В первой половине этого дня больше времени стоит уделить своей семье. Чаще разговаривайте с детьми, родителями, иными близкими родственниками, не стесняйтесь выражать свои эмоции. Оперировать фактами в этот период будет сложнее, может часто проявляться непоследовательность в общении. Не рекомендуется сейчас работать с документами, поскольку внимание к деталям снизится. Вторая половина дня неплохо подходит для отдыха, развлечений. Не исключены и новые знакомства, удачные покупки. Этот период, скорее всего, также принесет усиление активности, энергичности.

Овен Отличный день для коротких поездок, деловой и личной переписки, оформления документов, для посещения официальных учреждений. Вы можете поговорить о делах с партнером по бизнесу или признаться в любви объекту воздыханий. Повышается вероятность новых приятных знакомств, в том числе в дороге. Возможно получение хорошего известия. В эти сутки у вас хороший слог, вы можете иметь успех в качестве лектора, преподавателя, посредника. Не исключено, что в вас проснется поэтическая жилка и вы захотите изложить свои мысли (чувства) на бумаге.
Телец Не замыкайтесь в мире собственных проблем, почаще интересуйтесь происходящими вокруг событиями. В этот день легко завязываются самые разные контакты. Многие из них будут вам не только приятны, но и полезны (например, будут прямо способствовать налаживанию вашего бизнеса, продвижению в учебе, должностному и профессиональному росту). Подходящее время для посещения врача, для начала продолжительного комплексного лечения и реабилитационных мероприятий, особенно в медицинском стационаре или профилактическом санатории.
Близнецы В этот день подвижность, потребность в общении и в обмене разнообразной информацией будут соединяться в вашем поведении с большим самообладанием. Скорее всего, вы предпочтете тщательно контролировать свои мысли, слова, чувства и действия в полном соответствии с требованиями сложившейся обстановки. В эти сутки вам будет несложно придерживаться строгих предписаний (например, профессиональных требований, моральных норм, правил общественного поведения). В личной жизни вы захотите все разложить по полочкам, не оставляя неясностей.
Рак Ответственную работу лучше выполнять в уединении (например, в тиши рабочего кабинета). Это поможет вам сосредоточиться на главном, придерживаться ранее принятого плана и в то же время не выпускать из виду важные новые детали. Обстоятельства этих суток способствуют стабилизации карьерного положения, нормализации семейных взаимоотношений. Однако для этого вам придется временно отрешиться от эмоций и сделать акцент на холодном рациональном мышлении. Благоприятно посещение закрытых учреждений, интернет-сайтов с профессиональным уклоном.
Лев Вашей главной ценностью будут знакомства, средства связи, контакты с единомышленниками. В течение дня у вас появится неожиданный шанс улучшить свое положение (и возможно, даже не один). Будут уместны любые попытки расширения собственного кругозора (в том числе нестандартные). Не исключено, что у вас появятся новые друзья, разделяющие ваши убеждения и вкусы, или новые коллеги. Но это не повод забывать о старых приятелях, предавать прежнюю дружбу. Вечер идеально подходит для неформальной вечеринки, посещения клуба по интересам.
Дева Отличный день для реализации давних деловых амбиций. Продемонстрировав свои знания и умения, вы сможете не только хорошо зарекомендовать себя перед друзьями и нужными людьми, но и стабилизировать свое материальное положение. Подходящий момент для разговора с шефом, для организации производственного совещания, для обсуждения сразу нескольких важных, сложных вопросов. Есть шанс найти спонсора или заказчика, устроиться на работу. Неотъемлемыми составляющими вашего профессионального портрета должны стать эрудиция и коммуникабельность.
Весы Замечательный день для организационной, профессиональной, управленческой деятельности. Он также хорош для занятий наукой, защиты диплома, для поступления в вуз, для публикации результатов прежних исследований. Это один из тех дней, когда благодаря своим умениям и опыту вам будет несложно найти общий язык с конкурентами (или доказать им, что вы чего-то стоите). Благоприятное время для расширения, стабилизации или возобновления зарубежных связей, для укрепления личного авторитета. Рекомендуется избирательность в контактах, работа по расписанию.
Скорпион Любые трудности будут преодолимы благодаря вашей информированности или готовности учиться. Вам также пригодятся связи, причем с самыми разными людьми. Стоит проявить побольше подвижности, коммуникабельности, легкости на подъем. Эти сутки способствуют аналитической деятельности. Возможно, даже в интимные моменты вы будете склонны анализировать свои переживания и размышления, сравнивать свои чувства и мысли с чужими. Находясь в компании, в официальном учреждении или просто в общественном месте, подчиняйтесь принятым там правилам и законам.
Стрелец Хорошее время для диалога, для выступления перед аудиторией. Есть шанс сколотить крепкую команду единомышленников, при условии что вы будете придерживаться демократических установок, не будете перетягивать одеяло на себя и заниматься неуместным самолюбованием. Учтите, что ваши партнеры - как и противники - будут не только общительны, но и весьма принципиальны. Если беседа течет легко и непринужденно, не обольщайтесь раньше времени: велика вероятность того, что ваш визави остался при собственном мнении и лишь частично разделяет ваше.
Козерог День хорош для рутинной работы. Тщательность, ответственность, методичность, общительность, умение планировать, способность систематизировать детали помогут вам справиться с любой задачей на отлично. Держите постоянную связь с домом: возможно, домочадцы окажут вам информационную или иную поддержку (либо, наоборот, вы будете нуждаться в их совете и содействии). Эти же качества будут полезны для нахождения золотой середины между вашими профессиональными и семейными планами. Будет удачным визит к врачу, поиск помощников, заказ услуг.
Водолей В течение дня вы будете надежно защищены от неожиданностей. Скорее всего, вы сможете действовать в соответствии с комплексом своих убеждений (моральными нормами, профессиональными правилами, личным кодексом чести). Подходящий момент для упорядочивания личных связей, для наведения ясности в любовных делах, для осуществления ненавязчивого, но строгого контроля за поведением и учебой ребенка. Стоит уделить время давнему хобби, так как в перспективе оно вполне способно стать вашей новой профессией или источником заработка.
Рыбы Попробуйте навести порядок в собственном доме, прояснить семейные взаимоотношения, выполнить свой долг перед родителями или родиной. При этом будет разумнее опираться в первую очередь на старые традиции и нормы закона, а уж потом - на собственные представления о добре и зле. Это прекрасное время для любых интеллектуальных занятий, а также для научно-исследовательской работы (особенно если она проводится систематически, по давно утвержденному плану). Возможны удачные сделки, связанные с недвижимостью, транспортом или наследством.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин