Первая половина дня может принести яркие эмоциональные ощущения, усилится страсть, возрастёт притяжение между представителями различных полов.

ГороскопОвен
Первая половина дня располагает к отсутствию чёткого режима, способствует разгулу фантазии Овнов и двойственности желаний. Стремление расслабиться может незаметно привести к ненужным излишествам. Например, к избыточному употреблению спиртных напитков или снотворного, к неразборчивости и доверчивости в контактах с непосредственным окружением. Возможен повышенный интерес к музыке, религии, фотографии и киноискусству.

Телец
В этот день Тельцов подстерегают иллюзии в общении с единомышленниками, иностранцами, родственниками, соотечественниками. Не исключено, что кто-то из них попросит вас о моральной или финансовой поддержке. Сентиментальность, доверчивость и желание проявить благородство могут подтолкнуть вас к дополнительным расходам. Человек, который вам покровительствует, может отсутствовать или быть не совсем честным с вами.

Близнецы
Сегодня планы Близнецов постоянно обрастают новыми дополнениями, а принципы не отличаются твердостью. Вы можете хотеть всего и сразу, не считаясь с реальным положением вещей. Это неплохой день для поддержания личной популярности, однако некоторым людям вы можете показаться ненадёжным или нечестным человеком. Избегайте показного проявления чувств, расточительности, переедания и злоупотребления алкоголем.

Рак
Сегодня для Раков естественен глубокий интерес к внутренней стороне вещей. Вашей путеводной звездой может стать тайное желание найти духовного наставника или братьев по вере. В это время на вас сильно влияет музыка. Возможна тяга к реальным или виртуальным путешествиям, к изучению других культур, но также разочарование в некоторых авторитетах или частичное крушение надежд. Не стоит слепо верить иностранцам.

Лев
Сегодня Львам опасно поддаваться случайным настроениям. Друг может втянуть вас в легкомысленное приключение с весьма сомнительным оттенком. Звезды советуют вам быть осмотрительнее в новой компании и не доверять обещаниям малознакомых людей. За романтическим фасадом ситуации может скрываться неприглядная суть. Это не лучшее время для начала нового любовного романа и для поиска надёжных единомышленников.

Дева
Сегодня взаимодействие с партнёром по браку для Дев не будет скучным. Обстоятельства сделают его интригующим и эмоционально захватывающим. Однако, не исключено, что ситуация повернется к вам своей загадочной или неприятной стороной. Вы можете переживать из-за непоследовательности и слабоволия своей половины, подозревать ее в обмане или неверности. Чувство юмора любимого человека может казаться вам странным и неуместным.

Весы
Сегодня Весы могут окружать загадки и интриги. Не исключается пропажа людей или вещей. Домашнее животное может незаметно исчезнуть из поля вашего зрения (убежать, спрятаться). При недомогании не пытайтесь поставить себе правильный диагноз: скорее всего, он будет затруднен из-за неопределённости симптомов. Не верьте людям, которые много обещают и красиво говорят: они окажутся фантазерами, обманщиками или авантюристами.

Скорпион
Подходящее время у Скорпионов для погружения в чувственные удовольствия или в какой-либо захватывающий креативный процесс. Музыкальное сопровождение добавит вашим переживаниям глубины. Желания в эти сутки многообразны и не могут быть полностью реализованы, поэтому даже при благоприятном развитии событий вы можете ощущать неудовлетворенность и разочарование. Поведение любимого человека может вызвать у вас подозрения.

Стрелец
Стрельцам не стоит выбирать эти сутки для переезда. Это также не самый подходящий момент для заключения брачного союза (вас будет преследовать постоянная неуверенность в партнёре). Родители или авторитетные лица могут быть недовольны вашим поведением. Держите в тайне обстоятельства своего происхождения и подробности домашней жизни: этими сведениями могут воспользоваться нечестные люди.

Козерог
Удачный момент у Козерогов для визита к близким родственникам. Будьте внимательнее в дороге, ваша беспечность может выйти вам боком. Находясь за рулем, не включайте слишком громко музыку, не оставляйте незапертыми двери. Вы можете стать как объектом розыгрыша, так и жертвой мошенников. Не ищите сочувствия у малознакомых людей: скорее всего, оно будет не до конца искренним.

Водолей
Велика вероятность забавных совпадений, загадочных событий, необъяснимого стечения обстоятельств. Водолеи могут столкнуться с перечисленными явлениями в личной жизни или в ходе какого-либо креативного начинания. Не исключено, что вы захотите внести разнообразие в знакомый любовный сценарий. Однако, легкомысленные интриги и непродуманные авантюры могут оказаться не только захватывающими, но и затратными.

Рыбы
Сегодня чувства Рыб интенсивны, но непостоянны. Возможны разногласия с домочадцами или соотечественниками на религиозной, моральной либо правовой почве. Вашими уязвимыми сторонами могут стать неразборчивость, непоследовательность, чрезмерная сентиментальность, избыточный аппетит. Избегайте излишеств и потворства собственным капризам. Не затевайте интриг: вы рискуете сами запутаться в сплетенных сетях.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева