В течение первой половины этого дня постарайтесь найти время для общения с людьми, которые старше вас. Так вы сможете получить несколько мудрых советов и применить их в жизни. Утром решать любые задачи стоит традиционным путем, а не выдумывать собственные оригинальные решения. Вторая половина дня создаст приятное настроение, ощущение радости. Это хороший период для совершения покупок, также сейчас можно позволить себе небольшие слабости. Это время можно использовать для новых знакомств, свиданий, посещения вечеринок, кафе или ночных клубов.

 Овен Не планируйте на эти сутки энергозатратные мероприятия (например, усиленные спортивные тренировки, дальние пешие прогулки). Не стоит также устраивать многолюдные вечеринки. В течение всего дня будет интенсивно работать ваша фантазия, в том числе эротическая. Именно она может стать главной движущей силой всех ваших поступков. Самые деятельные и предприимчивые Овны сегодня склонны предаваться воспоминаниям или грезить о будущем, в тишине или под медленную музыку. Возможно, вы разгадаете мучившую вас тайну. 
Телец Если ваша половинка немногословна, не рассматривайте это как дурной знак. Сегодня Тельцы могут быть уверены в лояльности окружающих к себе, в том числе в расположении партнера по браку. Чужое молчание вряд ли означает протест или недовольство. Скорее всего, это молчаливое согласие с вашими вкусами и намерениями. Если в отношениях произошел надлом, не теряйте времени и приступайте к сглаживанию конфликта. Включите музыку, зажгите свечи, создайте доверительную атмосферу, и былая гармония восстановится. 
Близнецы В этот день многое решает ваша интуиция. Если внутренний голос упорно подсказывает вам то или иное действие, поступайте в полном согласии с ним. Близнецы, страдающие хроническими недугами, интуитивно поймут, чего им следует избегать, чтобы не спровоцировать обострение болезни. Если в центре вашего внимания находятся личные отношения, постарайтесь действовать и чувствовать в унисон с любимым человеком. Правильная настройка на его эмоциональную волну поможет вам заранее предугадывать его самые заветные желания.  
Рак Для Раков сегодня нет ничего невозможного. Все, что вам хочется, вы получите без боя, просто оказавшись вовремя рядом с нужными людьми. Не исключено, что вы вплоть до ночи будете инертны, ленивы, изнежены, не захотите лишний раз вставать с любимого дивана или кресла. Вы также будете добры и сентиментальны. Ваши любовные отношения укрепятся благодаря внутренней душевной созвучности, единому мировоззрению, общим музыкальным пристрастиям. Положительную роль сыграет и сходство сексуальных темпераментов. 
Лев У Львов вряд ли будут силы для активных развлечений. Это время покоя, домашнего уединения, внутренней работы над собой. Скорее всего, семейная атмосфера в течение всего дня будет гармоничной и безмятежной. Не нарушайте гармонию попытками выяснить отношения, не заводите разговоров на болезненные темы, позвольте домочадцам иметь свои маленькие тайны. Если вы состоите в браке, подкрепите его общностью воспоминаний и переживаний. Уделите также дополнительное внимание быту и интимной стороне вашего союза.  
Дева В этот день у Дев нет необходимости прибегать к рациональному мышлению. Ваша интуиция расскажет вам все еще до того, как вы приступите к подробному логическому анализу ситуации. Сумейте правильно понять ее голос, и вам не придется долго размышлять над интересующими вас вопросами. Если между вами и окружающими возникнет чувство эмоционального единения, вам не понадобится ни объяснять свои желания, ни расспрашивать о чужих. Вы легко проникнетесь настроениями окружающих людей и догадаетесь, что на сердце у второй половинки.  
Весы День располагает к углубленным переживаниям и обостряет ваше внутреннее чутье. Наряду с романтическими ассоциациями вас могут занимать вполне конкретные практические вопросы: например, финансовые, имущественные. Для большинства Весов будет также иметь немалое значение их интимная жизнь. Постарайтесь употреблять в эти сутки больше жидкостей, это поможет вывести из организма накопившиеся вредные вещества. При этом не злоупотребляйте крепкими алкогольными напитками, они могут привести к противоположному эффекту.  
Скорпион Скорпионам стоит сузить круг общения и временно отгородиться от внешних раздражителей. Прислушайтесь к себе, осознайте свои тайные потребности. Возможно, вы боитесь в чем-то себе признаться: например, в своих тайных амбициях, неудовлетворенных желаниях, глубоко запрятанных страхах и комплексах. Этот день позволяет сделать тайное явным и уравновесить внутренние противоречия. Он создает благоприятные предпосылки для уединенных интимных встреч, просмотра фильмов, погружения в творческие фантазии.  
Стрелец Самые главные сюжеты в настоящий период разворачиваются не во внешнем, а во внутреннем мире Стрельцов либо в их частной жизни. Наберитесь мужества и загляните внутрь себя. Возможно, вы и сами не подозревали, как глубоко спрятаны некоторые ваши желания, надежды, воспоминания. Событийный ряд этих суток может быть связан с вашим прошлым, а также с доверенными вам семейными тайнами и ресурсами, с материальным или духовным наследством, с какими-либо старыми контактами, планами или долгами. 
Козерог Попробуйте визуализировать желаемую картину будущего. Сегодня этим даром обладают многие Козероги. Вам понадобятся лишь внешняя отрешенность и внутренняя уравновешенность. Свойственный вам реализм поможет верно истолковать увиденное, не впадая ни в депрессию, ни в излишний восторг. Возможно, вы увидите альтернативные варианты одного сюжета. Если вы растеряли прежних единомышленников или разорвали отношения с постоянным партнером, вы поймете, где искать новых друзей и новую сердечную привязанность. 
Водолей День предчувствий. Вплоть до ночи вас могут преследовать навязчивые мысли или образы. Логическое мышление может не поспевать за игрой воображения. Если вы не в силах бороться с этим, хотя бы старайтесь представлять себе что-то оптимистичное. Водолеи, начавшие этот день с уныния, обеспечат себе неважное настроение на весь предстоящий уик-энд. Кроме того, вы рискуете заразить своими негативными эмоциями окружающих людей. Вы будете нагонять на них тоску, за что они вряд ли скажут вам спасибо.
Рыбы На протяжении всего дня типичные Рыбы могут иметь сонный, рассеянный, загадочный или мечтательный вид. Как ни странно, это отнюдь не означает, что вы отключены от реальности. Наоборот, в таком состоянии вы все отлично видите и слышите, а также умудряетесь предвидеть события и угадывать чужие мысли на расстоянии. К вашим несомненным достоинствам сегодня нужно отнести психологическую гибкость, помогающую подстраиваться под ситуацию, а также проницательность, музыкальность, чувство юмора.
Источник: https://astro-ru.ru/