Сегодня 4 декабря 2020 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Раке. Первая половина этого дня будет благоприятной. Вы почувствуете внутреннюю гармонию. Не исключено, что появятся новые перспективы, поступят выгодные предложения. Сейчас можно рассчитывать на поддержку со стороны близких людей, семьи, супруга, любимого человека. Вторая половина дня менее благоприятна, поскольку принесет раздражение окружающими и собой. Этот период не подходит для совершения покупок: вы рискуете потратить деньги на ненужные вещи. Не рекомендуется также на вечер планировать новые знакомства и романтические свидания.

Овен Вы хорошо знаете, чего хотите достичь, и не отвлекаетесь на пустяки. С таким подходом легко оставить конкурентов позади. Избегайте интриг и сомнительных авантюр. Нет нужды идти к цели окольными путями: прямая дорога окажется и короче, и легче. Старайтесь быть сдержаннее и деликатнее в высказываниях, чтобы никого не обидеть.
Телец Сегодня Вы столкнетесь с таким понятием, как кризис доверия, который означает, что теперь Вы не уверены, можете ли доверять тем, кто находится в таком близком контакте с Вами. Вместо того чтобы начать сомневаться во всех вокруг и даже в себе, подумайте, как Вы могли бы ответить на негативную критику правильным образом, независимо от того, согласны Вы с ней или нет. Близнецы Кое-какие мелкие трудности могут возникнуть, но справитесь вы с ними быстро. Полезными окажутся знания, полученные раньше. На работе заметят ваш опыт и профессионализм; не исключено, что вскоре представится шанс подняться по карьерной лестнице. Будет возможность проявить лидерские качества, найти и объединить единомышленников, вместе с ними заняться интересным и перспективным делом.
Рак Дел так много, что Вы не знаете, как Вам удастся справиться со всей этой работой, но времени на жалобы и неуверенность у Вас нет. Вам просто нужно взять и начать выполнять свои обязанности, и сделать все возможное, чтобы не только успеть выполнить все в срок, но и сделать все наилучшим образом. Если Вы отложите некоторые задания на потом, Вы рискуете не успеть все закончить и в последний день будете хвататься за голову.
Лев Постарайтесь не беспокоиться из-за пустяков в начале дня. Проблемы, возникающие в это время, далеко не так серьезны, как может показаться на первый взгляд. К тому же друзья и проверенные союзники готовы помочь, стоит только обратиться к ним. Желательно избегать серьезных расходов. Вы поймете, что нужно делать, чтобы достичь поставленных целей, и без суеты и спешки начнете осуществлять задуманное. Хорошо будут проходить деловые встречи, важные переговоры. Можно обсуждать серьезные вопросы с близкими.
Дева Сейчас все Ваши мысли направлены на Вашу профессиональную деятельность, и Вы только то и делаете, что анализируете текущие рабочие моменты. И хотя Вы прекрасно видите необходимость разбора общей картины проблемы, Вы уделяете слишком много внимания мелочам, что может создать определенные препятствия на пути к прогрессу.
Весы Сегодня Вы столкнетесь в споре с человеком, который будет убеждать Вас в том, что Ваша позиция совершенно неверна. Не всегда просто объяснить людям свое мнение, и Вы не особо желаете спорить на этот счет с теми, кто даже не попытается Вас понять. Вашим единственным выходом из ситуации является пресечение этого спора на корню, и Вы должны сделать это незамедлительно.
Скорпион Очень плодотворный день. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, шансы добиться их очень высоки. Преград, порой возникающих на пути, вы просто не замечаете, трудностей не боитесь, в борьбу с сильными противниками вступаете без долгих раздумий. Там можно одержать важные победы. Однако вы быстро выбьетесь из сил, если не будете беречь себя.
Стрелец Вы серьезно задумались о своем недавнем выборе, и сейчас идет процесс изменения Ваших привычных убеждений. Этот процесс касается только Вас, а значит, нет надобности делиться подробностями с окружающими. У Вас достаточно времени, чтобы все обдумать и найти баланс между своими целями и желаниями.
Козерог Трудности могут возникнуть, но серьезными они вряд ли будут. В начале дня есть опасность совершить ошибки в расчетах и упустить из виду что-то важное, но вы быстро исправите свои промахи, постараетесь изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что работать придется больше, чем обычно, и ради этого придется отказаться от запланированных развлечений.
Водолей Начните день с решения сложных рабочих задач. Справившись с ними, вы сможете перейти к чему-то более приятному и интересному. В середине дня появятся дела, требующие творческого подхода, и заниматься ими вы будете не в одиночестве, а в очень приятной компании. Не исключено начало служебного романа. Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, навести порядок в семейных делах.
Рыбы Сегодня Ваши рабочие обязанности окажутся более важными, чем другие дела. Вас могут попросить выполнить довольно сложное задание. Наверняка Вы захотите показать себя и доказать, что Вы — квалифицированный профессионал, поэтому возьметесь за дело. Тем не менее, полное игнорирование семейных или романтических отношений будет ошибкой, поэтому найдите немного времени и для близких Вам людей.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева