Первая половина этого дня подходит для работы с документами. Сейчас можно составлять договорные соглашения, подписывать важные бумаги. Такие качества, как внимательность, последовательность и ответственность, позволят вам успешно выполнять подобную работу. Перед вами могут открыться новые перспективы для дальнейшего развития. Это удачные сутки для обучения, различных поездок. Вторая половина дня сулит хорошее настроение, но при этом усилится склонность к лени. Новые дела начинать сейчас нежелательно, так же как и заниматься чем-то серьезным, требующим внимательности. Это время лучше посвятить отдыху и развлечениям.

Овен Типичные Овны будут чувствовать себя лучше до наступления вечера. Но спешить с началом дел не стоит, даже если вы полны энергии и готовы свернуть горы. Не стройте глобальных планов, в течение суток обстановка изменится. Творческое вдохновение к концу дня иссякнет или примет более сдержанную форму. Придется уделить дополнительное внимание мелочам, на которые в последние дни вы предпочитали закрыть глаза. Постарайтесь сделать вкусным ужин, он поднимет вам настроение и поможет смириться с обстоятельствами.
Телец Днем обстановка покажется многим Тельцам напряженной. Если вы в ссоре с близкими людьми, взаимное непонимание и отчуждение может продлиться вплоть до вечера. Постарайтесь в дневные часы не находиться дома: например, отдайте все силы рутинной работе. Вечер вернет вам хорошее настроение, вы сможете расслабиться или сконцентрироваться, в зависимости от ваших текущих целей. В это время значительно возрастет естественное обаяние Тельцов, особенно представительниц прекрасного пола, рожденных в апреле.  
Близнецы Утром вам будет достаточно хорошего настроения. В хорошую погоду полезно прогуляться без конкретной цели, наслаждаясь началом лета. Вечером многие Близнецы почувствуют себя лучше, обладая конкретными благами: например, благоустроенным жильем или деньгами на карманные расходы. Это подходящее время для семейного ужина, шопинга, обустройства быта. Если между вами и близкими возникают противоречия, имеет смысл сгладить их, проявив здравую дипломатичность.
Рак Утром возможна рассеянность. Вечер подходит для начала дел, создает условия для коротких поездок и прогулок. Этот период суток усилит вашу общительность, простимулирует интеллектуальные и художественные способности. Вы станете одновременно романтичны и практичны. Многие Раки охотно поделятся своими мыслями и впечатлениями с приятным собеседником, возьмутся за интересную книгу, посмотрят фильм. Может завязаться или продолжиться интересная переписка. Возможно, вам позвонит кто-то из близких родственников.
Лев Днем многие Львы будут склонны заняться личными потребностями. Возможно, кто-то упрекнет вас в эгоизме, не понимая всей серьезности ваших проблем. Однако в упреках может содержаться доля правды. Не зацикливайтесь на неудачах и задержках: то, что не получилось сегодня, получится завтра. В конце дня попробуйте переключиться на быт, финансы, питание или другие практические вопросы. В это время можно приобретать продукты, одежду повседневного назначения, косметику, отдавая предпочтение всему натуральному.
Дева Тупик, в котором вы оказались, не вечен. В течение дня найдутся ответы на вопросы либо многие проблемы станут неактуальными. Вечерние часы наиболее выгодны для Дев во всех отношениях. Именно в это время стоит начинать дела, обсуждать важные вопросы, инициировать переписку. Полезно сделать что-то для себя. Не отказывайте себе в приятных мелочах, делающих вашу жизнь более комфортной. Не забывайте об эстетической стороне вопроса. Если есть время, стоит посетить парикмахера или маникюрный салон.
Весы Не увлекайтесь творчеством. Для текущих целей Весов гораздо полезнее практичный взгляд на вещи. Деловые встречи и переговоры будут эффективны в конце дня. В это время приобретут дополнительное значение вопросы стоимости вещей и услуг, нюансы формирования бюджета, различные взаиморасчеты и финансовые обязательства. В личной жизни также неплохо сместить акценты в практическую плоскость, сочетая романтику с реальностью: например, подумать о совместном проживании или о весомом подтверждении чувств.
Скорпион Утром и днем многие задачи покажутся вам неразрешимыми. Это особенно вероятно для Скорпионов, которые упорно не верят в свои силы, несмотря на многократное подтверждение жизнью их способностей. Если та или иная вершина вам пока не по силам, отложите борьбу и сделайте передышку. Не вступайте в споры с начальством. Вечер обещает пройти в благоприятной атмосфере, особенно если вы пообщаетесь с кем-то из единомышленников. В постоянном союзе к этому моменту вновь воцарится гармония или наступит временное затишье.
Стрелец Утром ведите себя естественно, этого достаточно для того, чтобы оставаться на высоте. Не ждите от судьбы новых испытаний, но найдите время проанализировать старые недочеты. Вечером позаботьтесь об эстетической стороне дела и о тщательной отделке деталей. В это время важен материальный аспект любого дела. Можно удачно разрешить кадровый, медицинский или финансовый вопрос. Этот период суток хорош для дотошных Стрельцов, стремящихся повысить свое мастерство, либо для тех, кто уже является мастером своего дела. 
Козерог Важные действия и встречи отложите на вечер. В дневные часы лучше всего пойдет работа по свободному графику. Козерогам, пребывающим на отдыхе, будет полезно заняться каким-либо необычным экзотическим видом творчества. Порядок в делах и ясность в личных взаимоотношениях удастся навести в конце дня. В это время ваши вкусы вновь вернутся в норму, станет более гармоничным и ровным настроение, улучшится самочувствие. Неплохо заняться внешностью или провести оздоровительную процедуру с косметическим эффектом. 
Водолей Многие Водолеи сегодня недовольны собой. Не будьте чересчур самокритичны, вы сделали все возможное. Если между вами и другим человеком пролегла пропасть, вечером попробуйте снова наладить понимание. Для этого подойдите к задаче с новых позиций. Не касайтесь того, что раздражает вас обоих, это вызовет неприятные ассоциации и затормозит процесс примирения. Подчеркните общность практических интересов или окажите услугу тому, кто в ней нуждается. В это время сложатся подходящие условия для оплаты долга. 
Рыбы Днем события будут плохо поддаваться вашему контролю. Многие Рыбы почувствуют себя заложниками обстоятельств (долговых обещаний, недомоганий, профессиональных или иных обязанностей). Ближе к вечеру вам может потребоваться более тесный контакт с другими людьми. Диалог в это время станет возможным даже с теми, кто обычно плохо слышит вас или вовсе игнорирует. Это удачный момент для переписки, деловых и личных встреч. Можно договариваться о проведении совместного отдыха, назначать различные собеседования.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Алексей Паршин