Овен
Кто-то из окружающих людей будет самым позитивным образом влиять на Вашу жизнь. Возможно, речь идет о человеке из Вашего прошлого. То, что он собирается Вам сказать, может Вас несколько удивить, но Вы должны прислушаться к его словам ради собственного блага. Сказанное им принесет Вам огромную пользу. Вам стоит наладить общение с этим человеком, который дает Вам столь полезные советы.

Телец
Сегодняшний день предоставит Вам прекрасный шанс нарушить рутинное течение Вашей жизни, поэтому, если Вы хотите получить огромную дозу адреналина, не упускайте представившейся возможности. Единственная загвоздка заключается в том, что Вы должны взять на себя определенный риск, не большой, конечно, но все же. Доверяйте своей интуиции и внимательно присмотритесь к происходящему. Это поможет Вам сделать правильные выводы в какой-то конкретной ситуации.

Близнецы
Если Вы чувствуете, что Ваш мозг перегружен кем-то или чем-то, значит пришло время взять все под свой контроль. Сегодняшний день предоставит Вам такую возможность. Как только Вы положите на место последний фрагмент паззла, все сразу же встанет на свои места, и Вы сможете направлять события в нужное Вам русло. В целом, Ваша жизнь станет менее беспорядочной и будет гораздо спокойнее. К тому же, у Вас появится шанс выделить немного времени на свои личные нужды.

Рак
Вы должны напомнить себе о том, что Вы не атлант, который держит на плечах целый мир. Перестаньте взваливать все на себя только потому, что никто другой не хочет брать на себя ответственность. Вспомните о том, что у Вас есть коллеги, которые тоже должны работать, а не украшать офис своим присутствием. Заставьте их взяться за дело. При необходимости проведите личную профилактическую беседу, поскольку сообщение по электронной почте не сможет передать всю серьезность Ваших намерений.

Лев
В гонке, которая происходит в Вашей жизни, невозможно постоянно оглядываться на других. Если Вы будете все время следить за тем, что делают окружающие, то как сможете сосредоточиться на собственной жизни? Верьте в то, что Вы выдающийся человек среди всех, кто Вас окружает, и тогда Вы почувствуете гордость за свои успехи. Самый эффективный способ добиться успеха — это соревноваться не с другими людьми, а с собой.

Дева
Вы давно ждали подходящего момента, чтобы рискнуть и пойти ва-банк, и наконец-то судьба предоставит Вам такую возможность. Если Вы видите, что окружающие отбросили свою консервативность и готовы воспринимать новые креативные идеи, значит пробил Ваш час. Возможно, поначалу Вам будет страшновато, но этот страх заставит Ваше сердце биться быстрее и оперативно принимать важные решения, что очень Вас взбодрит и поможет абсолютно во всех начинаниях.

Весы
Сегодня Вас будут обуревать негативные эмоции. Возможно, Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, но, к сожалению, Вам придется смириться с таким положением дел. Постарайтесь не сдерживать себя, и если что-то Вас расстроит, не стоит подавлять свои чувства относительно произошедшего. Если речь идет о действиях какого-то человека, выскажите ему все, что думаете по этому поводу. Ничего страшного не произойдет, если Вы скажете все, как есть. Окружающих Вас людей сложно назвать неженками, поэтому Ваши слова они воспримут абсолютно адекватно.

Скорпион
Доверьтесь своей интуиции. Если что-то кажется Вам неправильным, значит действительно стоит насторожиться. Даже если Вы уже почти подписали договор, и вдруг в последнюю минуту внутренний голос начал протестовать, бросайте все и уходите. Неважно, насколько неловко Вы при этом будете себя чувствовать. Сегодня Ваш ум отлично настроен на других людей. Вы безошибочно сможете распознать фальшивую улыбку и пустые обещания. Пользуйтесь моментом, поскольку это продлится не слишком долго.

Стрелец
Вы каждый день сталкиваетесь с новыми людьми, поэтому новые знакомства уже давно не доставляют Вам особого удовольствия. Однако сегодня в Вашей жизни появится человек, который заставит Вас встряхнуться. Прежде чем начать разговор, понаблюдайте за ним со стороны. Послушайте, что он говорит, каким тоном и в какой манере, как на его слова реагируют окружающие. Этот человек любит, чтобы его воспринимали всерьез, поэтому не стоит начинать беседу с шуток, пусть даже самых невинных. Новое общение доставит Вам массу удовольствия.

Козерог
Сегодня Вы будете склонны оперировать фактами и цифрами, а не давать волю эмоциям и чувствам. Ваше аналитическое мышление сейчас на высоте, и именно поэтому весь окружающий мир предстанет перед Вами в черно-белых тонах. Конечно, Вы готовы выслушать своего оппонента, но это не значит, что Вы будете терпеть слезливые истории, полные драматизма. Старайтесь общаться только с теми, кто не настроен на пустую болтовню или светские беседы — это поможет Вам избежать недоразумений. Этот день отлично подходит для достижения любых целей — Вам все по плечу!

Водолей
Не забывайте, что у всех Ваших друзей, помимо общения с Вами, есть своя личная жизнь — не будьте слишком надоедливыми. Да, они всегда готовы Вам помочь и выслушать Вас, если Вам это необходимо, но сейчас дайте им немного отдохнуть. Решите свои проблемы самостоятельно. Тем более, что это не составит особого труда, да еще и научит Вас быть независимыми. Стирать грань между понятиями «друг» и «психоаналитик» — не самая лучшая идея. Помните об этом.

Рыбы
Похоже, что благодаря недавним достижениям, которых Вам удалось достичь, Вы стали чувствовать себя намного увереннее. Сегодня у Вас появится возможность начать полностью контролировать свою жизнь. К тому же, перед Вами откроется несколько чудесных перспектив — главное, не упустите их. Вы должны гордиться обретенной независимостью. Во всех предстоящих делах Вас ждет ошеломительный успех, так что не бойтесь идти на риск. Также весьма удачными окажутся все путешествия.

Источник: https://astro-ru.ru

Автор Елена Круглова