Первая половина дня подходит для взаимодействия с другими людьми. Сейчас вам будет проще вовлечь окружающих в какую-либо коллективную деятельность, которая вам интересна. Работа в группе будет приносить положительные эмоции и способствовать поддержанию хорошего настроения. Вторая половина дня вряд ли будет продуктивной. Это время можно использовать для мелких дел, а также для отдыха и релаксации. Сейчас можно позволить себе ничего не делать и как следует насладиться этим состоянием.

гороскоп 3.01.19.jpgОвен Период апатии сменяется внезапным приливом энергии. Овны становятся цельными и предприимчивыми натурами, склонными к экстравагантности и эгоизму. В вашей голове может возникнуть рискованный план, который захочется претворить в жизнь немедленно. Возможно, вы начнете пренебрегать элементарными приличиями. Это может привести к неожиданным и не слишком приятным последствиям. Избегайте излишней спешки, импульсивности, ослепления страстями, в этом случае велика вероятность перевозбуждения и нервного срыва.
Телец В данный период жизни рассудительным и практичным Тельцам полезно стать более смелыми, активными, оригинальными, непредсказуемыми. Вы можете испытывать с этим трудности, если принадлежите к типичным представителям знака. Пересмотрите свои взгляды на людей, особенно бунтарей, революционеров, чудаков. Не исключено, что именно они чему-то вас научат. Но не торопитесь сразу же применять их стиль поведения в жизни, вы рискуете потерпеть крах. Попробуйте сделать такого человека своим другом.
Близнецы Вы можете почувствовать, что старые планы набили вам оскомину. Не исключено, что вы полностью забудете о своей недавней осторожности и с головой окунетесь в эксперимент. Некоторым Близнецам захочется резко сменить круг общения, освоиться в новой компании. Возможно, вы встретите потрясающего единомышленника и загоритесь его идеей. Все будет отлично, если вы не станете искушать судьбу и не доведете ситуацию до крайней точки. Не рискуйте в этот день деньгами, старой дружбой, проверенными ценностями.
Рак Этот день вы проживете на волне надежды или вдохновения. Не исключено, что вы начнете желать невозможного. Многим Ракам грозит нервозность, непоследовательность, потеря самообладания. Возможна чрезмерная требовательность, эпатаж, бунтарство, провокационное поведение, резкая перемена планов. Поймите, что ваша мечта не может исполниться быстро, как бы сильно вы этого ни хотели. Не свойственный вам образ жизни или новая обстановка могут негативно отразиться на вашем самочувствии и партнерских связях.
Лев Сомневаться в удаче Львам не следует. У вас отличные перспективы, если вы собрались за границу, ищете личное счастье либо намерены реализовать себя в области программирования, преподавания, политики. Однако вы должны вооружиться не только верой в себя, но и мужеством. Ваш блестящий замысел имеет все шансы на успех, но лишь при условии, что вы готовы преодолевать значительные трудности. Барьером на вашем пути могут стать авторитетные мнения, проблемы с самочувствием, а также общее сопротивление среды.
Дева Любой всплеск эмоций сегодня чреват для Дев кризисом, если не будет сразу направлен в нужное русло. Используйте прилив энтузиазма, чтобы навсегда порвать с отжившим прошлым, но не торопитесь строить будущее. Фундамент, заложенный в эти сутки, окажется весьма непрочным. Вдобавок вы рискуете подложить мину под свои бесспорные достижения, которыми гордитесь и которые стали вашей лучшей визитной карточкой. Утратив самоконтроль, вы можете опрометчиво разорвать отношения с верным другом, родней или пассией.
Весы Отношения Весов с окружающими сегодня нестабильны, а порой и взрывоопасны. Инициатива не на вашей стороне. В близких связях не выясняйте, кто прав и кто виноват. Не покушайтесь на чужую свободу, будьте осторожны в любой деятельности с оттенком конкуренции. Этот день категорически противопоказан для начинаний, мирной партнерской деятельности, заключения длительных союзов. Будет непростой притирка характеров в новом альянсе. Ваш друг или партнер может оказаться непредсказуемой и ненадежной личностью.
Скорпион День подходит для быстрого переключения в новый режим. Как можно честнее пересмотрите свои приоритеты, отбросьте все устаревшее и неактуальное. Возможно, придется иметь дело с электроникой, электротехникой, прогрессивными методами, сервисами по предоставлению экспресс-услуг. Планы могут оказаться под угрозой из-за состояния здоровья или резкой смены условий. Для типичного Скорпиона ритм этих суток может быть чересчур напряженным, не исключена нервозность из-за невозможности контролировать события.
Стрелец Повышается вероятность революционных преобразований на личном фронте или в семейной жизни. Не бойтесь внезапных перемен и потрясений. Именно они обеспечат вам выброс адреналина и зажгут ту искру, которая необходима вам для полного счастья. Стрессы этого дня благотворны для Стрельцов, так как разворачивают их лицом к будущему и провоцируют взрыв креативных способностей. Чрезмерная сила переживаний представляет для вас угрозу лишь в том случае, если вы слишком чувствительны или ваш организм ослаблен.
Козерог Обстановка в вашем доме нестабильна. Возможны непредсказуемые выходки домочадцев, бытовые авралы, резкие перепады психологической атмосферы в семье. Не пытайтесь надеть маску равнодушия, у вас это вряд ли получится. Многие Козероги в течение дня испытают волнение, раздражение, гнев, внезапную эмоциональную эйфорию. Помните, что любые всплески эмоций сегодня весьма недолговечны. Попробуйте использовать энергию этих переживаний для реальных позитивных преобразований в подвластном вам пространстве.
Водолей Атмосфера дня пробуждает активную и свободолюбивую сторону Водолейской натуры. Найдите альтернативное поле деятельности, где сможете делать открытия, ставить эксперименты, крушить стереотипы. Возможно, это будет творчество, программирование, игра, спорт, новый бизнес. Не исключено, что ваше неожиданное занятие или оригинальное увлечение побудит вас порвать со старыми друзьями и отправиться на поиски новых. Не удивляйтесь, если прежние единомышленники начнут ревновать и осуждать вас за измену идеалам.
Рыбы Перемены этого дня отнюдь не безобидны и могут иметь для вас судьбоносные последствия. После них может кардинально измениться ваш подход к основным сферам жизни, включая стратегию на будущее. Не исключаются новые большие расходы или появление грандиозного делового замысла. Возможен радикальный перелом в прежних чувствах или вспышка творческого экстаза. Наиболее продуктивны такие перемены для Рыб активного склада, всегда готовых вступить в опасную игру и попробовать что-то лучшее, чем есть сейчас.
Источник: https://astro-ru.ru/

Автор Паршин