Положение планет в течение этого дня окажется напряженным, особенно для личных отношений. Сейчас повышается склонность к изменам, хотя может и просто усилиться подозрительность в отношениях. Не стоит давать поводов для ревности, поскольку ответная реакция может оказаться неадекватной и привести к поступкам, которые способны создать серьезные проблемы в отношениях. Постарайтесь в этот период не принимать решения под влиянием эмоций. Новые знакомства в этот день вряд ли окажутся удачными из-за чрезмерной идеализации партнера, стремления выдать желаемое за действительное.

Овен Сегодня некто удивительный очарует Вас буквально одним своим взглядом. Ему даже не придется ничего говорить — Вы уже будете у его ног. Однако не все так радужно. Не исключено, что кто-то попытается Вами манипулировать, чтобы придать значимости мелочам, на которые Вы привыкли не обращать внимания. Не позволяйте этой назойливой личности испортить Вам день.
Телец Вас ожидает яркий и интересный день. Вселенная приготовила для Вас множество удивительных сюрпризов. Проект, над которым Вы столько трудились в последнее время, наконец начнет приближаться к финишной черте. Вы поймете, что все Ваши бессонные ночи стоили того. Что может быть прекраснее, чем наблюдать за тем, как твоя мечта превращается в реальность?
Близнецы Чувствуете, что у Вас больше нет сил для борьбы? Сейчас точно не время сдаваться! Только не в тот момент, когда Вы уже практически достигли желаемой цели. Вы столько трудились, что просто не можете позволить всему этому пропасть даром! Кроме того, не забывайте о том, как совсем недавно Вы вышли победителем из довольно тяжелой борьбы за власть. Неужели это не вдохновило Вас на новые свершения?
Рак Если Вам необходимо какое-то время, чтобы отдохнуть и набраться сил, не откладывайте это в долгий ящик. Очень скоро у Вас уже не будет такой возможности. В ближайшие дни слишком многим понадобится Ваша помощь, и Вы не сможете никому отказать. Даже если у Вас не получится целый день проваляться в постели, хотя бы выделите вечером немного времени и займитесь чем-нибудь приятным для себя, что наполняет Вас вдохновением и уверенностью в своих силах.
Лев Вас ждет насыщенный и интересный день. Будьте готовы браться за новые дела, экспериментировать, решать необычные задачи. Творческий подход помогает достичь успеха там, где другие потерпели неудачу. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут не только вашими союзниками, но и настоящими друзьями. Старайтесь избегать однообразных, скучных занятий. Сегодня вам особенно нужны яркие эмоции и впечатления. Хорошо складываются поездки, необычные, запоминающиеся впечатления.
Дева В последнее время Вы очень много работали, и вот наконец-то проект, над которым Вы трудились, близок к своему логическому завершению. И хотя Вы не любите делить шкуру не убитого медведя и радоваться раньше времени, все говорит о том, что Вам осталась буквально пара штрихов, так что можете начинать праздновать победу. Разделите этот триумф с теми, кто поддерживал Вас на этом важном для Вас этапе Вашей профессиональной деятельности.
Весы Сегодня все окружающие Вас люди будут очень общительны и дружелюбны. В какой-то момент Вы можете заметить, что кто-то заигрывает с Вами. Прежде чем ввязываться в игру, убедитесь, что Вам не показалось, и это действительно так. Выдержите паузу. Если окажется, что Вы ошиблись, Ваш флирт может негативно сказаться на дальнейших отношениях с этим человеком.
Скорпион Похоже, кто-то из Вашего рабочего окружения проявляет к Вам не только профессиональный интерес, и это заставляет Вас нервничать. С одной стороны, вполне возможно, что этот человек просто пытается больше узнать о коллеге, с которым ему приходится работать изо дня в день. С другой — не исключено романтическое притяжение. Перестаньте ломать голову! Что бы там ни было, Вы справитесь с этой ситуацией.
Стрелец Сегодня Вам безумно захочется отправиться в путешествие. А почему бы и нет? Похоже, Вы добились неплохих успехов на карьерном поприще, так почему бы не вознаградить себя за труды праведные? А что может быть лучшей наградой, чем бросить все и отправиться в неизвестном направлении в компании самого близкого Вам человека? Ну, если Вы фанат планирования, то можно, конечно, и конкретный пункт назначения выбрать. Это не главное. Главное то, с кем Вы разделите свои эмоции и впечатления.
Козерог Сегодня какое-то неожиданное поручение перевернет вверх дном всю Вашу привычную рутину, однако Вам это даже понравится. В целом, день будет настолько насыщенным и непредсказуемым, что Вы и думать забудете о каких-то мелких неприятностях, которые досаждали Вам в последние дни. Все, чего Вам будет хотеться вечером, — это просто упасть в кровать и уснуть.
Водолей Для Вас никогда не было проблемой сделать выбор между равно привлекательными мероприятиями, особенно если речь идет о том, что Вам необходимо выступить в роли организатора. Вы всегда четко понимаете, чего хотите. Однако сегодня не торопитесь с решением. Выслушайте внимательно все, что Вам скажут, и попросите немного времени для размышлений. Этот выбор намного важнее, чем может показаться на первый взгляд.
Рыбы Если кто и знает, как быть по-настоящему счастливым и окутывать позитивом весь окружающий мир, так это Вы! Хватает одного Вашего взгляда, чтобы человек перестал думать о своих проблемах и обратил внимание на то, как ярко светит солнце над его головой. Счастье и любовь заразительны, поэтому не удивляйтесь, если сегодня список Ваших поклонников заметно увеличится.
Источник статьи: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева