Овен
Ваши семейные обязанности сегодня выйдут на первый план, и это может привести к конфликтам с окружающими. Честно объясните сложившуюся ситуацию друзьям, не упускайте даже тех деталей, которые кажутся малозначительными, потому что любая информация важна. У всех есть свои семьи, и они поймут, почему вы сейчас поменяли приоритеты. Возможно, друзья даже предложат помощь и существенно облегчат решение домашних проблем.
Телец
Сегодня может не заладиться работа с техническими устройствами, поэтому постарайтесь избегать взаимодействия с ними. Например, не отправляйтесь в долгую поездку за рулем и не проводите слишком много времени на кухне. Это не значит, что ваша жизнь в опасности, поэтому не стоит переживать. Но, для того чтобы уберечь себя от негативных эмоций, держитесь от техники подальше и отдайте предпочтение старой доброй энергии окружающих вас людей.
Близнецы
Вы не планировали сегодня уделить побольше времени детям? Даже если вас целый день будут окружать только взрослые люди, может сложиться впечатление, будто вы оказались в детском саду. Например, окружающие могут капризничать и даже изводить вас, если что-то пойдет не так, как им хочется. Вашим первым желанием будет проявить сочувствие к ним, но в этом нет необходимости. Вы имеете полное право игнорировать чужие выходки и держаться подальше от всего, что вызывает негативные чувства.
Рак
Немногие могут похвастаться такой сильной интуицией, как у вас. Однако сегодня, возможно, придется выслушивать неправдоподобные предсказания и прогнозы. Этот человек так уверен в своих знаниях, что готов поставить на это деньги. Но вы лучше знаете, что к чему. Если считаете, что такая ситуация может нанести ущерб друзьям, укажите на логические недочеты в рассуждениях. В иных случаях сохраняйте спокойствие и позвольте людям учиться на своих собственных ошибках.
Лев
Спокойствие, только спокойствие. День складывается не самым лучшим образом, но все же он не безнадежен. Многое зависит от того, удастся ли найти общий язык с коллегами и деловыми партнерами. Уж постарайтесь! Разбираться в одиночку со всеми проблемами и трудностями - дело утомительное и долгое. Желательно планировать на середину дня какие-то важные встречи или серьезные дела. В это время будет очень трудно сосредоточиться, преподнести свои идеи в лучшем свете, избежать расставленных недоброжелателями ловушек. Вечером возможно ссора с кем-то из близких. Возможна, но не неизбежна.
Дева
Посещение семейных посиделок поможет вам освежить свои взгляды на то, какой вы хотите видеть свою дальнейшую жизнь. Старые истории родственников - отличный источник вдохновения. Не прячьте свои открытия от друзей и остальных родственников. Они хотят разделить с вами радость и, возможно, дать несколько полезных советов. Вместо того чтобы сопротивляться их вмешательству, проявите благодарность за то, что они так о вас беспокоятся. Вам очень повезло.
Весы
Сегодня больше, чем когда-либо, родные и друзья будут заряжать вас вдохновением, которое необходимо для того, чтобы не терять силы и мотивацию. Пришло время поблагодарить их за преданность и поддержку. Почему бы не высказать свою признательность и не пригласить их на домашнюю вечеринку? Объедините свою семью с друзьями и понаблюдайте за тем, как люди, которых вы больше всего любите, с удовольствием общаются между собой.
Скорпион
Ваша интуиция сегодня очень сильна, но до максимально возможной отметки еще далеко. Это не значит, что вы должны сомневаться в себе, однако нужно как следует обдумывать всё, что подсказывает ваше чутье, особенно если оно говорит что-то плохое о хорошем друге. Подозрительные мысли могут быть лишь отражением страхов. Поговорите об этом с каким-нибудь общим другом, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.
Стрелец
Инструкции хороши для настольных игр, а не для любовных отношений. Очень важно делать всё так, как вы сами того хотите. Это включает и возможность совершать ошибки. Если окружающие пытаются давать вам непрошеные советы, просто поблагодарите их, а потом перестаньте обращать на это внимание. Возможно, эти люди руководствуются наилучшими намерениями, но они не вы. Сейчас лучше довериться интуиции и сердцу. Поступайте так, как считаете нужным, и приготовьтесь к вероятным последствиям.
Козерог
Все происходящее сейчас находится под вашим полным контролем, и это прекрасно. Но, прежде чем посвящать появившееся свободное время тому, чтобы отпраздновать свои достижения, подумайте лучше о том, что ждет вас после этой покоренной вершины. Быстрый взгляд на календарь подскажет, что некое важное событие наступит скорее, чем вы ожидали. Возможно, будет необходимо съездить за покупками, заняться уборкой или подумать над организацией этого события. Сегодняшний день отлично для этого подходит.
Водолей
Если сегодня перед вами появится какая-то дилемма, первым желанием будет, естественно, обдумать всё как следует. Это хорошая идея, однако у вас попросту нет на это времени. Философские размышления не помогут найти лучшее решение, они лишь всё усложнят. Что вам действительно сейчас нужно, так это быстрое мышление. Действуйте так, как подскажет интуиция, и посмотрите, что будет. Иногда попросить прощение за сделанное проще, чем просить разрешения.
Рыбы
Вы знаете, что любовь бывает очень разной, и это замечательно. Но также она может быть очень сложным чувством. Не забывайте о том, что в новых отношениях нужно действовать не спеша и постепенно и не делать преждевременных выводов о своих чувствах к партнеру. Не пытайтесь непременно определить этого человека в четко обозначенную категорию. Далеко не у всего обязательно должно быть название. Вдвоем вы можете построить такие отношения, каких еще никогда и ни у кого не было.

Автор Роман Базан