Сегодня 4 октября 2020 года, 17-18 лунный день, убывающая Луна в Тельце. Положение планет в течение первой половины этого дня выглядит напряженным. Сейчас окружающие вас люди могут быть слишком резки в общении, чем способны усиливать вашу гневливость и склонность к агрессивному поведению. Контакты с ними лучше полностью исключить. В личных отношениях в это время также могут часто возникать двусмысленные и непонятные ситуации, усилится склонность к изменам. Старайтесь в это время не поддаваться искушениям, а также не создавать секретов от своей второй половинки. Вторая половина дня аналогична первой, но накал усилится за счет того, что сложнее будет контролировать свои эмоции. Вечер неблагоприятен для любовных свиданий и совершения важных покупок.

Овен Чтобы добиться успехов, необходима уверенность в своих силах. Поэтому, если перед вами стоят высокие цели, отбросьте сомнения, не тратьте время на долгие обсуждения. Чем раньше вы начнете действовать, тем большего сможете добиться. Хорошими союзницами станут женщины; благодаря их поддержке вы одержите верх над давними соперниками. Немало времени отнимет решение домашних проблем, каких-то вопросов, связанных с организацией быта.
Телец Вас ожидают трудности на работе. Не пытайтесь решать возникшую проблему, опираясь на Ваш предыдущий опыт. Данная ситуация требует более детальной информации, которую Вам стоит разузнать, прежде чем принимать решение. Учитывая, что она будет касаться Ваших коллег, попробуйте обговорить с ними все подробности и прийти к общему решению. Таким образом, Вы добьетесь самого лучшего результата.
Близнецы Сегодня Ваши слова могут менять настроение окружающих Вас людей. Теперь, принимая во внимание их чувства, Вы хотите сделать что-то хорошее и, возможно, помочь кому-то. Однако, попытки помочь всем и сразу, скорее всего, не будут успешными, поэтому начните с малого. Думайте, прежде чем говорить или обещать что-то, и Вы не столкнетесь с разочарованиями.
Рак Вам есть что сказать окружающим, но Вы переживаете, что Ваше мнение не воспримут подобающим образом. Вам кажется, что от Вас ждут понимания в тех вещах, с которыми Вы не совсем согласны. Тем не менее, Вам в любом случае нужно оставаться верными себе и своим убеждениям, несмотря на любые возможные разногласия. Вы не пожалеете, что остались при своем мнении, ведь честность всегда лучше лицемерия.
Лев Желания ваши многочисленны и разнообразны, но вам не очень-то хочется прикладывать усилия ради их исполнения. Однако если вы все же начнете действовать, то сможете добиться даже большего, чем ожидали. Нужно быть осторожнее в финансовых делах: вероятность потерь сегодня довольно высока. Если вы планируете заключить какие-то сделки, убедитесь в надежности партнеров.
Дева Сегодня Ваша уверенность может резко смениться сомнениями. Но благодаря этому Вы заметите, что кто-то из окружающих подозрительно себя ведет, и Вы не ошибетесь. Скорее всего, этот человек натворил глупостей, и теперь ему необходима Ваша помощь. Даже не смотря на то, что он Вас очень обидел, Вам все же стоит наладить с ним отношения. Но не обращайтесь за советом к окружающим — данная ситуация касается только вас двоих, и вы должны разобраться с этим самостоятельно.
Весы Сегодня Вы стараетесь держать себя в руках и не нервничать из-за пустяков, но сохранять самообладание удается не всегда. Найти общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно. Люди охотно делятся с вами своими проблемами и заботами, а вот помощи не предлагают. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие неприятности, не огорчаться из-за того, что легко исправить.
Скорпион Намного проще творчески мыслить, когда Ваши замыслы остаются в секрете, но Ваши друзья сегодня могут быть слишком настойчивыми. Конечно, Вас беспокоит, что конечный результат Вашей работы может им не понравиться, поэтому не разглашаете то, чем занимаетесь, дабы не разочаровать их, если что-то пойдет не по плану. Но Вы настолько хорошо справляетесь с поставленными задачами, что результат, на который Вы рассчитываете, не заставит себя долго ждать, и Вы еще удивите всех вокруг.
Стрелец Планирование следующего этапа Вашей жизни могло бы быть намного проще, если бы не огромное количество проблем, тормозящих Ваш прогресс. Вы знаете, о чем идет речь, и имеете представление, как выйти из этой ситуации. Вас беспокоят последствия, но можете не переживать — Ваш выбор совершенно не навредит Вам и Вашему будущему. Позвольте себе выйти за рамки. Вы будете рады, что приняли такое решение.
Козерог Вы вполне можете позволить себе говорить о своих достижениях, но сейчас Вы находитесь только в начале своего пути, и впереди Вас ждут как успехи, так и поражения. Важно правильно расставить приоритеты и четко обозначить свои цели. Даже если Вам уже есть чем похвастаться, лучше дождаться более глобальных результатов, и только тогда заявлять о своем успехе. К счастью, Вашего здравого смысла хватит для принятия правильного решения.
Водолей Вы склонны многое видеть в мрачном свете, но реальные достижения помогают настроиться на оптимистический лад, изменить отношение к происходящему. Найти общий язык с близкими сегодня будет труднее, чем обычно. Их высказывания часто кажутся резкими, а требования и ожидания – слишком высокими. Лучше отложить выяснение отношений, обсуждение важных вопросов.
Рыбы Между реальностью и воображением существует тонкая взаимосвязь. К сожалению, у Вас не всегда получается их разделять, но это и не плохо. Благодаря Вашей фантазии Вы довольно четко можете нарисовать себе реальное будущее. Вы будете настойчиво идти к своей цели, и у Вас есть все шансы получить желаемое.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева