаете у окружающих полезный опыт; часто именно это помогает вам добиться успеха в непростой ситуации. Старайтесь ни с кем не ссориться, особенно во второй половине дня. Это будет непросто, потому что окружающие то и дело провоцируют вас.
Рак Вы очень довольны одним проектом и готовы трудиться над ним день и ночь, но сейчас Вам нужно заняться другим, и это Вас расстраивает. Однако, Вы практически сразу увидите множество возможностей нового дела и будете рады принять в нем участие. Пока это возможно, рискуйте и пробуйте что-то новое.
Лев Если вы заняты важным делом, лучше не рассчитывать на то, что окружающие помогут справиться с ним. Те, кто обещал поддержку и уже не раз выручал вас, сейчас слишком заняты решением собственных проблем и не смогут сосредоточиться на ваших задачах, даже если выкроят немного времени. Хорошая новость состоит в том, что многое можно просто отложить на потом, и это не приведет ни к потерям, ни к другим неприятностям.
Дева Сегодня Ваши дружеские или партнерские отношения должны пройти тест на прочность. Скорее всего, какое-то общее дело поставит Вас в неловкое положение, и Вам придется принимать срочное решение. Обратитесь за помощью к другу или коллеге, и тогда вы вместе найдете правильное решение.
Весы Ваша чересчур агрессивная реакция на чье-то поведение сильно удивит Вас. Вы привыкли быть честным человеком и соблюдать правила и требуете такого же поведения от других людей. Однако, сегодня Ваши эмоции выберутся наружу, и Вам сложно будет оставаться беспристрастными и сдерживать свое негодование. Постарайтесь сгладить углы в возникшей ситуации и спокойным тоном объясните тому, кто вывел Вас из себя, его ошибки. Вы будете рады, что поступили именно так.
Скорпион Вы устали от людей, которые не поддерживают Ваши идеи и постоянно критикуют Вас. Вы готовы высказать им все, что думаете, но не хотите создавать ненужных конфликтов. Не обращайте внимания на критику таких людей — скорее всего, они просто завидуют. Обратитесь за помощью к самым близким. Они оценят Ваши замыслы и поддержат в любых начинаниях.
Стрелец Сегодня могут появляться мелкие проблемы, но вы не станете принимать их близко к сердцу, и правильно сделаете. Старайтесь не сердиться на окружающих, если они ведут себя не совсем так, как вам хотелось бы. Сейчас именно от вас зависит, как будут складываться отношения в семье; избегайте ссор и конфликтов.
Козерог Не ограничивайтесь решением собственных проблем: сейчас вы можете сделать то, что полезно для всех. Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, заразить энтузиазмом. К тому же вы многим нравитесь и умело пользуетесь этим; часто вам помогают те, кто обычно на любую просьбу отвечает отказом.
Водолей Вы склонны нервничать из-за пустяков, и именно это может помешать вам сосредоточиться на делах, сделать все необходимое, чтобы добиться успеха. Сегодня появляется много неплохих идей; обдумайте их как следует, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Не исключено, что в результате у вас появится отличный план на ближайшее будущее.
Рыбы Сегодня лучше не планировать серьезных и утомительных дел: сосредоточиться будет трудно, вы рискуете допустить ошибки. Усталость делает вас раздражительными, заставляет многое принимать в штыки; так что лучше отложить обсуждение важных вопросов или встречи с людьми, с которыми вам и раньше было нелегко поладить. Найдите возможность порадовать себя, получить позитивные эмоции.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева