Утром не рекомендуется активно взаимодействовать с окружающими людьми. Любое общение сейчас может служить дополнительным источником эмоционального напряжения, негативно сказаться на вашем настроении или просто привести к упадку сил. Вторая половина суток более благоприятна. Это отличное время для отдыха, развлечений, шопинга (большинство покупок окажутся удачными). Сейчас можно работать с деньгами, заключать финансовые соглашения. Не исключены новые знакомства романтического характера.

Овен День подходит для работы с информацией. Размышления необходимо перевести в новое русло, связанное с домом, семьей, основами существования. Не стоит выпускать из поля зрения назревшие материальные вопросы (покупки, накопления, вложения в быт, нюансы питания, помощь родителям). В конце дня общение станет более предметным, уже начатая беседа может принять непредвиденный оборот. Многим Овнам предстоит разговор с родителями или размышления на жилищную тему. Также в это время окажутся удачными приобретения.
Телец В жизни Тельцов наступает гармоничная полоса. Если вы рождены в апреле, то поймете это уже сегодня. В вашем окружении появятся новые люди, многие из которых покажутся вам привлекательными. Наиболее насыщенной частью суток станет вечер. В это время можно гулять, начинать переписку (в том числе личную), совершать покупки для себя и близких, приступать к изучению интересующего вас предмета, особенно если он имеет отношение к домоводству или творчеству. Не исключено получение интригующего послания.
Близнецы Жизнь подбрасывает вам отличные новые возможности, дело лишь за вашей расторопностью. Большинство Близнецов сейчас энергичны и находчивы, без труда проявят нужную смекалку и используют подвернувшийся шанс. Не бросайте начатые дела, в них у вас прекрасные перспективы. Одновременно будьте открыты для новых полезных контактов и берите на заметку хорошие практические идеи, это откроет перед вами неплохие горизонты в материальном плане. В конце дня не отказывайте себе в удовольствии пройтись по магазинам.  Рак Дневные часы подходят для разъездов, домашних и служебных рутинных хлопот, совместной деятельности. Вечер позволит Ракам выразить собственное мнение по любому вопросу, без труда подобрав нужные слова. Именно в конце дня вы сможете, наконец, подумать о себе, а также высказать вслух или на бумаге то, о чем долго молчали. У вас появится хорошая возможность продемонстрировать свой врожденный кулинарный, литературный, художественный, посреднический, комментаторский талант. Возможно, вы найдете нового друга.
Лев Сегодня есть все условия для эффективной деятельности, особенно в сотрудничестве. День подходит для деловых встреч, разъездов, быстрых договоренностей. Многое будет значить круг знакомств, наличие собственной клиентуры, источников информации, личного транспорта. В конце дня Львам желательно снизить темпы и переключиться на более интимную, доверительную форму общения. В это время суток хорошо пройдет семейный ужин, приватный разговор. Совместные решения будет проще принять в уютной неофициальной обстановке.
Дева Не ленитесь, ведите подвижный образ жизни, проявляйте деловитость и находчивость. Действуя в подобном духе, вы покажете хорошие результаты в уже знакомой сфере и неплохо зарекомендуете себя перед начальством. Параллельно начинайте искать новые неизбитые пути, разрабатывать неизвестное ранее направление. Возможно, вы уже давно наметили его, но обстоятельства не позволяли вам проявить свои способности в полной мере. Оптимистичный взгляд в будущее будет подкреплен для многих Дев положительными известиями.
Весы Если у вас в приоритете давние начинания, день будет легким и беспроблемным. Весам, начинающим новый проект, придется собраться с мыслями, особенно в конце дня. Предстоит подумать о дополнительных мерах: например, об учебе, командировке, наборе нового штата, источниках финансирования. Возможно, вас пригласят в кабинет шефа для приватной беседы, в которой вы будете иметь право совещательного голоса. Помните, что времени у вас не так уж много, и постарайтесь побыстрее оценить имеющиеся реальные возможности.
Скорпион Время работы над ошибками кончилось. Как можно шире применяйте опыт на практике, особенно в сфере общения, услуг, транспорта, информационных технологий. Наряду с подвижками в давно известной сфере Скорпионы получают возможность расширения горизонтов в новой области. Это может быть шанс поехать за границу, получить образование, обрести духовную родину, найти материальную поддержку, сделать научную карьеру. Вечерние часы подходят для диалога с партнером, заключения договора, построения совместных планов.
Стрелец Лучшие результаты вы сегодня имеете от работы в паре или в коллективе, поэтому не слишком выпячивайте свою индивидуальность. Наиболее плодотворным станет сотрудничество с друзьями, с которыми вы уже прошли огонь, воду и медные трубы. Для некоторых Стрельцов таким другом станет партнер по браку. Ближе к концу дня вероятно получение новой информации или предложения, меняющего ваши планы. Изменения позитивны, если вы признаете реальность, и негативны, если вы отрицаете ее и живете в выдуманном мире.
Козерог Сегодня будет продуктивной любая работа, если вы знаете, зачем стараетесь. Поддерживайте полезные деловые связи, не ленитесь демонстрировать результаты своих усилий начальству, клиентам и другим заинтересованным лицам. За повседневной рутиной не просмотрите отличное предложение, о котором вы давно и безуспешно мечтали. В этот день Козероги могут получить долгожданное предложение профессионального либо личного характера, позволяющее им сделать очередной шаг к стабильному обеспеченному будущему.
Водолей Водолеев ждет замечательный день с массой позитивных впечатлений. Прекрасно сложится личный бизнес, деятельность с элементами технического либо литературного творчества. Повышается вероятность успехов в области спорта. Если сегодня у вас выходной, чаще бывайте на свежем воздухе, усильте подвижность, увеличьте физические нагрузки. Не бойтесь проявить инициативу в личной жизни. Завершите день вкусным ужином в приятной компании, при этом попробуйте применить на практике собственные кулинарные таланты.
Рыбы День посвящайте домашним или иным обязанностям. Вечер прекрасно подходит для личной встречи, позволит без потерь перейти от рабочего настроя к непринужденной, творческой, праздничной атмосфере. Это превосходное время для любого культурного мероприятия, в том числе для прогулки или поездки в приятном обществе. Сложившиеся отношения Рыб начнут стремительно набирать темп. Возможны также новые знакомства и увлечения, дополняющие и обогащающие палитру ваших впечатлений и сулящие вам отличные возможности.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Ксения Монахова