Сегодня 31 октября, 24-25 лунный день. В течение этого дня вы сможете решать практические дела, причём выполнять их рекомендуется самостоятельно. Чужие советы вам вряд ли потребуются: они лишь собьют вас с выбранного пути и заставят сомневаться в себе.

Звезды также рекомендуют вам отказаться от участия в коллективной деятельности, поскольку она может сделать ваше настроение нестабильным. Лучше отправьтесь в магазин и совершите полезные покупки, займитесь уходом за домашними цветами и растениями.
Овен
В последние дни Вы были слишком мягкотелы в общении с окружающими, что явно не пошло Вам на пользу. Пришло время активно отстаивать свою точку зрения, даже если для этого придется стать единственным инакомыслящим среди знакомых Вам людей. Если Вы считаете, что что-то не так, значит так оно и есть. Вы заслуживаете того, чтобы Ваши мысли и убеждения выслушивались наравне со всеми остальными. Но заметьте, никто не отбирал у Вас право быть услышанным, Вы сами его отдали, так что верните его на свое законное место.
Телец
Вы заметили, что стали примером для подражания в Вашей социальной среде? Ваши друзья уже начинают говорить, одеваться и даже смеяться точно так, как это делаете Вы. Это хорошо, поскольку означает лишь одно — Вы хорошо себя чувствуете и, соответственно, хорошо выглядите, что и является причиной того, что многие хотят быть похожи на Вас. Они думают, что у Вас есть некий секрет, который помогает быть счастливыми и прекрасно выглядеть. И понимаете Вы это или нет, но он у Вас таки есть.
Близнецы
Если Вы думаете, что Вам на голову свалится манна небесная в виде большой сделки или прибыльного инвестирования, лучше притормозить и внимательно оглядеться вокруг. На самом деле вещи не таковы, какими кажутся, и в Ваших же интересах озаботиться некоторыми вопросами, прежде чем предпринимать какие-то решительные действия. В скором времени Ваши смутные подозрения подтвердятся, и Вы увидите подводные камни, которые раньше были сокрыты от Вас. И когда Вы все увидите, то поймете, что избежали множества проблем.
Рак
Не нужно быть дипломированным поваром, чтобы пригласить товарищей на обед. Людям из Вашего круга общения необходимо собраться вместе, чтобы поболтать и приятно провести время. Если сами Вы готовить не хотите, то просто закажите пиццу. Вам не стоит беспокоиться относительно того, что Вы не радушный хозяин и не можете устроить гостям веселое застолье, ведь люди, находящиеся рядом с Вами, любят Вас такими, как Вы есть.
Лев
Чем быстрее Вы будете пытаться двигаться, тем меньшее расстояние сможете покрыть. Звезды подсказывают Вам научиться получать удовольствие от того, где в своей жизни Вы находитесь сейчас, и не слишком сосредоточиваться на будущем. Поэтому в данный момент Вам нужно притормозить. Да расслабьтесь уже! Проведите некоторое время, смакуя материальные вознаграждения за Вашу тяжелую работу. Например, прокатитесь на машине без всякой цели. Или оденьте наушники и прослушайте новый альбом. Сегодня у Вас нет никаких срочных дел, которыми Вы должны заняться немедленно.
Дева
Сегодня Вам необходимо выработать более аналитический подход, особенно когда придется общаться с людьми, которые Вам не по душе. Что делать, если от них зависит Ваш карьерный рост? Действительно ли они способны повлиять на Вашу жизнь? Если ответы на эти вопросы утвердительны, значит пришло время ограничить контакты с этими личностями до сугубо деловых отношений. Но если слова и поступки этих людей никоим образом не отображаются на Вашей жизни, то попросту не обращайте на них внимания. Двигайтесь вперед и не отвлекайтесь по пустякам.
Весы
Сегодня Вы будете магнетическим образом влиять на людей, что будет крайне увлекательно и весело. Но имейте ввиду, что в то время как Вы притягиваете некоторых замечательных людей на свою орбиту, Вы также, несомненно, притягиваете к себе несколько не особо приятных личностей. Они выискивают, кому бы рассказать о том, как нужно правильно жить, но ведь не в Вашем стиле выслушивать подобные нравоучения. Будьте осторожны, чтобы они не подумали, что Вы играете в их жизни более важную роль, чем есть на самом деле. Соблюдайте дистанцию!
Скорпион
Если Вы собираетесь сказать кому-то что-то не особо приятное, изучите для начала характер этого человека и постарайтесь понять, как он отреагирует на Ваши слова. Начните разговор издалека и на позитивной ноте. Поговорите с ним о погоде, о его жизненных ценностях. Этот человек во время непринужденной беседы настроится на позитив, а Вы этим воспользуетесь и скажете, что хотели. Реакция будет не особо хорошей, но Ваша обезоруживающая улыбка сделает свое дело, и Вам не отрубят голову, как гонцу, принесшему дурную весть.
Стрелец
Ваш свежий взгляд на некоторые вещи поможет Вам и Вашим близким обрести немного счастья. Вы попадете в яркий и веселый период жизни, но перед этим должны убедиться, что закончили с важными неотложными делами, которые могут помешать Вам ощутить радость в полной мере. К тому же, чувство удовлетворения от проделанной работы тоже добавит позитива.
Козерог
Если сейчас Вы строите романтические отношения, лучшим решением для Вас будет отсутствие каких-либо действий. Сейчас не время двигаться вперед в амурных делах, особенно новых. Не идите на поводу у ложных на данный момент утверждений, что необходимо наладить обратную связь и всячески заинтересовывать симпатичного Вам человека. Пусть лучше он немного промаринуется в собственном соку. А еще лучше пусть узнает, что бегать Вы ни за кем не будете.
Водолей
Будьте готовы оказаться на гребне гигантской волны творческой энергии. Она может нагрянуть без предупреждения, потому убедитесь, что у Вас всегда под рукой чистый лист и шариковая ручка. Записывайте каждую мелочь, которая возникает в Вашей голове. Это может показаться не особо разумным на первый взгляд, но эти маленькие жемчужины могут очень Вам пригодиться в течение ближайших недель, когда Вы будете искать вдохновение. Блестящие идеи будут наводнять Ваш мозг, хотя они могут и не казаться таковыми на первый взгляд.
Рыбы
Сегодня Вы с легкостью увидите фальшь, так как этот день прекрасно подходит для того, чтобы вывести кого-то на чистую воду или же взять нового человека в свою команду. Буквально через несколько минут непринужденной беседы Вы сможете отделить зерна от плевел и понять, кто и чего стоит. На данный момент есть как минимум один человек, который пытается ввести Вас в заблуждение, но ему не удастся этого сделать. Вы вступаете в фазу силы, ясности и уверенности в себе.
Источник: https://astro-ru.ru

Автор Динара Дусалиева