Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп.jpgОвен
Быть откровенным довольно сложно, но хорошая новость в том, что для Вас это не является такой проблемой, как для некоторых. Вы будете прямо говорить все, как есть, и наблюдать за реакцией людей. Некоторые из них могут быть озадачены Вашей прямотой, но в любом случае рано или поздно они ее оценят. В дальнейшем они и сами начнут без стеснения и страха высказывать свое мнение.

Телец
Сегодня у Вас может возникнуть ощущение, что дела идут неважно, но в действительности это не так. Все складывается как нельзя лучше, но для того, чтобы это понять, Вы должны по-новому взглянуть на некоторые вещи. Эти попытки могут вызвать у Вас ментальный дискомфорт, но это не столь страшно, как кажется на первый взгляд. Вскоре благодаря Вашему подсознанию Вы начнете понимать суть вещей и происходящих событий.

Близнецы
Постарайтесь уделить немного времени светским беседам, причем неважно, что станет темой разговора. Поищите человека, который будет умнее Вас, даже если Вы потратите на это весь день. Поговорите с ним по душам и задайте все интересующие Вас вопросы. Не стесняйтесь спрашивать прямо и без намеков. Кстати, этот день прекрасно подходит для лекций, особенно если Вы сможете пообщаться с лектором один на один.

Рак
Готовы ли Вы разрушить одну из возведенных Вами стен? Сейчас хорошее время, чтобы открыться чувствам и начать строить новые отношения. Тем более что в этой сфере дела сейчас активно продвигаются, независимо от того, хотите Вы этого или нет. Вам стоит призадуматься и не упустить что-то особенное. Близкий Вам человек больше не желает принимать участие в светских беседах. Он хочет знать, чего Вы хотите от жизни, и каким образом он может стать ее частью.

Лев
Излишек мужской энергии заполнит собой большую часть Вашего дня. Доминирующий мужчина может попытаться силой заставить Вас сделать то, чего он хочет. Вы просто не сможете удержаться от того, чтобы не проделать несколько дыр в его намерениях, а результаты этого поступка окажутся совершенно потрясающими. Иногда люди, которые физически предстают самыми сильными, в морально плане оказываются слабейшими.

Дева
Сегодня Вас будут окружать жизненные драмы, но, к счастью, Вы не будете центральной фигурой этих сцен, разве что актером третьего плана. Все, что Вам нужно сделать, это просто плыть по течению, а также избегать эмоциональных всплесков и излишней импульсивности. Не стоит воспринимать некоторые вещи слишком серьезно. Такой подход сбережет Ваши нервы и избавит Вас от ненужных стрессов.

Весы
Сегодня Вы должны быть максимально экспрессивны, как бы странно это ни звучало. Размахивайте руками, трясите головой и даже танцуйте, если Вы чем-то взволнованны. Или же нахмурьте брови, если Вас что-то тревожит. Пусть весь мир знает и видит, что Вы чувствуете. Это поможет Вам во всех начинаниях и позволит без проблем наладить общение даже с незнакомыми людьми. Это станет для своеобразным переливанием крови, которое восполнит запасы Вашей внутренней энергии.

Скорпион
Сегодня Вы сможете взглянуть с иной точки зрения на некое весьма трудное решение, что в значительной степени Вам поможет. Это хороший знак — значит, к Вам постепенно возвращается уверенность в себе. В этот день Ваше настроение будет весьма агрессивным, но у Вас все равно сохранится внутренне тепло и обаяние, которые помогут Вам сделать Ваших близких счастливыми. Сейчас хорошее время для расширение круга общения.

Стрелец
Если Вы привыкли жить, как в цирке, и строить из себя клоуна, Вам, возможно, стоит пересмотреть свою линию поведения, поскольку в последнее время Ваши шутки веселят только Вас. Всех остальных они просто раздражают. А раз у Вас нет благодарных слушателей, то можете спокойно уединиться и подумать о своей жизни. Сделайте перерыв и займитесь самоанализом, чтобы понять, что можно изменить.

Козерог
Сегодня Вы будете двигаться вперед практически бессознательно, причем на высокой скорости. Причина этого ускорения может быть Вам непонятна, но, возможно, она связана с неким конфликтом, который недавно возник между Вами и кем-то из Ваших близких. Чтобы точно узнать, в чем же дело, поговорите с этим человеком. Очистите свой разум и постарайтесь подстроить свои мысли под новый темп жизни.

Водолей
В Вашей жизни наступил ответственный период. Вы должны в срок закончить свою работу и сделать ее на совесть, так что не ленитесь. Друзья, увидев Вашу целеустремленность, начнут уважать Вас еще больше, а также наверняка обратятся к Вам за советом. Поделитесь с ними своими секретами и помогите, чем сможете. Товарищи оценят Вашу открытость и заботу о них.

Рыбы
Чтобы избежать драматической сцены, которая вот-вот возникнет между Вашими товарищами, постарайтесь быть более сдержанными в своих словах. Не говорите лишнего и попытайтесь всех примирить, не подливая масла в огонь. Возможно, Вам будет трудно сдержаться, чтобы не рассказать друзьям сочные сплетни, но все же постарайтесь сохранить их в тайне. Если Вы все разболтаете, то сделаете только хуже. Отступите и позвольте Вашим близким самостоятельно решить возникший конфликт.

Источник: https://astro-ru.ru/


Автор Динара Дусалиева