Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

ГороскопОвен
Будьте благоразумны и старайтесь не рисковать. Нужно набраться терпения, потому что, если вы будете торопить события и начнете действовать раньше, чем следовало бы, ни к чему хорошему это не приведет. Прежде чем совершить какой-то важный шаг, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, так вы избежите многих ошибок. Хорошо складываются деловые поездки, вдали от дома вы сможете заключить выгодные сделки, успешно решить какие-то рабочие вопросы, а также познакомиться с людьми, общение с которыми будет вас радовать.

Телец
Это очень удачный день для работы, а также для достижения любых целей, связанных с профессиональной самореализацией, карьерой, коммерческим успехом. Хорошо проходят деловые встречи, переговоры; у многих Тельцов появляются влиятельные союзники. Это подходящий день для того, чтобы продемонстрировать свои сильные стороны, знания и навыки. Умная самореклама приносит отличные плоды. В личной сфере влияние позитивных тенденций будет не столь значительным, но и тут все будет складываться неплохо, если вы сами не станете провоцировать ссоры и конфликты.

Близнецы
Настройтесь на серьезный лад. Сейчас не время потакать своим капризам и делать все, что в голову взбредет. Помните о целях, которые вы поставили перед собой, о домашних делах и рабочих обязанностях. Время для развлечений непременно найдется, но прежде нужно реализовать свои планы, а тут без ответственности и самодисциплины не обойтись. Не всегда легко найти общий язык с окружающими: слишком часто вас понимают неправильно, даже в самых невинных ваших словах находят второе дно. Впрочем, любые разногласия быстро удается урегулировать.

Рак
Сегодня звезды к вам благосклонны, и этим стоит воспользоваться. У вас появляются отличные идеи, и реализовать их можно немедленно, не откладывая. Появляются новые союзники и помощники, со временем они могут стать настоящими друзьями, стоит вам только захотеть. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и денежные поступления. Помните, что в этот день можно добиться значительного прогресса в самых важных делах. Тут помогут настойчивость, целеустремленность и терпение. Вечер – прекрасное время для общения с близкими, семейного торжества.

Лев
Очень необычный день. Появляются новые идеи, вы готовы что-то кардинально изменить в своей жизни, причем можете начать действовать немедленно, без долгих размышлений и предварительной подготовки. Отсутствие продуманного плана – не беда, вы ловко используете любую ситуацию в своих интересах. Может повести в финансовых делах, есть шанс заключить выгодные сделки. В личной жизни также преобладает влияние позитивных тенденций, у вас появятся причины для радости. День хорошо подходит для учебы, вы легко усваиваете полезную информацию.

Дева
Сосредоточьтесь на главном, не отвлекайтесь на пустяки, и у вас все получится. В этот день для вас особенно важен порядок во всем; избегайте любого хаоса, держитесь подальше от людей, которые создают его. Если вы заранее составите план действий и будете во всем его придерживаться, никто не собьет вас с толку. Возможны удачные покупки, подходит день и для инвестиций в бизнес. День обещает немало романтических увлечений, не исключено и начало серьезных отношений. Девы-родители будут радоваться общению с детьми и гордиться их успехами.

Весы
День оправданных решений и обоснованного оптимизма. Вы готовы рисковать, брать на себя ответственность, браться за сложные дела в одиночку. Шансы добиться успеха очень высоки, однако усилий может потребоваться больше, чем вы предполагали, и к концу дня самочувствие может ухудшиться из-за переутомления. Благоприятный день для поездок, смены обстановки, а также общения с новыми людьми. С близкими можно говорить о сокровенном, делиться любыми мыслями и переживаниями, вас поймут и поддержат.

Скорпион
Очень удачна первая половина дня. Используйте ее эффективно, есть шанс многого добиться, преуспеть в работе, укрепить профессиональные позиции, найти влиятельных союзников. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет не столь значительным, и придется прикладывать больше усилий для получения лучших результатов. Вечером осторожность будет особенно важна. В это время необходимо избегать любых неоднозначных (а тем более – опасных) ситуаций, идти на риск. Следите за порядком в финансовых делах, не берите денег в долг.

Стрелец
Что бы вы ни делали в первой половине дня, не делайте этого в одиночку. Поддержка единомышленников, союзников, друзей сейчас очень важна. Желательно держаться подальше от тех, кто не скупится на критику, во всем находит недостатки и никогда не говорит слов поддержки. Разборчивость в общении поможет вам избежать не только негативных эмоций, но и серьезных неприятностей. Возможны финансовые проблемы, напрасные расходы и неудачные покупки. Во второй половине дня будет нелегко сохранять спокойствие; может показаться, что окружающие специально раздражают и огорчают вас. Справиться с ситуацией помогут чувство юмора и самоирония.

Козерог
Не стоит действовать в одиночку, если рядом есть люди, готовые помочь. Делитесь заботами и проблемами, делегируйте полномочия. С близкими можно открыто говорить обо всем, что вас тревожит – они наверняка поймут вас правильно. Середина дня – лучшее время для делового общения, будет шанс познакомиться с полезными людьми. Многим Козерогам этот день преподнесет приятные финансовые сюрпризы, даст возможность заключить очень выгодные сделки. Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные организации.

Водолей
Не удивляйтесь неожиданностям: на сюрпризы звезды сегодня не скупятся. Приходится менять свои планы, откладывать долгожданные встречи. Появятся новые задачи, в дела придется погрузиться с головой. Вам предстоит многому научиться. Постарайтесь усвоить новую информацию максимально быстро, она вскоре пригодится. Благоприятный день для общения с женщинами: они становятся хорошими помощницами, надежными союзницами. Вторая половина дня – благоприятное время для покупок, в том числе незапланированных. Возможны случайные встречи с людьми, которые когда-то были вам очень дороги.

Рыбы
Благоприятный день для общения, хорошо проходят любые встречи, вы способны с кем угодно найти общий язык. Однако вы часто думаете о людях лучше, чем они того заслуживают, слишком многое им доверяете. Проявите больше разборчивости, и вы избавите себя от многих неприятностей. Во всем, что связано с деньгами и ценным имуществом, вам сопутствует удача. Будет возможность заключить выгодные сделки или взяться за работу, которая будет щедро оплачена. Во второй половине дня воздержитесь от шуток, которые могут быть поняты неправильно, и резких высказываний.

Источник: Астрору


Автор Динара Дусалиева