Этот день подходит для новых знакомств и романтических свиданий, стоит провести вместе с любимым человеком, запланировать совместный досуг и отдых.

Овен:
Хотя погода за окном может быть очень неблагоприятной, физические упражнения будут весьма полезными. Активность — лучший способ поднять себе настроение. Поэтому займитесь тем, что заставит Ваше сердце биться быстрее, а щеки — порозоветь. Это могут быть танцы, пробежка, пешие прогулки или катание на коньках. Возьмите с собой парочку друзей — вместе вам будет веселее. Соберите футбольную или баскетбольную команду и устремитесь к победе! Пусть эта зима принесет Вам побольше здоровья.
Телец:
Для того, чтобы добавить в свою жизнь романтики, Вам нужно вернуться в прошлое. Не все Гороскоп старые идеи будут полезными, но некоторые из них могут оказаться настоящими потерянными сокровищами, которые стоит отыскать. Вместо того чтобы с головой бросаться в новые отношения, потому что Вам хочется освежить свою жизнь, вспомните о старомодных ухаживаниях. Действуйте не спеша, чтобы узнать партнера получше. Если Вы уже состоите в отношениях, внесите в них старые традиции ухаживания. Сходите на свидание с любимым человеком и притворитесь, что вы только что познакомились.
Близнецы:
Давно потерянный друг может снова появиться в Вашей жизни. Он может написать Вам электронное письмо или другим способом связаться через Интернет. Если Вы не уверены в том, что ответить, и вообще хотите ли Вы этого, то подождите немного и подумайте об этом чувстве. Есть некие причины для сомнений, и для того, чтобы разобраться в происходящем, нужно больше времени. Не поддавайтесь давлению. Вы примете окончательное решение тогда, когда будете к этому готовы — не раньше и не позже.
Рак:
До определенной степени у Вас есть право выбора в том, что касается Вашей жизни, но есть вещи, которые невозможно контролировать. Чем скорее Вы это поймете, тем лучше сможете находить взаимопонимание с окружающими. Если Вы будете тратить всю свою энергию на то, чтобы заставить их делать что-то или говорить о чем-то, результат будет нулевым. Позвольте событиям просто происходить, а потом уже реагируйте на них. Не пытайтесь силой устанавливать темы для разговора. Общение должно протекать естественным путем.
Лев:
Сегодня Вам нужно попросить о том, что Вам нужно, в любом контексте — романтическом, профессиональном или образовательном. Оглядываясь по комнате и ожидая, что кто-то другой задаст вопрос, который занимает Ваши мысли, Вы просто ничего не добьётесь. Вы не можете рассчитывать на то, что весь поиск информации и наведение справок сделают за Вас другие. Поэтому поднимите руку и станьте первым человеком, который выяснит то, о чём хотят узнать все остальные. Ваши сегодняшние смелые поступки возымеют поразительные последствия, поэтому сейчас не время для стеснительности.
Дева:
Скромность не так уж хороша, как Вы думаете. Ваши недавние достижения заслуживают куда большего признания, чем то, которое Вы получили. Поэтому найдите способ заявить о них погромче. Никто не похвалит Вас лучше, чем Вы сами, и для того, чтобы получить все, чего Вы заслуживаете, расскажите о том, чего сумели добиться. Не переживайте, что кто-то может подумать, будто Вы хвастаетесь — на Вашем месте они непременно делали бы то же самое.
Весы:
Сегодня окружающие будут много и охотно говорить, но, к сожалению, они совершенно не настроены слушать. Поэтому именно на Ваши плечи ляжет задача помочь всем понять, что происходит и что с этим всем делать. Конечно, Вам придется немало постараться, чтобы привлечь внимание других людей к тому, что Вы говорите, но Вы отлично умеете это делать. Звезды советуют использовать юмор, чтобы достучаться до других людей и настроить их на одно общее дело.
Скорпион:
Вы находитесь в поисках интеллектуальной стимуляции? Сегодня отличный день для того, чтобы ее получить. Вы не будете испытывать страха в новых для себя ситуациях, а любопытство, если Вы дадите ему волю, приведет Вас к чему-то интересному и поучительному. Но не стоит проводить этот день в чтении и исследованиях — Вы сумеете узнать гораздо больше, если окружите себя большой компанией и обсудите важные темы. Сегодня нет запретных тем, так что задавайте любые вопросы, которые Вас интересуют.
Стрелец:
Чье-то любопытство может свести Вас с ума. Вы знаете больше, чем хотите рассказывать, и собеседник будет делать все возможное, чтобы вытащить эту информацию. Но тайны на то и тайны, чтобы молчать о них, так что продолжайте держать в секрете то, что не предназначено для посторонних ушей. Вы можете избегать навязчивого собеседника, но в глубине души знаете, что куда забавнее наблюдать, как он сходит с ума от любопытства в попытках выведать все тайны. Наслаждайтесь чувством превосходства! Играть с людьми, как кот с мышью, бывает очень забавно.
Козерог:
Спонтанные действия могут сегодня стать причиной проблем — считайте, что звезды Вас предупредили. Планирование — Ваш лучший друг на сегодня, так что не стоит это игнорировать. Оно поможет Вам справиться со всеми поставленными задачами. Ясность мышления сейчас важна как никогда. Вам необходимо собрать все силы, которые могут быть полезными, но Вы не сможете это сделать, если будете вести себя безрассудно и делать только то, что хочется в настоящий момент. Строго придерживайтесь плана и не выходите за установленные рамки.
Водолей:
Сегодняшнее утро обещает быть тихим и спокойным. Оно поможет настроиться на весь последующий день. У Вас появится отличная возможность доделать все неоконченные дела, справиться с повседневными задачами и позаботиться обо всех деталях, которые обычно ускользают от внимания. Думайте о наведении порядка в жизни как об аналоге уборки в доме. Как только Вы сделаете правильную перестановку некоторых элементов, окружающий мир станет гораздо приятнее.
Рыбы:
Над чем бы Вы ни размышляли в последнее время, пора завершить эти раздумья и перейти, наконец, к активным действиям. Тактика выжидания исчерпала себя, поэтому нет никакого смысла в том, чтобы откладывать действия на потом. Чего Вы боитесь — неудачи или же успеха? Начните действовать, и Вы сами увидите, что все Ваши страхи абсолютно необоснованны. Как только Вы перейдете к делу, то сразу же поймете, как это весело, приятно и легко.

Автор Юлия Исаева