Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.

Овен
Будет нелегко сохранять спокойствие: события, происходящие в этот день, любого могут выбить из колеи. Вы, однако, не теряете оптимизма, и правильно делаете – в конце концов все сложится самым благоприятным образом. Благоприятный день для работы, в первую очередь – творческой, требующей нестандартного подхода.
Возможны небольшие денежные поступления. С близкими вы легко находите общий язык, и ссор не возникает, даже если на какие-то вещи вы смотрите по-разному. Старайтесь избегать перегрузок, они могут стать причиной головных болей и бессонницы.

Телец
Вам предстоит искать ответы на сложные вопросы, заниматься делами, которые другим оказались не по силам, а также принимать решения, от которых будет многое зависеть. Но пусть это вас не смущает, вы справитесь со всем на «отлично». Награда не заставит себя ждать. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, наладить отношения с человеком, который вскоре поможет подняться по карьерной лестнице. Возможны интересные встречи и новые знакомства, не исключено начало романтических отношений. Вы ведете себя естественно и непринужденно, и это очень нравится окружающим. Вечер подходит для спокойного отдыха в кругу близких.

Близнецы
Подходящий день для того, чтобы довести до конца начатые ранее дела, навести порядок в документах, решить финансовые вопросы. Все это потребует терпения, аккуратности, внимания к деталям и в другое время показалось бы вам скучным. Возможны неожиданные подарки и удачные покупки. Денежные поступления будут скромными, но очень своевременными. Возможны незапланированные поездки. Смена обстановки идет на пользу, к тому же в пути могут завязаться знакомства, которые вскоре окажутся полезными. Вечер порадует хорошими новостями, касающимися членов семьи.

Рак
За этот день вы успеете неожиданно много. Вашей энергии и целеустремленности можно позавидовать. К тому же вам удается произвести самое благоприятное впечатление на окружающих, и это оказывается очень полезно с профессиональной точки зрения. Важные встречи лучше планировать на середину дня: в это время вы сможете убедить в своей правоте кого угодно. Возможны недоразумения в поездках, неожиданные задержки, мелкие досадные потери. Старайтесь относиться к этому философски. Нет никаких оснований нервничать и переживать всерьез, все закончится благополучно.

Лев
День не слишком многообещающий, но все же благоприятный. Едва ли вы одержите значительные проблемы или найдете решение мировых проблем, зато наверняка хорошо проведете время, пообщаетесь с интересными людьми, а, возможно, и встретите будущего спутника жизни. Не стоит проводить много времени в одиночестве – это может не лучшим образом сказаться на вашем настроении. Гуляйте, встречайтесь с друзьями, отправляйтесь на светские мероприятия, сходите в театр или на концерт; столь активное времяпровождение помогает зарядиться энергией.

Дева
Очень важный день, который даст возможность научиться чему-то новому и полезному, расширить кругозор и получить бесценный опыт. Полезно общаться с людьми, которые знают больше вас и готовы поделиться полезной информацией. У некоторых Дев появляются новые идеи, благодаря которым представители знака вскоре смогут увеличить свои доходы. Возможны небольшие денежные поступления, ценные подарки, не исключены и удачные покупки. Несмотря на разногласия с близкими, удается избежать ссор и сохранить взаимопонимание. Вечер подходит для встречи с любимым человеком.

Весы
Потребуется проявить лидерские качества, взять на себя ответственность за других. Именно от вашей способности принимать важные решения самостоятельно зависит исход дел, которыми вы и ваши близкие были заняты в последние недели. Держите эмоции под контролем, старайтесь не обижаться на двусмысленные высказывания и критические замечания. Здравомыслие и хладнокровие сегодня особенно важны. С деньгами стоит быть осторожнее: вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить, а в этом нет никакой необходимости. Вечер стоит провести в спокойной, приятной обстановке. Можно встречаться с самыми близкими друзьями, любимым человеком.

Скорпион
Очень гармоничный и приятный день. Вы отлично ладите с окружающими, они способны сделать для вас очень многое. Можно не сомневаться, что любая ваша просьба будет исполнена, а все идеи получат поддержку. Хорошо начинать новые дела, в том числе – связанные с обучением, получением новых знаний. Ожидаемые денежные поступления могут задерживаться, придется на какое-то время сократить расходы, отказаться от запланированных покупок и развлечений. Впрочем, едва ли вы расстроитесь по этому поводу: найдется другой источник позитивных эмоций.

Стрелец
Вам не сидится на месте. Хочется если не отправиться немедленно в дальние края, то по крайней мере заняться чем-то интересным. Что ж, у вас будет возможность и сменить обстановку, и испытать свои силы на новом поприще, и найти применение способностям и талантам. Главное – не ждать у моря погоды, а действовать. Чтобы достичь нужных результатов, придется приложить усилия. Возможны разногласия с близкими, порой не удается найти общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. К вечеру отношения восстановятся, но неприятный осадок останется у всех.

Козерог
Очень плодотворный день. Вы успеете переделать массу полезных дел и даже не почувствуете усталости. Некоторым Козерогам придется побывать в нескольких местах, провести много времени в пути; непостижимым образом представители знака всюду успеют, да еще и получат массу удовольствия от поездок. Возможны интересные знакомства, одно из которых сыграет важную роль в вашей жизни. Только от вас зависит, как будут развиваться отношения: они могут принять и деловой, и дружеский, и романтический характер. Удачный день с точки зрения финансов, возможны неожиданные денежные поступления.

Водолей
События этого дня вас порадуют: многое складывается даже лучше, чем можно было ожидать. Напомнят о себе старые знакомые, у них наверняка найдутся для вас хорошие новости. Возможны подарки и денежные поступления, а также предложения, от которых будет трудно отказаться. Поездки поднимают настроение, смена настроения вдохновляет на творчество. У некоторых Водолеев появляются новые хобби, которые могут со временем стать источником дополнительного дохода. Можно готовиться к переезду, покупать мебель и предметы интерьера, заниматься обустройством жилища.

Рыбы
День полон приятных неожиданностей, сюрпризов. Если вам чего-то и будет не хватать, так это покоя, возможности побыть наедине с собой и поразмыслить над происходящим. Вы окружены вниманием и заботой, встречаетесь с интересными людьми, развлекаетесь с друзьями и совершенно забываете о волнениях и тревогах прежних дней. Самочувствие будет хорошим, едва ли вы сможете пожаловаться на недостаток энергии и жизненных сил. Активный отдых и занятия спортом помогут сохранить отличную форму надолго. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы научиться чему-то новому.

Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Динара Дусалиева