Расположение планет в течение этого дня активизирует воображение и творческое мышление. Заметно увеличится фантазия, усилится ассоциативное мышление. Это удачный день для творчества: например, пения, рисования. На этот период также можно запланировать выезд к водоему, прогулку вблизи реки или озера. Подобное времяпровождение принесет вам прилив бодрости и сил, а также новые мысли. День окажется благоприятным для общения. Однако стоит помнить о том, что и у вас, и у ваших собеседников в это время будет сильно стремление к приукрашиванию фактов. Успешно в течение сегодняшнего дня сложатся короткие поездки.
Овен Хозяйственными и финансовыми вопросами лучше заниматься днем. Поздний вечер может пробудить в вас настолько сильную страсть к общению и обмену мнениями, что дела отойдут на второй план. Разговор с другом при личной встрече, по телефону или по Интернету будет способен затянуться далеко за полночь (особенно если дата вашего рождения приходится на март). Если вы чрезмерно общительны, звезды советуют вам соблюдать ряд предосторожностей. Например, не стоит сразу же верить незнакомым людям на слово и пользоваться непроверенной информацией.
Телец Вплоть до наступления вечера вы можете спокойно реализовывать собственные замыслы, не обращая внимания на чужие мнения. Ничто не помешает вам довести до конца начатое дело, кроме вашей собственной лени. Это прекрасное время для проявления таких качеств, как последовательность, тщательность, практичность. Перед сном вы можете неожиданно начать думать о новых делах и контактах, о которых даже не помышляли днем. Не исключено получение оригинального известия, прямо или косвенно влияющего на ваши финансовые, карьерные или учебные планы.
Близнецы Днем вам не помешает уединение. Такие качества, как подвижность, контактность и любопытство, проснутся в вас ближе к ночи. Именно в это время вы будете способны махнуть рукой на режим дня, строгие правила и ограничения, чтобы пообщаться с друзьями, пополнить свое образование или узнать последние горячие новости. Если вы рождены в мае, волнение и перевозбуждение могут помешать вам вовремя заснуть. Не исключены ошибки, преследование ложной цели. Остерегайтесь интриг: они поставят вас в двойственное, смешное или неловкое положение.
Рак На протяжении всего дня вы, скорее всего, будете пребывать в спокойном, уравновешенном настроении. У вас будет возможность насладиться жизнью или заложить прочную, надежную основу для обеспеченного будущего. Если вы вдруг окажетесь в одиночестве, без поддержки других людей, это вас вряд ли испугает, а возможно, вы будете этому даже рады. Поздний вечер, напротив, заставит вас искать контакта с окружающими, интересоваться их проблемами или тайнами. Не исключено, что вы пожелаете быть в курсе текущих новостей и прогрессивных тенденций, полезных для вашей карьеры.
Лев Ваш день может оказаться целиком посвящен решению материальных, семейных или карьерных вопросов. Обстоятельства заставят вас подойти к ним с чисто практических, а отнюдь не эмоциональных позиций. Ближе к ночи ситуация неожиданно изменится. Не исключено, что вам позвонит или напишет кто-то из друзей или вас внезапно осенит гениальная мысль. Вы станете более общительны и восприимчивы. Звезды предостерегают вас от излишней доверчивости по отношению к новым единомышленникам: возможно, они совсем не те, за кого пытаются себя выдать.
Дева Вплоть до вечера ваши дела будут идти гладко. Столкнувшись с препятствием, вы, скорее всего, легко смиритесь с невозможностью получить желаемое и быстро найдете себе подходящее утешение. А вот в конце дня вам во что бы то ни стало захочется реализовать свои намерения, даже сомнительные. Между тем именно в этот период суток вас могут начать подстерегать невидимые опасности, и многое будет зависеть от вашей внимательности, гибкости, сообразительности. Вы можете попасть в смешное или запутанное положение, если будете слепо верить всем и каждому.
Весы Утром и днем нежелательно форсировать новые начинания, искать информацию, налаживать связи. Подождите вечера, и удача сама приплывет к вам в руки. Люди, которые вам нужны, в это время неожиданно сами появятся на горизонте, словно угадав ваши потребности. Именно в конце дня вам будет проще всего узнать новости, поделиться мыслями, обменяться с кем-либо мнениями. Если в это время вы отправите деловое письмо, ответ может прийти очень быстро. Если вам предстоит дальняя дорога, проверьте наличие вещей и документов, уточните маршрут.
Скорпион Пока не наступил вечер, вы можете быть уверены в своих партнерах, а также в том, что сложившаяся накануне ситуация останется неизменной. В конце дня, напротив, будет невозможно сохранить уверенность ни в чем, обстановка вокруг станет зыбкой, непонятной и неустойчивой. Самые надежные люди могут повести себя непредсказуемо: неожиданно сменить привычную тактику, исчезнуть без предупреждения. Деловые партнеры будут способны на двойную игру. Те, кого вы любите, могут начать играть вашими чувствами, что-то недоговаривать или обманывать вас.
Стрелец Дневные часы можно целиком посвятить рутинной работе, поправке здоровья, решению материальных вопросов. Если вы проявите последовательность и тщательность, то останетесь вполне удовлетворены полученными результатами (например, не пожалеете о потраченных деньгах). Вечером не стоит слепо доверять знакомым, партнерам, попутчикам, родне, а также средствам массовой информации. Половина того, что вы услышите, может оказаться ложью. Если вы рождены в ноябре, может стать неустойчивым положение в браке или пошатнуться ваша репутация.
Козерог До наступления вечера события будут развиваться в нужном вам русле. Это прекрасное время для отдыха, если у вас нет срочных дел. Наслаждаясь жизнью или получая удовольствие от размеренного и предсказуемого существования, помните, что в конце дня обстановка может резко измениться и лишить вас уверенности. На ночь глядя не стоит отправляться в поездку, а также обрабатывать информацию, знакомиться с новыми людьми, вносить новшества в привычный быт, начинать работу, требующую особой точности, подыскивать помощника, попутчика или врача.
Водолей Имеет смысл заняться семейными делами или решением бытовых вопросов. Можно отдохнуть, оказать помощь родителям, навести порядок в доме. В конце дня у вас, возможно, появится соблазн предаться удовольствиям, и вы вряд ли сумеете противостоять этому желанию. Не исключено, что у вас возникнет потребность побывать в разных местах, заняться одновременно несколькими делами. Жажда общения может привести вас в сомнительную компанию. Не стоит ожидать полной честности и откровенности от ребенка, попутчика, корреспондента, любимого человека.
Рыбы Днем у вас будет время закончить рутинную работу или упорядочить финансовые дела. Вы можете быть уверены в своих родственниках, соседях, знакомых, а также в надежности поступающих сведений. В конце дня ваше положение может стать довольно шатким и двусмысленным (особенно если вы рождены в феврале). Не исключено, что вы сами начнете запутывать окружающих, чтобы скрыть правду о себе. Сейчас не стоит вступать в союзы, отправляться в дорогу, начинать преобразования в доме, а также пытаться вызвать на откровенность своих близких.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Трекозова