гороскоп.jpgОвен Возможно, Вы и не жаждете заводить новый роман, но для человека, который пытается привлечь Ваше внимание, это не имеет никакого значения. Поэтому в своей реакции на сегодняшнюю лесть этого человека Вам придется проявить последовательность. Если хотите большего, поощрите его. Но если не хотите, не стоит излучать неопределенных сигналов. Ситуация может усугубиться таким образом, который сделает несчастными вас обоих. Подавите ее в зародыше. Будьте мягким и добрым, но скажите то, что действительно думаете, и предельно четко обозначьте свои желания.
Телец В жизни бывает трудно принимать правильные решения, но у Вас есть полное право испытывать гордость за те решения, которые Вы принимали в последнее время. Вы изучили сложные ситуации и избрали верный путь. Вы — сильный человек, сильнее, чем сами осознаете. Верьте в то, что хотя Вы еще не полностью одолели недавние трудности, вскоре Вам это удастся.
Близнецы Тот факт, что Вы с кем-то не согласны, вовсе не означает, что Вы не способны отлично ладить с этим человеком. Если бы Вы решили дружить только со своими единомышленниками, Ваша светская жизнь была бы невероятно скучной. Инь и Ян этих отношений предполагает волнующую интеллектуальную награду, а споры бывают такими увлекательными. Вы можете предложить гораздо больше, чем родство взглядов, а Ваши шероховатости привлекают людей не меньше, чем Ваша гибкость.
Рак В данный момент было бы крайне неразумно предпринимать какие-то необычные шаги. Вам нужно вести себя спокойнее и избегать привлечения к себе излишнего внимания. Как ни парадоксально, свернув на обочину, Вы заставите людей себя заметить. Если Вы работаете над развитием романтических отношений, Вам определенно стоит избегать сногсшибательных жестов. Они могут произвести неверное впечатление и оттолкнуть этого особенного человека.
Лев Настроение могло бы быть и получше: уж слишком легко вы впадаете в тоску и печаль, слишком быстро сдаетесь, если возникают проблемы, слишком остро реагируете на любые раздражители. Сможете взять себя в руки – перемены к лучшему не заставят себя ждать. Вечер подходит для домашних дел. Казалось бы, ничем особенным вы не занимаетесь, но именно привычные заботы отвлекают от трудного дня, помогают достичь душевного равновесия. Нежелательно посещение светских мероприятий и многолюдных собраний, а вот прогулка в компании любимого человека или старого друга будет очень кстати.
Дева Характеры людей, с которыми Вы сегодня встречаетесь, могут быть чрезмерно авторитарными, поэтому было бы разумно с Вашей стороны после обеда выкроить для себя немного личного времени. Дайте себе часок-другой, чтобы побыть там, где Вам нет нужды постоянно прикусывать язык. Необходимость постоянно скрывать то, что Вы на самом деле думаете, может вызвать у Вас головную боль, поэтому запланируйте в ближайшие несколько дней выходной, который поможет Вам расслабиться и привести мысли в порядок.
Весы Разомните сегодня свою креативность и укрепите решимость. Взгляните на трудности под иным углом, и отыщете гениальную стратегию. Если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни произошло некое событие, Вам просто необходимо составить план. Так беритесь за мозговой штурм! Спросите у своих разумных друзей, что бы они сделали на Вашем месте. А после обеда Вам помогут привести мысли в порядок и ощутить радость рисование, танцы, пение или любые другие виды искусства.
Скорпион Шеф или другая власть имущая персона сегодня могут стать источником серьезных проблем, и, чтобы разобраться с ними, Вам, возможно, придется на несколько дней отвлечься от своей личной жизни. Хорошие новости заключаются в том, что это изменение в Вашем распланированном распорядке принесет Вам удовольствие. Самое время ярко засиять и продемонстрировать могущественным людям, что Вы — звезда.
Стрелец Сегодня Ваше везение изменится, и это может быть как хорошо, так и плохо. Если в последнее время Вам казалось, будто все сговорились устраивать Вам восхитительные сюрпризы, Ваш колодец доброй удачи несколько обмелеет. Но если Вам казалось, что абсолютно ничего не складывалось в Вашу пользу, то Вы будете очень приятно удивлены изменениями в этой области. Начиная с находки в сто гривен в корзине с грязным бельем и заканчивая телефонным звонком, которого Вы так ждали, ситуация определенно начнет улучшаться на всех фронтах.
Козерог Ваш круг общения претерпевает значительные рокировки, и Вы можете ощущать некую растерянность. Кажется, некоторые друзья делают Вашу жизнь такой легкой и приятной, в то время как иные требуют слишком много времени и внимания. Изучая представителей этих двух лагерей, не делайте выводов, что Ваше место среди тех, кто все упрощает. В конце концов, именно трудности в Вашей жизни преподают Вам самые ценные уроки.
Водолей Сегодня Вы несколько смягчите свою позицию в том, что касается одного из самых твердых Ваших убеждений, когда целая куча противоречий вынудит Вас поставить ситуацию под сомнение. Поначалу изменение мнения вызовет у Вас неловкость, как будто Вы признаете ошибку, но если взглянете на общую картину, то поймете, что очень разумно и ответственно время от времени переоценивать свое мировосприятие. Людей восхитит Ваша смелость, зрелость и объективность.
Рыбы В данный момент наличие богатого мира фантазий поддержит в Вас энергичность и оптимизм. Вы можете контролировать свое воображение — попробуйте! Воспользуйтесь своей силой, представив, каким бы Вы хотели быть, со всеми ресурсами, деньгами и вниманием, которых Вы так жаждете. Мечты — это очень эффективный способ развлечься, особенно, когда ситуация становится довольно скучной. Позабавьте себя воображаемыми картинами того, как бы все было, будь Ваша воля.
Источник: https://astro-ru.ru/и 

Автор Марина Одинцова