Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен
Если продвижение по карьерной лестнице сейчас не значится в списке Ваших главных приоритетов, то стоит над этим подумать. Сегодня Ваше стремление перейти на новый уровень громче заявит о себе. Окажите себе услугу — хотя бы несколько минут уделите просмотру сайтов о найме на работу. Просто посмотрите, как обстоят дела и чего бы Вам хотелось. Напомните себе, что перемены возможны, если Вы достаточно сильно их хотите. Возможно, для того, чтобы добиться желаемого, Вам придется заняться дополнительным образованием.

Телец
Финансовые вопросы занимают все большее место в Вашей жизни, поэтому сегодня Вашей главной задачей должна стать экономия. Не обязательно кардинально менять свой образ жизни, но было бы хорошо отказаться от некоторых мелочей. Вместо большой порции кофе купите среднюю. Возьмите обед с собой на работу, вместо того чтобы покупать его в кафе. Воспользуйтесь общественным транспортом вместо авто. Небольшие изменения в привычках обогатят Вас новым опытом и будут полезны для кошелька.

Близнецы
Сегодняшний день будет полон эмоций, и это касается всех людей, с которыми Вам предстоит иметь дело. Принимайте во внимание их чувствительность. Речь идет обо всех окружающих — от официанта, подающего Вам кофе, до самого близкого друга. Любой человек, с которым Вы будете общаться, может разрыдаться или расхохотаться практически на ровном месте. Просто будьте готовы к подобного рода неожиданностям при взаимодействии с другими людьми, и все будет хорошо.

Рак
Зачем нанимать кого-то для выполнения задач, с которыми Вы можете справиться сами? Конечно, куда удобнее отправлять свои вещи в прачечную, еду заказывать у повара, поручить уборку дома горничной и платить кому-то за прогулки с Вашей собакой. Но разве это так уж необходимо? Вы рискуете совершенно оторваться от реальной жизни и отдалиться от окружающих людей. Необходимо вернуться с небес на землю, засучить рукава и самостоятельно управлять собственной жизнью.

Лев
Ваши инстинкты сегодня точны как никогда, но это еще не значит, что необходимо полагаться исключительно на них. Очень важно распознавать ситуации, в которых первостепенное значение имеют неоспоримые факты. В противном случае Вы можете допустить небольшую ошибку, которая будет иметь большие последствия. Во всех вопросах, которые касаются денег, путешествий или других людей, необходимо искать объективные факты, подтверждающие Ваши интуитивные догадки.

Дева
Сегодня Вам необходимо поговорить с кем-то о том, что в последнее время занимает все Ваши мысли. Обсудите это с человеком, которому доверяете. Это не должен быть кто-то, кому Вы частенько изливаете душу — поищите собеседника, связанного с Вами более профессиональными отношениями. Осторожно выскажите пару мыслей, и если Вас начнут расспрашивать о деталях, продолжайте. Будьте осмотрительны, чтобы не переступить грань между профессиональной и личной жизнью, хотя немного подвинуть эту границу не повредит.

Весы
Иногда самые потрясающие идеи приходят из очень неожиданных источников, поэтому постарайтесь не загонять себя в рамки. Смело высказывайте то, что чувствуете! Пришло время дать своему уму больше свободы, а языку позволить говорить что ему заблагорассудится. Возможно, такой стиль общения пару раз поставит Вас в неловкую ситуацию, но это не так страшно. В большинстве случаев Вы по достоинству оцените все преимущества такого разговора. Ну, или хотя бы от души посмеетесь над результатом.

Скорпион
Ответственность — это палка о двух концах, но если сегодня Вам добавят новых обязанностей, сконцентрируйтесь на их позитивных сторонах. Они занимают больше Вашего времени, но что бы Вы делали со своим свободным временем? Вас сейчас переполняет энергия, и если Вы направите ее в конструктивное русло, то только выиграете от этого! Эти новые обязательства на самом деле ценный дар. Они дадут Вам возможность продемонстрировать всю свою мощь и укрепить уверенность в себе.

Стрелец
Делиться своей жизнью с кем-то или нет — это Ваш выбор. Друзья и партнеры всегда Вас поддерживали, но сейчас кто-то пытается превратить свою помощь в тотальный контроль. Повнимательнее присмотритесь к происходящему — кто устанавливает правила? Прежде чем Вы окончательно не выпустили ситуацию из рук, начните сильнее проявлять характер. Принимайте все решения самостоятельно. Если же кто-то начнет высказывать недовольство, вычеркните этого человека из своих планов. Жизнь коротка, и прожить ее нужно самостоятельно.

Козерог
Если в последнее время Ваше самолюбие было уязвлено, то сегодня ситуация изменится. Только не ждите, что перемены придут извне — Вы должны сами приложить к этому усилия. Вы поймете, что из себя представляете в сравнении с другими людьми, и убедитесь, что обладаете качествами и способностями, которых нет у остальных. Оцените, насколько Вы продвинулись вперед. Вы уже давно обогнали всех остальных — продолжайте в том же духе!

Водолей
Возможно, стоит пойти в магазин и купить записную книжку побольше, потому что сегодня Вы познакомитесь с множеством новых людей. Имена и лица будут бесконечно сменять друг друга, заполняя этот день позитивом и свежими перспективами. Если Вы заинтересованы в том, чтобы улучшить свое положение в обществе или расширить карьерные возможности, то записывайте контакты всех новых знакомых. Если же Вы и так всем довольны, то просто наслаждайтесь этим днем, не пытаясь угнаться за ходом событий.

Рыбы
Самые приятные в жизни вещи — музыка, дружба, любовь — требуют немало времени. Помните сегодня о том, что внимание, которое Вы уделяете какому-либо делу, прямо пропорционально полученному результату. Если Вы хотите ускорить события, то это Ваш выбор. Но не забывайте о том, что итог может Вас разочаровать. Вдумчивые же действия потребуют куда больше времени, но то, что получится в результате, стоит любых жертв!

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева