В первой половине дня вы можете быть более несобранными, что будет следствием невнимательности или отсутствия последовательности в своих поступках. Не стоит на этот период создавать грандиозные планы, сейчас лучше действовать по ситуации.

Гороскоп.jpgВторая половина дня более благоприятна, поскольку позволит вам увидеть новые перспективы, почувствовать себя более оптимистично и радостно. Этот период прекрасно подходит для открытого выражения своих эмоций. Вас ждёт множество приятных впечатлений. Это неплохое время для отдыха, душевных и доверительных бесед. Близкие люди сейчас способны помочь вам раскрыть в себе новые таланты.
Овен Больше всего обычно смазывают то колесо, которое громче скрипит, поэтому если сегодня Вы будете нуждаться во внимании, нужно говорить об этом как можно громче и чаще. Обычно самые разговорчивые люди в компании сегодня будут вести себя тихо, поэтому Вы сможете на некоторое время занять главную сцену. Однако этой возможностью нужно воспользоваться как можно скорее, потому что уже к концу дня она исчезнет. Так что или выскажитесь сейчас, или смиритесь с ситуацией.
Телец Сейчас подходящее время для того, чтобы позволить себе немного легкомыслия по отношению к некоторым своим обязанностям. Разрешите себе поразвлечься! Если необходимо непременно сделать что-то сегодня, найдите компанию для этого занятия. Вместе работать веселее, а неспешный разговор позволит Вам на какое-то время забыть о своих тревогах и вспомнить о том, что каждый день может быть настолько прекрасным, насколько Вы сами этого захотите.
Близнецы Добрые поступки заслуживают вознаграждения, поэтому сегодня окажите услугу друзьям, которые не раз Вас выручали. Возможно, им просто необходима компания на то время, пока они ждут мастера по ремонту, а может быть, Вам дадут несколько мелких поручений. Вряд ли Вы ради друга будете готовы продать почку, а вот небольшие услуги окажете с радостью. Велика вероятность, что друзьям не нужно ничего, кроме Вашего времени и внимания. Вы отлично проведете время вместе и укрепите свои отношения.
Рак Недавно начавшиеся отношения с кем-то перейдут сегодня в более стабильную фазу. Это произойдет потому, что Вы перестанете думать о том, что каждый из партнеров по отдельности вкладывает в эти отношения, а сосредоточитесь на том, что можно сделать вместе. Это партнерство должно развиваться, и в Ваших силах направить это развитие в нужное русло. Перспективы открываются многообещающие! Будьте честны и открыты. Вам абсолютно нечего опасаться!
Лев Чтобы чётко сегодня обозначить свою позицию, Вам придётся облечь свой железный кулак в бархатную перчатку. Сегодня тактичность — это мощное оружие, и, применив его, Вы сможете избежать отчуждения людей, которые должны быть на Вашей стороне. Сегодня обаяние свернёт горы, в то время как криками и манипуляцией Вы ничего не добьётесь. Вы обладаете способностью распознавать мотивы других людей, так воспользуйтесь ей — пусть Вас ведёт Ваша участливость.
Дева Ваши последние достижения прекрасны, но они не такие недавние, как Вам кажется, поэтому почивать на лаврах и дальше нет никакого смысла. Пришло время поставить перед собой новую цель и достичь ее! Засучите рукава и выберите задачу, требующую серьезных физических усилий. Например, сядьте на диету. Или начните интенсивнее заниматься в тренажерном зале. Вам необходимо найти занятие, которое напомнит, на что Вы способны.
Весы По возможности избегайте сегодня вождения авто и управления тяжелой техникой. Если это звучит для Вас как угроза, попробуйте подумать об этом как о рекомендации. Главную проблему составляет Ваша энергия — она попросту не управляема. Вас ожидают скачки настроения, которые заставят метаться сразу в нескольких направлениях. Ваши мысли заняты недавними происшествиями, что не дает сосредоточиться на задачах, требующих Вашего внимания.
Скорпион Круг Вашего общения вовсе не обнесен нерушимой стеной. В нем есть прорехи, через которые возможна утечка. Слова, сказанные кому-то, очень быстро станут достоянием общественности, а секреты перестанут быть таковыми. Вы не сможете ликвидировать последствия этого, поэтому лучше предупредить саму возможность возникновения такой ситуации. Тщательно выбирайте слова и не говорите больше, чем должны.
Стрелец В последнее время ситуация была довольно размытой, но теперь, когда Ваши эмоции уже улеглись, необходимо сбавить темп. Комфорт гораздо важнее, чем высокая скорость. Снимите ногу с педали газа и продвигайтесь к пункту назначения, не спеша. Торопливость принесет одно лишь расстройство. Кроме того, неторопливая езда гораздо интереснее. Незачем нестись сломя голову, какие бы дедлайны перед Вами ни стояли. На самом деле у Вас гораздо больше времени, чем кажется.
Козерог Все свободное время, которое у Вас может появиться, стоит направить на исследования. Подумываете о крупной покупке? Поищите в Интернете все «за» и «против» той вещи, которую хотите приобрести. Интересуетесь человеком, который недавно появился в Вашем окружении? Расспросите общих знакомых и узнайте о предмете своего интереса получше. Вы должны собрать максимум доступной информации, чтобы действовать правильно. Многие вещи очень зависят друг от друга, к тому же все нужно делать вовремя.
Водолей Любые товарно-денежные отношения, в которые Вы будете сегодня вступать — от покупки кофе до подписания документов на ипотеку — требуют особой концентрации внимания. Платите без сдачи или тщательно ее пересчитывайте. Внимательно прочитайте договор как минимум пару раз, прежде чем ставить на нем свою подпись. Вряд ли кто-то намеренно пытается Вас обмануть, однако Вы должны отнестись к защите собственных интересов более серьезно.
Рыбы Если Вы хотите добавить романтики в свою жизнь, то самая трудная задача — это определить, какие темы Вы хотите затрагивать на первом свидании, а какие нет. Сегодня у Вас появится возможность подробнее разобраться в собственных желаниях. Проанализируйте, что Вы за человек и чего ожидаете от жизни и от партнера. Впрочем, даже если Вы не ищете романтических отношений, самоанализ будет очень полезным и принесет немало сюрпризов. Вы потрясающий человек, и должны сами это осознать!
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева