Первая половина этого дня больше подходит для отдыха и выполнения легкой работы. Важные начинания пока следует отложить. Сейчас любые тщательно спланированные дела, от которых вы ожидаете значимых результатов, могут сорваться по той или иной причине. Во второй половине дня больше общайтесь, расширяйте свой кругозор. Это неплохое время для чтения, просмотра интересных передач. Вечером стоит проявить повышенную осторожность. Важно избегать поспешности и спонтанности в любых поступках, проявить больше внимательности при обращении с огнем, газом и бытовыми электрическими приборами.

Овен
Дневные часы позволяют никуда не спешить. Многих Овнов ждёт временный застой в делах. Уделите побольше времени завершению старых проектов. Не забывайте о полноценном питании, но и не переедайте. В конце дня вы можете получить заманчивую, но непроверенную информацию. Не исключено, что она будет продиктована вашим или чужим разыгравшимся воображением. В поздние часы не рекомендуется отправляться в дорогу, заниматься подсчетами и другой работой, требующей точности, а также торопиться с развитием новых знакомств.
Телец
Поступки Тельцов сегодня во многом определены интуицией, а также текущим самочувствием и окружающей обстановкой. В гармоничной знакомой атмосфере у вас есть шанс добиться неплохих результатов. В неблагоприятном для себя окружении вы можете часто проявлять немотивированную раздражительность и капризность. Вечером звезды советуют вам исключить из списка дел важные покупки, ответственные контакты и поездки, сопряженные с заведомыми трудностями. В это время нежелательно слепо доверять людям, даже друзьям.
Близнецы
Для Близнецов сегодня важен подтекст событий. Умейте видеть в происходящем не только явную, но и скрытую сторону. Первая половина суток склоняет к спокойной последовательной деятельности или к пребыванию в полном покое, расслаблении, одиночестве. В конце дня ваше внимание начнет либо рассеиваться, либо концентрироваться на ложных целях. Постарайтесь не попадаться в расставленные врагами ловушки и адекватно реагировать на безобидные дружеские розыгрыши. Перед сном помечтайте или послушайте музыку.
Рак
Картины будущего, которые проносятся перед мысленным взором Раков, сегодня близки к истине. Не бойтесь дать волю фантазии и придумать для себя неплохие перспективы. В этот день желательно сократить вербальное общение, не стоит заводить новые знакомства и выбалтывать секреты. Не поддавайтесь желанию произнести пламенную речь. Если у вас появилась настоятельная потребность излить душу, доверьте свои думы дневнику или напишите письмо другу. Сбросить психологическое напряжение поможет музыка.
Лев
Вплоть до вечера Львы будут отличаться практицизмом и целеустремленностью. Не стоит тратить эти полезные качества на пустые занятия: например, загадывать желания или в деталях планировать будущие события. Сосредоточьтесь на своём генеральном плане и доведите до конца начатое дело. В конце дня вы убедитесь, что будущее пока туманно и не имеет смысла предвидеть его в подробностях. Вас могут останавливать или уводить на ложный путь давние страхи. Вам также может мешать неуверенность в единомышленниках. 
Дева 
Общее развитие событий до самого вечера будет оставаться удовлетворительным. Придерживайтесь занятых позиций, не меняйте убеждений, сохраняйте как можно более широкий обзор ситуации. Это хорошее время для укрепления контактов с жителями отдаленных территорий. В конце дня ситуация станет менее стабильной, что наиболее критично для августовских Дев. В это время не стоит слепо доверять людям, а также строить планы, давать обещания, принимать решения, делать выбор.
Весы
Крутых перемен в этот день ждать не стоит. События развиваются постепенно, что выглядит как застой. Занимайтесь повседневной рутиной, делая акцент на ее практической стороне (например, финансовой). В конце дня может неожиданно проснуться ваша фантазия. Не исключено, что вы окажетесь во власти воспоминаний или начнете мечтать о далеком путешествии. Наиболее мнительным Весам в это время угрожает приступ ипохондрии. Однако если у вас есть хронические заболевания, беспокойство может быть оправдано.
Скорпион
Пока не настал вечер, отношения будут развиваться по заданному сценарию, а дела идти по накатанной колее. Можно полностью положиться на единомышленников, доверять мнению и вкусу постоянного партнёра. Вечером, напротив, есть опасность поддаться необоснованным фантазиям, стать жертвой чужого легкомыслия, неосведомленности, обмана. Любовные связи Скорпионов в это время суток могут оказаться под угрозой из-за разочарования, слухов, измены. Не спешите верить чужим словам и игре собственного воображения.
Стрелец
Обстоятельства этих суток вряд ли станут для вас источником вдохновения. Вас ждёт очередной день рутины и подчинения условностям. Даже если вас никто не контролирует, постарайтесь не расслабляться раньше времени. Преодолейте скуку, лень, усталость и ещё немного поработайте, тогда вечером у вас появится приятное чувство до конца выполненного долга. В конце дня остерегайтесь вновь совершить старую ошибку. Опасность оказаться в ложном положении или в сетях иллюзий особенно велика для ноябрьских Стрельцов.
Козерог
Исключите гонку за успехом, ни с кем не ссорьтесь и не соревнуйтесь. Обстановка этого дня позволит Козерогам ощутить собственную ценность, насладиться сполна достигнутым уровнем комфорта и спокойствия. Это прекрасное время для полного отдыха, не омраченного никакими негативными переживаниями. Любите себя, гордитесь своими талантами, хольте и лелейте своё тело, радуйте душу приятными впечатлениями. Сомнения, вполне вероятные ближе к концу дня, гоните прочь, не прислушивайтесь к сплетням и слухам.
Водолей
Посвятите дневные часы размеренным занятиям или просто побудьте в спокойной предсказуемой обстановке. Откажитесь от новых начинаний, требующих напряжения сил. Не стоит ломать привычный уклад жизни, даже если он вас не устраивает. Вечер принесёт изменение настроения или ситуации, подарит вам долгожданный прилив вдохновения. Этот период суток благотворен для Водолеев, находящихся на отдыхе или занятых творчеством. Деловым людям не стоит ставить на удачу, увлекаться финансовыми играми и махинациями.
Рыбы
На протяжении всего дня вас будут сопровождать сонливость, лень, мечтательность. Многие Рыбы вплоть до вечера будут демонстрировать тотальную инертность и полное отсутствие инициативы. Это прекрасное время для того, чтобы расслабиться или выспаться. Вечером вокруг вас (или в вашей душе) может начаться процесс беспорядочного движения, не исключены навязчивые образы или заманчивые идеи. Но принятие твердых решений будет затруднено из-за общей двойственности, неопределённости, ненадёжности обстоятельств.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Диана Джулаева