В течение первой половины этого дня удачно будет складываться общение, особенно в том случае, если вы сможете проявить личное обаяние. Этот период будет благоприятен для новых приятельских или романтических знакомств. Успешно сложатся короткие поездки, удача будет ждать вас в совершении покупок. Ближе к вечеру усилится ваш оптимизм и эмоциональность. Звезды в это время советуют ограничить круг вашего общения только близкими людьми, поскольку разговоры с малознакомыми личностями сейчас могут принести вам негативные эмоции. Вторая половина дня в любом случае заметно более благоприятна для индивидуальных и самостоятельных проектов, чем для коллективной деятельности или работы.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен Сегодня вам представится множество шансов проявить себя, легко и безболезненно устранив при этом остатки былых проблем. Для того чтобы реализовать эти возможности, всего лишь следует быть активнее и общительнее. Короткие поездки, переговоры, переписку, оформление документов, поиск сведений лучше осуществлять утром. В течение дня страсть к разговорам постепенно уступит место жажде непосредственных действий. Возможны удачные сделки, успехи в сфере спорта, науки и техники. Подходящее время для ремонта и профилактики автомобиля.
Телец Покупки, которые вы совершите, могут оказаться вынужденными, но вы не пожалеете о потраченных деньгах. Это хорошее время для приобретения техники, инструментов, приборов, транспортных средств, деталей каких-либо механизмов. Лекарства, косметические средства, информационные носители, учебные и справочные материалы рекомендуется подыскивать в первой половине суток. Кроме того, этот день способствует успешному ведению бизнеса, удачному развитию недавно достигнутых соглашений, быстрой реализации пришедших вам в голову полезных идей.
Близнецы Вплоть до наступления вечера вы будете энергичны и коммуникабельны, что положительно скажется на ваших делах и планах. В это время вы способны неплохо переносить физические и интеллектуальные нагрузки. Не упустите возможность совершить какой-либо оригинальный (и при этом разумный) поступок: он резко повысит ваш рейтинг в среде партнеров, соперников, коллег, единомышленников. Романтические личные контакты, переговоры и переписку, а также поиски нестандартной новой информации лучше перенести на утро.
Рак В этот день вы способны развернуть активную тайную деятельность, способствующую достижению ваших целей. Звезды советуют вам быть в курсе всех секретов, интриг и подводных течений в интересующей вас области. Не исключено, что вам понравится роль серого кардинала, из-за кулис управляющего событиями. Не стоит бросать дела на полпути: в эти сутки вам представится отличная возможность довести их до конца или заметно в них продвинуться. Очень вероятны успехи в сфере менеджмента, программирования, науки, техники, права, образования, туризма.
Лев Есть повод с оптимизмом взглянуть в будущее. Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь оригинальных и остроумных решений. Не исключено, что перед вами откроются новые горизонты (в том числе в сферах, не связанных прямо с повседневной деятельностью). Если ваша основная цель – заработок, ловите свой шанс утром. Это прекрасное время и для общения, и для увлекательной совместной работы. Самая неожиданная и смелая идея воплотится в реальность, если у вас есть искренние союзники, влиятельные покровители или преданные ученики.
Дева Если вы надеетесь на успех, откажитесь от пассивной позиции. Обстоятельства дня в целом благоприятны, но вам вряд ли удастся воспользоваться хорошими возможностями, не прилагая усилий к осуществлению своих целей. Проявите смелость и гибкость. То, чего вы боялись и в чем видели угрозу, может неожиданно стать для вас источником помощи. Свои посреднические, интеллектуальные или эстетические способности демонстрируйте утром. Днем и вечером могут оказаться наиболее востребованными ваши таланты в технической, медицинской, спортивной сфере.
Весы Обстоятельства благоприятствуют поездкам, учебе, переговорам, активному расширению круга интересов. Энергию и смелость партнеров вы в этот день вполне способны использовать в личных целях либо в интересах общего дела. Не исключено также, что вам удастся выиграть конкурентное сражение, находясь при этом на поле соперника и играя по его правилам. Возможны успехи в сфере туризма, перевозок, юриспруденции, научно-технической деятельности. Если вы хотите сделать кому-либо интересное предложение, осуществляйте свое намерение утром.
Скорпион Для преодоления препятствий вам понадобятся не только сообразительность, общительность и владение информацией, но и смелость, высокая работоспособность. Если вы работаете в сфере техники или медицины, вам придется продемонстрировать виртуозное владение инструментами. Если вы предпочитаете браться за дела рано утром, не забывайте о своих дипломатических способностях, сексуальном обаянии, партнерской поддержке. Это неплохой день для устранения технических неполадок, а также для проведения лечебных процедур (в том числе хирургических).
Стрелец Для того чтобы произвести на кого-либо впечатление или переманить на свою сторону, вам не придется прилагать слишком много усилий. В начале дня будет достаточно общительности, красноречия, простого проявления симпатии к интересующим вас людям. Позже стоит действовать более энергично и напористо: например, подать личный пример, привести яркий и убедительный аргумент в свою пользу. Не исключено, что для привлечения сторонников вам придется воспользоваться своими талантами, авторитетом, творческими или иными достижениями.
Козерог День благоприятен для проведения лечебных мероприятий (в том числе хирургических), для осуществления технических работ. Возможно, вам придется заняться устранением неполадок в своем доме или в доме родителей. Имеющиеся знания вам предстоит сразу же применять на практике. Если вы склонны решать проблемы дипломатическим путем, не любите физических нагрузок или не дружите с техникой, попробуйте заняться делами с раннего утра. Возможно, вам удастся заключить с кем-то договор о взаимопомощи либо вызвать специалиста по уходу, настройке или ремонту.
Водолей Энергия и подвижность не дадут вам усидеть на месте. Утром вы можете ограничиться беседами на интересующие вас темы, но в течение дня наверняка перейдете от разговоров к прямым действиям. Это хорошее время для разъездов, для совершения сделок, для интенсивной учебы с освоением полученных знаний на конкретных примерах, для участия в какой-либо акции. Ваши друзья будут готовы помочь вам как словом, так и делом. Вы также можете рассчитывать на поддержку соседей, детей, попутчиков, авторитетных персон (например, учителя или тренера).
Рыбы День может стать напряженным. И разговоры, и поступки потребуют дополнительной активности. В конце дня есть риск переутомиться, поэтому на вечер не стоит назначать ответственных, важных, энергозатратных мероприятий. Это неплохое время для интенсивного включения в семейные проблемы, в процесс обустройства домашнего гнезда, в учебу, в организацию базы для индивидуального бизнеса. Если вы относитесь к названным делам с подлинным интересом, вам придется подтвердить свое рвение конкретными поступками (например, денежными вложениями).
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин