Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

ГороскопОвен
День не самый простой, но вы сможете справиться со всеми трудностями, которые он приносит. У многих Овнов появляются отличные идеи и новые планы; обстоятельства для их реализации складываются самые благоприятные, это вселяет оптимизм. Возможны неожиданные денежные поступления, выгодные сделки. Благоприятный день для деловых и развлекательных поездок. Любая смена обстановки поднимает вам настроение, новые впечатления оказываются приятными. Вечер обещает приятные встречи и хорошие новости.

Телец
Прекрасный плодотворный день. Вероятно получение важной информации, которой вскоре удастся найти применение. Подходящий день для того, чтобы взяться за новые дела: вы соберете команду единомышленников и вместе с ними быстро добьетесь успеха. Вы легко находите общий язык с людьми, и не только с теми, кого хорошо знаете, но и с теми, кого видите впервые. Вечер порадует хорошими новостями, касающимися членов семьи или других близких вам людей. Возможно, появится повод для домашнего праздника или торжества в кругу друзей.

Близнецы
День пройдет хорошо, если вы будете осторожны и внимательны. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят другие люди, учиться на их ошибках. Важными делами лучше заниматься самостоятельно, обращаться за помощью стоит лишь к проверенным союзникам. Работы может быть больше, чем обычно, и некоторым Близнецам придется трудиться сверхурочно. Однако нужно уделить время и общению с близкими – это позволит сохранить гармонию в отношениях, избежать взаимных обид и недовольства. Нежелательно подписывать важные документы, связывать себя какими-то серьезными обязательствами.

Рак
Не торопитесь. Решения ваши должны быть взвешенными, поступки – хорошо продуманными, только в этом случае удастся избежать неприятностей, мелких недоразумений и проблем, которые могли бы со временем принять серьезный характер. Возможны разногласия на работе, Ракам-руководителям будет труднее, чем обычно, поладить с подчиненными. День может складываться не совсем так, как вы планировали, будьте к этому готовы. Возможны неожиданные задержки, назначенные встречи могут откладываться и отменяться. Придется проявить настойчивость, чтобы вовремя оформить нужные документы.

Лев
Не расстраивайтесь из-за мелочей. Неприятности возможны, но серьезных проблем не возникнет, если вы сохраните душевное равновесие и будете действовать так, как подсказывает здравый смысл. Информация, которую вы получаете, неоднозначна и противоречива; прежде чем пользоваться ею, следует проверить все факты. Вероятны разногласия на работе и дома, поладить с окружающими будет несколько труднее, чем обычно. Желательно воздержаться от долгих поездок за рулем: они покажутся утомительными и едва ли доставят удовольствие.

Дева
Трудно сопротивляться душевным порывам: хочется ярких впечатлений и сильных эмоций. Многие Девы совершают опрометчивые поступки, стремясь внести в свою жизнь нечто новое, сделать ее более насыщенной и интересной. К сожалению, представители чаще прислушиваются к плохим советам, чем к хорошим, тем самым создавая себе проблемы. Если вам предстоят важные переговоры, встречи с высокопоставленными особами, готовьтесь к ним со всей серьезностью, не полагайтесь на удачу. Отношения с близкими складываются гармонично, семейные проблемы маловероятны.

Весы
Нелегко правильно оценить сложившуюся ситуацию, определиться с планом действий на будущее. Многие Весы не хотят признать, что идеи просто не могут быть реализованы, предпринимают одну напрасную попытку за другой, а потом винят других в своих неудачах. Постарайтесь избегать суеты и неразберихи. Вы почувствуете себя увереннее, как только наведете порядок в делах. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и крупных приобретений. Помните, что любые сделки, которые вы заключаете в этот день, должны быть юридически безупречны.

Скорпион
Приятный день, у вас будет шанс добиться больших успехов, причем даже в тех делах, которые вы не рассчитывали благополучно довести до конца. Хорошо проходят деловые встречи, многие Скорпионы именно в этот день встретят союзников, на которых можно положиться в трудный момент. Вероятно получение деловых предложений, в том числе – обещающих скорый карьерный рост. Хорошо проходят семейные мероприятия, у вас будет возможность порадовать родственников, сделать приятные сюрпризы тем, кто вам дорог. Хорошо складываются поездки, вдали от дома некоторые Скорпионы смогут завязать интересные знакомства.

Стрелец
Удачный день. Звезды на вашей стороне, постарайтесь извлечь из этого максимум пользы. Будет возможность реализовать какие-то давние планы, а также найти достойное применение своим способностям и талантам. Некоторые Стрельцы встретят людей, у которых многому научатся. Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные и значительные, будет шанс сделать исключительно удачные покупки. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий. Общение с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Козерог
Открываются новые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, требуются храбрость и решительность. Старайтесь не терять время зря: сейчас нужно извлечь максимум пользы из влияния позитивных тенденций. Возможны интересные знакомства, некоторые Козероги заручатся поддержкой очень влиятельных особ. Удачный день для реализации каких-то давних планов, в первую очередь – касающихся вашей личной жизни. Члены семьи поддержат ваши идеи и помогут в их реализации. Возможны ценные подарки и денежные поступления.

Водолей
День складывается хорошо. У вас получается все, за что вы беретесь, просто нужно избегать лишней спешки и сохранять душевное равновесие. Именно хладнокровие поможет найти выход из сложных ситуаций, помочь людям, оказавшимся в сложном положении, урегулировать затянувшиеся конфликты. Возможны денежные поступления, некоторые Водолеи получат вознаграждение за давно проделанную работу. С покупками лучше не торопиться – по крайней мере, если дело касается дорогих вещей. Хорошо проходят любые встречи, поднимает настроение посещение светских мероприятий.

Рыбы
Подходящий день для общения. Многим Рыбам он обещает приятные встречи, дает шанс познакомиться с интересными людьми. Можно обсуждать долгосрочные планы, но прежде чем приступить к их реализации, нужно убедиться в том, что давние, проверенные союзники вас поддержат. Возможны денежные поступления, будет шанс выгодно вложить сделки, некоторые Рыбы купят вещи, о которых давно мечтали. Вероятны подарки и приятные сюрпризы. Вечер – отличное время для романтических свиданий.

Источник: Астрору.

Автор Динара Дусалиева