Сегодня 6 августа 2020 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Рыбах. Первая половина сегодняшнего дня окажется довольно благоприятной. Успешно будет складываться общение, в ходе которого вы сможете весьма точно выразить свои эмоции. Беседы, а также коллективная деятельность будут способны улучшить ваше настроение. Успешно в первой половине дня сложатся короткие поездки, может увеличиться количество телефонных звонков. Вторая половина дня принесет больше оптимизма, но при этом добавит в поведение непоследовательность, стремление проявить себя любыми способами. Сейчас вы можете быть подвержены влиянию со стороны своего окружения, способны перенимать настроение у других людей, причем скорее негативное, чем позитивное. Вечер лучше провести спокойно, в общении с приятными вам людьми.

гороскоп.jpgОвен
Стоит быть осторожнее в начале дня; ничего важного на это время лучше не планировать. Имейте в виду: многое может даваться труднее, чем обычно, а на пути порой возникают трудности, которые не сразу удается преодолеть. Не желательно идти на риск, ставить опасные эксперименты.

Телец
Сегодня Вам хочется забыть о работе и провести время с семьей. Но для Вас очень сложно отложить свои рабочие заботы, если Вы несете ответственность за других. Тем не менее Вам действительно необходима пауза. Ваши близкие помогут перезарядить батарейку и набраться сил, которые Вам нужны.

Близнецы
Ваши мысли сегодня где-то далеко. Вам сложно сконцентрироваться на конкретном вопросе. Вы хотите встретиться с друзьями, но волнуетесь о новом проекте. Вы балансируете между обязанностями и неудержимой склонностью к приключениям. К счастью, Вы достаточно умны, чтобы вытащить выигрышную карту прямо из воздуха и придумать план, который удовлетворит обе стороны Вашей личности.

Рак
Вы стремитесь изучить эмоциональные тайны, которые создают фейерверки в отношениях. Вам не интересны умные идеи и сложные теории. Вас интересует то, что заставляет дребезжать сердце и кипятит кровь. Но не существует единого рецепта для всех. Вы должны искать его самостоятельно. Все станет ясно, как только Вы это почувствуете.

Лев
Появятся дела, которые потребуют творческого подхода и фантазии. Занимаясь ими, вы многому научитесь, а также сможете познакомиться с интересными людьми, чей взгляд на вещи схож с вашим. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно. Вероятны денежные поступления, которые будут очень кстати, а также дорогие подарки и знаки внимания.

Дева
День противоречивый и неоднозначный. Однако вы сможете извлечь пользу из событий, которые он принесет, если будете внимательны к мелочам и не станете переоценивать своих сил. Появляются новые интересы, можно многому научиться, получить полезную информацию. Некоторые Девы задумаются о своем профессиональном будущем и поймут, как начать движение к новым целям.

Весы
Вас накрыла неудержимая волна творчества сегодня. В Вашей голове уже томится шедевр. Тем не менее, Вы не знаете, как превратить свою идею в произведение искусства. Вместо того, чтобы беспокоиться о конечном результате, перенаправляйте свои мысли на сам процесс проявления.

Скорпион
Сегодня Вы не захотите проводить время в обществе. Отличный день, чтобы провести его дома. Но не для того чтобы доделать какие-то дела или проваляться на диване. Вместо этого стимулируйте свой ум изучением нового хобби, например. Вы будете чувствовать себя молодым, пока сможете быть любознательным.

Стрелец
Вы намерены встряхнуть Ваше расписание, потому что устали делать одно и то же каждый день. Тем не менее, Вам лучше еще раз подумать о своем захватывающем плане. События, скорее всего, не будут разворачиваются в соответствии с Вашими ожиданиями. Ваше желание внести новое в ежедневную рутину вызывает восхищение. Но не меняйте все до неузнаваемости. Впрочем, застой тоже не вариант для Вас.

Козерог
Балансирование между серьезными отношениями и Вашим стремлением к личной свободе — сложный танец. Это не значит, что Вы что-то скрываете. Просто не хотите ограничивать себя ожиданиями других. К счастью, Вы сможете удержать баланс и не попасть в неприятности. Не забудьте выучить правила, чтобы знать, как правильно их нарушать.

Водолей
Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Порадует общение с родственниками, удачными будут семейные мероприятия. Нужна осторожность в финансовых делах: тут важно избегать легкомыслия, не спешить с покупками, не связывать себя обязательствами.

Рыбы
Вы разрываетесь между желанием провести время с близкими или побыть наедине с собой. Мысль о семье и друзьях заставляет Вас чувствовать себя комфортно. С другой стороны, Ваша жизнь в последнее время была слишком беспокойной, и Вы могли бы использовать день для отдыха. Имейте в виду, что сегодня тот счастливый день, когда Вы можете не выбирать, а получить все, что хотите.
Источник: astro-ru

Автор Динара Дусалиева